Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Купер

     Купер

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      3 855


  2. Prophet13

    Prophet13

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      506


  3. Chriotmao

    Chriotmao

    Опытные


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      412


  4. MAN968

    MAN968

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      738


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 11.12.2023 во всех приложениях

  1. Перспективы дальнейшего развития и грядущие нововведения в Солянке. Видео: NS OGSR AP-PRO Showcase 2023
    9 баллов
  2. Хотели ОП-2.2 на OGSR? Держите ОП-2.2 на OGSR. Хотя с технической стороны текущей базой всё ещё остаётся версия ОП-2.09, но контента будет не меньше, чем там. А планируется у нас много чего: Реализация с нуля множества уникального движкового контента, которым хвастался ОП-2.2: Система смены худов/инвентарей/прицелов, различные мелочи в виде скрытия подзаданий в ПДА. 250+ новых единиц оружия. Более 2000 новых циклических заданий. Цепочки циклических заданий. Обновлённая озвучка квестовых СМС. Официальный перевод на английский язык. Новые локации и переработка старых. Переосмысленная трилогия Чернобыльского Шахматиста. Переосмысление, добавление финала для сюжета Народной Солянки. Новый финал игры. И многое другое. Скоро увидимся! Релиз: 12 мая 2024.
    5 баллов
  3. Свежий трейлер True Stalker, показанный на AP-PRO Showcase 2023! Мы решили закончить тем, с чего когда-то начинали, поэтому видео стало ремейком анонсирующего трейлера. А главной его фишкой стала объявленная дата релиза модификации - 21 декабря, 2023 года! ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО! Смотреть
    4 балла
  4. Крокодилы не стареют:
    2 балла
  5. Разработчики: AP-PRO Team Платформа: OpenXRay (модифицированный Зов Припяти) Тип установки: Standalone (оригинальная игра не требуется) Дата выхода: 21 декабря, 2023 г. Актуальная версия: 1.5 В центре сюжета самый обычный сталкер по прозвищу Топор. Им уже неоднократно совершались вылазки в Чернобыльскую Зону Отчуждения. Однако за все это время покидать окрестности Кордона он так и не решался: как бы не манил к себе центр Зоны, страх неизведанного постоянно его останавливал. Но жизнь за периметром уже давно потеряла смысл, поэтому герой всё-таки принимает решение отправиться за Кордон...
    1 балл
  6. Вряд ли... Даже если и есть такое, то где гарантия что там точная оригинальная версия мода. Да, с Меги, если бесплатно, то скачивается только 4 Gb, и потом надо ждать 6 часов для докачки не уходя с сайта. Можно поставить закачку на ночь, и утром докачать недостающее. Что касается Гугла, то всё прекрасно скачивается через стандартную программу встроенную в Гугл Хром. Если сообщается, что превышен лимит скачивания, то просто подожди пару часов, и потом снова зайди по ссылке. Что то третий день нет этого Лёхи. С кем конкретно в Баре надо поговорить?
    1 балл
  7. Может как-то так:
    1 балл
  8. так бывает, когда нпс теряет оружие, а что делать по логике не знает) схем безоружного поведения то особо нет, либо тупо стоять либо убегать, но это от врагов, а так как гг нейтрал, то "разморозить" его можно только выстрелив по нему
    1 балл
  9. Вторая карта там и появится, когда обратно из комнатки выйдешь обратно, обладатели той карты встретят и примут радушно)
    1 балл
  10. А в чём, если не секрет? Потому что я, размышляя с т.з. физики, как-то не догоняю. Мне даже хочется спорить с утверждением, что следующий скачок - это вот туда. На мой взгляд, следующий это заморочиться жидким металлом. 420-мм радиатор скорее всего, способен рассеять все тепло от Ryzen 9, если над CPU совсем уж не издеваться. Надо просто устранять узкие места теплопередачи, а термоинтерфейс это одно из них явно. Всё-таки не надо забывать, что обычный юзер вроде меня, не будет заниматься разгоном ради разгона, и оверклокерскими заморочками с шлангами по всей квартире на балкон, ради того чтоб это сделать. Моя задача это скомпилировать тяжелый проект на UE5, и чтобы быстро, и чтобы CPU не спалить при этом. Всё-таки комп это рабочий инструмент прежде всего, а не ритуальный объект для танцев с бубном вокруг него. Вообще на тему "следующих качественных скачков" в охлаждении горячей электроники... я как бывший фрезеровщик скажу так. ВОДА способна охладить всё, даже фрезу режущую металл на 30 тысячах оборотов. А если не способна, значит просто мало воды, надо добавить. Можно увеличивать радиатор через который идет рассеяние тепла, и его обдув. Можно увеличивать поток воды, прокачивая в секунду бОльший ее объем. Можно устранять узкие места теплопередачи, заменяя термопасту на жидкий металл. Кроме последнего, всё это не то чтобы какие-то скачки. Просто количественные показатели утилизации тепла. Что твой чиллер делает такого, чего не смогли бы сделать просто большой радиатор с хорошим обдувом?
    1 балл
  11. Для информации: ну, а следующий качественный скачок после смены СВО на СЖО даёт - чиллер. И его фича совсем не в мощности (что, почему-то также не очевидно некоторым, вроде тех, кто всё ещё не понимает, "зачем стоит переходить на СЖО"). (дальше идут - фреонки, но они с уже "большим бубном в комплекте" и на постоянку их используют лишь единицы-уникумы. поэтому, я сам почти 1,5 года сижу именно на чиллере)
    1 балл
  12. На самом деле - роляют все 3: теплоёмкость, теплоотдача и теплопередача (и сколько тепла возьмёт единица объёма, и как быстро тепло распределяет внутри себя сама среда, и как эффективно тепло передаётся между средами через поверхность их контакта). И по всем трём, воздух, даже близко - и рядом не валялся. А в остальном - да, задача: больше и быстрее отвести тепло от источника, а потом его утилизировать (там, где корпус и его компоненты уже не ограничивают в этом вопросе).
    1 балл
  13. Тогда пляшем дальше:
    1 балл
  14. Я бы Жиле отдал. Он даст тебе ПП-2000, который нужен по цепочке Серого, он гораздо реже чем KAC PDW от Ворона. Других последствий выбора нет. Сходи на базу Свободы и спроси охранника (Сэр Бармалей), не пробегал ли он там.
    1 балл
  15. А что подробнее? Вода имеет лучшую теплопроводность, но она мёрзнет уже при 0 (если хочешь залезать в минус, типа - радиатор "балкон+зима") и цветёт со временем. Антифриз и Т понижает и обладает антибактерицидными свойствами + он не вступает в реакцию с пвх трубками (когда образуются белые хлопья от выделяемого связывающего пвх агента и забивают контур и микроканалы). У АФ есть 2 варианта: вредный этиленгликоль и безвредный, но более густой пропиленгликоль (выше гдс контура и помпе труднее его прокачивать). +АФ смазывающие свойства имеет для помпы, в отличие от дистиллята (оба в чистом виде токонепроводящие). Это какая-то неудачная конструкция водоблока или никелировали зачем-то + то, что не нужно. Ну, а чистая медь со временем образует с жм интерметаллиды, которые и близко не имеют свойств жм по теплопроводности. По мере их роста на подошве - сидеть и с некой периодичностью терять стаб с его последующей ручной перенастройкой или пересборкой контура для перемазывания жм?... На фиг надо! Я плотно нат.ахался с этим весной 2023 и больше не хочу и другим не советую. И это при том, что у меня ещё и чиллер, а интерметаллиды - это хим. реакция и каждое повышение Т на 10гр.С ускоряет любую хим. реакцию примерно раза в 2. Так что, у сидящих на тёплой воде и жарящих процы под 100 (на воде они так вполне себе прекрасно работают), риски - выше.
    1 балл
  16. Для собачатников, ну чтобы без обид.
    1 балл
  17. Где там эти псины... 2
    1 балл
  18. А у нас, запретили законом есть их. Теперь вот проблемы у корейских кухен, позакрывались многие, а те кто работает, только на говядине. Подозреваю что настоящую корейскую еду наподобии "хе, суп "кядя" ток проверенным клиентам подают. Мой свояк любитель этого дела, вот недавно по городу прошмыгнулись и ни фига не нашли, все кафешки отнекиваются. В Ташкенте много таких чисто корейских кафешек. Там в пригороде даже чисто корейские поселки есть, "Йик ота" и "Ким Пен Хва" называютсо. Так вот, там дофигища корейских заведений. Бывал я там, но всегда ел только Кукси на ГОВЯДИНЕ!
    1 балл
  19. @Budatsa Швейк бы объяснил.
    1 балл
  20. @Капрал Хикс а ты уверен, что он в алл-спавне? может это объект самого уровня, а не аномалия динамическая, и он в файлах уровня находится типа level.ps_static, и тут надо работать с СДК и Левел Едитором.
    1 балл
  21. @cross9 профиль у тебя есть: логин - cross9, пароль сам знаешь. Ты зарегистрирован до 1 декабря. Значит, "другая почта" тебя не касается. Ты не сможешь авторизоваться с помощью Гугла. А с логином/паролем - пожалуйста.
    1 балл
  22. С 1 декабря 2023 г. будет отключена возможность входа через Google. Также с 1 декабря 2023 г. регистрация новых пользователей будет возможна только в том случае, если адрес e-mail находится на сервере в зонах .ru, .рф, .su.
    1 балл
  23. Обновлëнные Нейтралы Скачать Скриншоты всех моделей пака у меня в группе ВК
    1 балл
  24. Приветствую! Кому нужны экологи для зп из поста выше, вот ссылка: https://disk.yandex.ru/d/8ORFRyTZgEGNGQ Ещё .smd файл (с текстурами) сделанного мной XM-40 (противогаз наëмников) для моделлеров. https://disk.yandex.ru/d/nBfbiVzZFV6TYw Наëмники: Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/SFjLB6jk6_xc1g Анонс:
    1 балл
  25. Пока есть возможность, продолжаю работу. Извольте глянуть: https://sun9-55.userapi.com/impg/MRYQw8m-_euOsxrk0lntOvrZGfRPNMUH6SZ9oQ/rsFl3bKAHOc.jpg?size=541x1011&quality=96&sign=7f3bda37c6a4b9e75afb8e267cd6c6dc&c_uniq_tag=Jva7A08AlWCROCXwKid-XhVG712ZQEtioVDvJPsm5G4&type=album https://sun9-25.userapi.com/impg/K3OzzmQ6KF_c_eh-AniI2khoOCeM8hTkR-xTfA/mPfx48oYPwE.jpg?size=490x909&quality=96&sign=edb05ce8a13ea834b56e77d97a9b4bd5&c_uniq_tag=KpIoyGrPM_saAZek2HkhS2mehQyIT99DpWIaalQj89c&type=album https://sun1-87.userapi.com/impg/z9OfVmqnDfVjyualXsgldKVlIUUwnO_2RCu9ZA/rKCd2QPO-SM.jpg?size=613x966&quality=96&sign=b140f5faf1e221d6fa34d508f2f44256&c_uniq_tag=bDi-7J36FwnqzwaA5h8CHq28estX2lOFvLNUuWdFzDk&type=album https://sun9-3.userapi.com/impg/5qzbN55DvTejcqs088M5S9YLPtxp4lrWYgd5Hg/CevnnxJvgCo.jpg?size=841x923&quality=96&sign=457bb46e6d1cb97ed7bd35adcd9b9f0d&c_uniq_tag=55AKL8wJweD-0hRa4GgQl7G9FOCXFRlKkrjzB765Y60&type=album https://sun9-28.userapi.com/impg/4D6Rf4r0DN_ud4D9elzw2emMEm525eIZ2qnqyw/9fQ9sjN93Q8.jpg?size=437x1006&quality=96&sign=415b9bd2e84a62b3f026de17b179573f&c_uniq_tag=S_fdhkunMmqjoJKQ6GiF6wc0h9PfAiqhjrwYg6-zNbw&type=album https://sun9-77.userapi.com/impg/D2h5TkIzciYefdH_KAf9htVBhYPiszkX8WZLkw/6DCOfn8XsG0.jpg?size=670x931&quality=96&sign=a1e99145a471a3094df0f5cc0b3e4057&c_uniq_tag=ONDfraV8gYYWzBu73UUvxikI5R6_QZEFKt2Wei_BVKI&type=album https://sun9-77.userapi.com/impg/7ckJSfHKCB6FOWupsMcVvieskAleFtbckdHL1A/4fg2dzYYVgs.jpg?size=489x786&quality=96&sign=8f56f4d3a1f4d5f0be3a457b40ab5ee3&c_uniq_tag=RtcXgYRtqqEzkFeAnwV3j0JCgYvhscxb3BNArWWNrPk&type=album
    1 балл
  26. Сборная модель, как вам? Желающие могут скачать и оставить отзыв. База ЗП, СоС. Скачать
    1 балл
  27. Долго же я ломал голову, как от него избавиться, прежде чем отключил модуль rx_wmgr от безысходности. А это, оказывается, и есть решение.
    1 балл
  28. New Sleep Mod Описание мода: Реализация сна, приближенная к Зову Припяти. Мод выполнен на основе сна от Z.E.N. и Ab@dDon. Версия игры: Сталкер ТЧ 1.0004, 1.0006 Авторы мода: Mechanic, Shoker Размер: 1.7 Мб Список изменений/нововведений: Спать можно в безопасных местах, при появлении в которых на худе будет мигать иконка. Используя в таких местах кровати/матрацы можно поспать (при этом пополнится здоровье и восстановится выносливость), при условии, что: организм не облучен рядом нету врагов нету сильного голода (красная иконка) и кровотечения В таких ситуациях выводится соответсвующее сообщение, что спать нельзя. (При голоде и кровотечении, независимо от выбранного времени сна, спустя час игрок проснется с предупреждением, при этом здоровье в таком сне не будет пополнятся, поэтому можно умереть) После использования кровати/матраца, на глобальной и мини картах появится метка (спот) этого места. Никаких ограничений на сон - нет: спать можно когда и сколько угодно, энергетики на сон не действуют.
    1 балл
  29. Ведь никого не удивляет имя Роза Львовна, а как дико звучит Сирень Крокодиловна.
    0 баллов
  30. Сумку Сахарова я с третьего раза поимел, теперь у меня стойкое отвращение к ЧАЭС-1 ) Достал и капитан и вертолеты, которых нечем сбить из-за того, что гаусс превращен в хлопушку с синим конфетти. Ждал выброс на Складах у свободы и вылетел из-за дезертира:
    0 баллов
  31. @Бедуин эх, молодежь! Без советов из интернетов ничего не могуть! В былые времена эта проблема решалась так: …Месяц умер, Синеет в окошко рассвет. Ах ты, ночь! Что ты, ночь, наковеркала? Я в цилиндре стою. Никого со мной нет. Я один… И — разбитое зеркало…
    0 баллов
  32. Кто то знает как сбросить настройки зеркала до заводских? Раньше нормально работало же, а теперь черте что там.
    0 баллов
  33. Обидеть можно только того, кто готов обидеться.
    0 баллов
  34. Новость хорошая. Но как-то я с трудом представляю бой с бессмертным. Подождём, наверное ведь непросто так упомянули отдельно.
    0 баллов
  35. И, чтоб танцоры не обижались, танец:
    0 баллов
  36. Где там эти псины..
    0 баллов
  37. Не так. Патрульные на насыпи враждебны и всегда будут стрелять, если близко подойдешь. Так же ночью они спят под мостом и будут стрелять, если разбудишь кого-то из них. При этом Кузнецов с компанией агриться не будут, до того момента пока ответку не включишь.
    0 баллов
  38. Ну следуя твоей же логике этот ламер сносит старую винду, ставит новую, и что библиотеки чудесным образом уже вшились сами собой в дистриб винды? Не надо считать всех людей за идиотов! Раз человек научился пользоваться торентом и зачем то поставил себе урезанную винду, значит посчитал это необходимостью (та же проблема с откатами уже всех достала!) Вот у меня к примеру на 7 всё прекрасно шло, потому что дистриб был упакован автором сборки (смоки) по полной, так что я всегда отрубал установку всех эти "обязательных" Vcredit и DirectX, и ни разу не было проблем. А потом бац, новая игра - ой, пардонте, она не новая - ей уже 10 лет! как (Terraria), просто не запускается... Я аж прифигел от такой наглости, как так то, каждый год летом качаю и играю без проблем, а тут на тебе, такой поворот... Оказалось что ей (игре) понадобился новый Фремворк. Не 4,7 а 4,8 или 5.0 короче не суть... Вот тебе ещё пример винда та же со всем винегретом, ставится игра но, не запускается, почему то! Оказалось ей нужен какой то неведомый на тот момент XNA Framework 4.0 (с виндой был установлен Framework 4.5, а как оказалось это не одно и тоже). Сейчас есть ещё какой то новый под номером (шифром, кодом) V6. Вчера забрёл на отзывы про RX 7600, бедные юзеры, как они мучаются с дровами и постоянным откатом на какие то старые, а тут ещё и NV учудила, в последних дровах отрубила Vsync на UT 4/5. Фикс (546.31) уже вышел. Нашёл то сообщение на рутрекере, всё же речь шла про JA3.
    0 баллов
  39. У Эколога больно уж ядовитый зелёный. А в остальном - отлично!
    0 баллов
  40. Уберите спавн нпс, он мешается.
    0 баллов
  41. Дело хорошее, но типа просьбы будет. 1. Не пихайте в проект сотни разнообразных стволов - лишь бы было. Намного интереснее будет, если добавится пусть десяток, но действительно отличных. Тогда будет смысл их искать и пользоваться. А таскать вязанками к торговцам для продажи, это уже надоело в каждом коротеньком моде на пару часов. 2. Суперсильные монстры и суперслабый ГГ, кривое оружие, десятки видов продуктов- тоже не способ привлечения игрока. Это обычно делается, чтобы скрыть слабый сюжет. 3. "Лучики закатного солнца, стыдливо пробивающиеся сквозь слегка тронутую желтизной листву..." - это тоже не очень замечается во время беготни по локациям. Тем более, локации большие, а квесты частенько заключаются в "сбегай через всю локу, возьми там что- то, принеси мне, а потом отнеси обратно или ещё дальше, а потом прибеги доложи и я тебя отправлю опять туда- же..." 4. Ну и ориентироваться надо на то, что у очень многих игроков компьютеры "старые" или "пожилые" и вся эта масса добавленных продуктов, броников, стволов, очень сильно их нагружает и игра становится в тягость из- за тормозов, долгих загрузок. Вот такое ИМХО, думаю- не у меня одного.
    0 баллов
  42. Перепевы... Even Blurry Videos - Генералы песчаных карьеров Не всё ж одному ПушноVу изгаляться.
    -1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...