Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. naxac

    naxac

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      1 306


  2. Yuri1957

    Yuri1957

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      2 124


  3. Фантазер

    Фантазер

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      983


  4. Челдон

    Челдон

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 198


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 23.10.2023 во всех приложениях

  1. Привет, есть тут кто ещё?) В общем, выложил вчера обновление своего дополнения к ОП-2. Сразу предупреждаю, обновление хорошо проверить не удалось, так что могут быть неисправности. Если будут - обязательно сообщайте, исправим. Спасибо за внимание (=
    7 баллов
  2. Полезный лайфхак: берите в х18 контейнер на 8 артов, помещайте в него любые нужные арты, а не особо нужные оставьте в рюкзаке. В итоге вы проносите в х18 нужные артефакты, а не особо нужные превращаете в булыжники.
    5 баллов
  3. Лысому можно отдать либо все найденные монеты или часть. Если отдать все - награда больше. И текст хороший.
    4 балла
  4. Сними куртку с трупа, возле вагончика(надень), в деревне найди аптечки, бинты. Перед взятием примени аптечку.
    3 балла
  5. Это понятно. Лысый берёт только такое количество монет, которое ему прописано взять по заданию. Тоже самое с микросхемами для Доцента. Их нужно 10, но в сортире лежит 13. Оставшиеся 3 штуки Доцент, после взятия 10 и выполнения задания, просто купит за деньги. Они остаются у него в торговле всю игру. Разработчики НС 2016 подстраховались, и правильно сделали, СПАСИБО ИМ! Потому, что не все играют внимательно. Ведь люди, бывает и такое, не все монеты забирают в Пещере, хотя при взятии НУЖНОГО количества сработает сигнал о том, что всё забрал, но могут "пару" монет провалиться под пол, точно так же как не все микросхемы забирают на Кордоне, хотя в том сортире ошибиться сложнее чем не ошибиться. Оставшиеся после Лысого монеты можно продать Бармену. Золотой рубль Бармен купит за 11 000. Лысый больше, чем ему нужно НЕ ВОЗЬМЕТ. Видел тут скриншоты от разных людей, так некоторые копят в нычках - монеты, вороньи яйца, микросхемы, и тому подобное барахло. Вот поэтому и написал - сдал задание Лысому, оставшиеся монеты продай Бармену. Р.S. Подобную заботу об игроках наблюдал в ОП-2. Там разработчики гранатомёт РГ-6 в кровососовке на АС и гранаты к нему ВОГ-25 заботливо положили в специальный ящичек в этом подвале. Чтобы, после вероятной перезагрузки, всё перечисленное добро не провалилось под пол в текстуры. А то начнётся как обычно - где б...лин гранатомёт, что за фиг...ня, все вы ур...ды криворукие !
    3 балла
  6. В сяк скрипте function torch_brock. В сяк скрипте function repair_box_repair убрать проверку на плащ, тоже самое и в функции repair_tiski_do для тисков.
    2 балла
  7. Фиг тебе, Крот. Йож себе сегодня берцы прикупил (таки да, летние), но в которых комфортно будет бегать, и зимой. А еще, носки полушестяные. И дошираки! Тоже! Отрава для организма. Супы - даже жрать не советую. Химия сплошная. Картоха? Главное, чтоб она зеленой не была. Ибо кирдык ей, картохе этой. Пельмени? Таки да. Но выбирать, советую. Из ассортимента в магазинах. Чай? Азерчай ненавижу. Предпочитаю каркаде.
    2 балла
  8. Грузи, вози, пакуй, таскай, Бери своё, упал - вставай, Чужих роняй, своих спасай, Пельмени, суп, картоха, чай.
    2 балла
  9. @Dimazig228 , надо, чтобы эти стволы присутствовали в игре, т.е. были заспавнены где-нибудь.
    2 балла
  10. Prosectors Project Текущая версия: 1.7 ( ссылки: [mega] [google] [yandex] | изменения 1.7 ) F.A.Q | Часто задаваемые вопросы Народное творчество - здесь Discord
    1 балл
  11. 1 балл
  12. Барвинок, аптечка, тушонка, батон. Если повезёт. А что так можно было?
    1 балл
  13. Галочку не ставь, и будет тебе 11-й
    1 балл
  14. section тут - это строка, видимо? Нужно что-то вроде local obj = creare_anom(.... level.map_add_object_spot_ser(obj.id, ..... Ну, и функция create_anom должна возвращать заспавненный объект. Потому что первый аргумент в level.map_add_object_spot_ser равен nil
    1 балл
  15. @Dimazig228 Иногда случаются просто ошибки для конфигов. К примеру в таск_манагер у Бармена: [barmen_kill_stalker_3] type = kill_stalker community = actor init_condition = {=actor_on_level(l10_radar) +yan_kill_brain_done} need_return = false text = barmen_kill_stalker_3_text description = barmen_kill_stalker_3_descr parent = barman target = rad_monolith_master reward_money = 10000 reward_reputation = +200 reward_rank = 20 time = 86400 а желательно: [barmen_kill_stalker_3] type = kill_stalker community = actor init_condition = {=actor_on_level(l10_radar) +yan_kill_brain_done} need_return = false text = barmen_kill_stalker_3_text description = barmen_kill_stalker_3_descr parent = barman target = rad_monolit_master reward_money = 10000 reward_reputation = +200 reward_rank = 20 time = 86400
    1 балл
  16. Так если ночью подходил то Шерстюка и не будет, он "типа" спать уходит. А вот с утра, часиков так после шести, он "как бы придёт" после ночёвки и сядет у костра с Адреналином.
    1 балл
  17. Был у меня фотоаппарат "Киев". Дальномер, байонет. Успел ещё это дело застать...
    1 балл
  18. Нету ни того ни другого. (есть только записки Альпиниста) 2.5 млн в волне это вроде последние крупные траты, но вообще-то деньги всегда нужны на телепорты, это главная статья расходов в поздней игре. Если ты хомячишь для достижения Новая Игра, после волны имеет смысл распродать весь хлам что у тебя скопился. (там начинается Шахматист, к началу которого имеет смысл завершить всё что ещё не завершено, включая цепочки)
    1 балл
  19. Если все монеты в Пещере из кувшина собрать, то Лысый забирает только часть из них, и задание засчитывается. Несколько монет остаются у Меченного. Их покупает Бармен.
    1 балл
  20. Как это не жмотиться, когда денег ни фига нет, каждая копейка на счету. Сплошной грабеж вокруг
    1 балл
  21. Ну, использую ltsc, как для домашнего полноценного юзания (игры, торренты,dlna-сервер, виртуализация Vmware, интернеты наши эти и т.д.), так и вполне себе в корп. сетях с доменами, политиками и прочими энтерпрайз вещами. Поэтому сильно удивился такой реакции на эту версию винды. P.S. Когда был горячий и молодой, не как сейчас сам делал сборки под ХР, интегрировал дрова, под AHCI, обновы через WSUS нужные добавлял (не общим тёсом, а вычитывая и одобряя вручную, с предыдущим тестированием в "песочнице"), ну, короче полный цикл рождения хэнд мэйд сборки. Сейчас, приятно посмотреть, что энтузиазм не иссяк и народ упарывается, как я в своё время. Но! Принцип остался прежний. Берём MSDN и начинаем корячить его под "себя". К сожалению, у форточек, с времён win 3.11 быстро и хорошо = несовместимо. Каждому своё. Просто не стоит быть слишком категоричными. Для каждого софта - своё применение. P.S.S. А win7, да - там Ultimate был и без вариантов. А ещё их обязательно надо приобретать, даже когда нет возможностей оплатить.
    1 балл
  22. А квест на 2 мозга и 300к Свободе отдал? Вроде как сказали, что как и раньше - "под крышей"
    1 балл
  23. Мне на кружке по шахматам показывали спёртый мат. Бывает случай, когда можно предложить в жертву ферзя. Если жертва принята, то вслед за ферзем вынуждают взять ещё несколько фигур. Получается так, что король соперника становится "запертым" своими же: тремя пешками, ладьёй и ещё одной фигурой, и одинокий конь ставит мат. Поблизости нет никаких других фигур, которые могли бы помочь; казалось бы, соперник достиг полного превосходства по силе фигур, но один конь завершает расстановку. Очень запомнилось Так она на цыпочках стоит.
    1 балл
  24. @Владимир2018 Шуруп. Поставь укрепление. Прошёл ЧАЭС1+БУМ+ЧАЭС2 - 1 раз только ремкомплект использовал. Забудешь про ремонт )))
    1 балл
  25. Ссылка на Яндекс: https://disk.yandex.ru/d/yfPE7MoouAIC-w
    1 балл
  26. @Dikkens https://gitlab.com/Karlan/Prosectors/-/wikis/Changelog-|-Список-изменений
    1 балл
  27. Не всё моё, зато всё в одной куче
    1 балл
  28. Может на самом деле. Хожу так с базы ЧН до перехода на Кордон. Нужно перепрыгнуть колючую проволоку около Рыбацкого хутора и территория за ним откроется огромная, как Великая Степь - границ не имеет. Идём за колючкой мимо церкви, потом обратно прыгаем в районе Южного хутора через колючку, и на Кордон (карта локации прилагается)
    1 балл
  29. Это да. Но пока это компенсируется: 1) В тайниках у мастеров через одного попадаются ремкомплекты 2) Много артов респится. Я ж писал уже, что самым нужным устройством сейчас является детектор артифактов 3) пока в данной версии есть куча уникальных (в единственном экземпляре) бесшумных ПМ, которые меняются на арты. Ну и глядя на цену - я например, в этой версии не полез выносить Агропром в 1 лицо, а вернулся назад, мимо Шерстюка и дырку в заборе забрал доки и безальтернативный костюм Тирекса и сделал ноги. Но это я и уже знающий, новичкам, идущим линейно - непозавидуешь.
    1 балл
  30. Вышла новая версия мода Prosectors Project 1.7 https://disk.yandex.ru/d/Dumc0F7tEcb-FA https://drive.google.com/drive/folders/1uVJCMPupq59gobWZ6HKEkAAL96GTLquZ?usp=sharing https://mega.nz/folder/U9dT0ZoR#0_8eAjtdNRQD2NMlGg99TA
    1 балл
  31. И по-моему, бартер артов на ремонтные ящики просто грабительский. За высший арт всего один ремящик Золотые ремящики получаются.
    1 балл
  32. Да. По заданию на Горба, Фримен погнал остатки живой силы противника за границы локации, куда ГГ пройти не может, там долго матерился и пулял куда-то. Захар матерился рядом, но не пулял, Пличко пулял молча в забор. Кошьё мяучило. Красота.
    1 балл
  33. @reynor47, похоже все по старинке, gamedata\configs\misc\task_manager.ltx --все значения: time = 1209600 --поменять на: time = "." --поиском по "time =" в Notepad или любом подобном текстовом редакторе п.с. если не знаем где взять файл - ответ есть в теме, 3 стр. осилить можно.
    1 балл
  34. DARK GUI Проект на ранней стадии разработки, на основе следующих модов: Видео (главное меню и опции): Скриншоты:
    1 балл
  35. The Long Road (build 260823) Включена в состав небольшая порция свежих изменений. Можно продолжить с сохранений, сделанных на версии от 22.08.2023.
    1 балл
  36. Срезание частей мутантов без проверки на нож. С любым оружием или с голыми руками. Механика осталась прежней (инвентарь не открывается — часть залетает сразу в рюкзак), единственное, что игра не заставляет делать лишние телодвижения. Скачать с Я.Диска и закинуть в папку с игрой. Работает с патчем 16.01. НИ не нужна
    1 балл
  37. Kashafoch, я не знаю как его скопировать FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\smart_terrain.script:263: attempt to index local 'obj' (a nil value) stack trace: разобрался, спасибо) В смысле разобрался где лог вылета найти, проблема про прежнему остается)
    0 баллов
  38. Привет всем. @Krise а где лог вылета? Открой папку userdata / logs / там будет файл xray_твоё имя в игре и время вылета. Вот этот файл открой и скопируй весь текст и сюда под спойлер.
    0 баллов
  39. Это я про Вон-Вона.
    0 баллов
  40. 0 баллов
  41. Удали игру, запусти установщик заново.
    0 баллов
  42. Мышь-нелегал подсела туристом на палет, нарушила границы собственности, присвоила и употребила кекс (насмехаясь над Йожомъ), за что и была приговорена к смертной казни путем сдавливания внутренних органов в мышеловке.
    0 баллов
  43. Язык до Киева доведет.
    0 баллов
  44. Что за бред пишется: " Заканчивается свободная память, осталось 160 мб!!!!!.." 16 гб памяти на борту, только начал НИ и сразу красная надпись вылезла....мод вообще оптимизировали?
    0 баллов
  45. Наоборот. Волевые люди!
    0 баллов
  46. Ты, поди, жрал без меры? Как паук? Вот поэтому у тебя и понимание такое. Но есть люди на Земле, и их очень много, которые свою норму алкоголя знают. И выпивают его для того что-бы расслабиться... а не для того, дабы портить настроение окружающим. ЗЫ Светоч, ты понял, нет? Твои "проповеди" сейчас также мешают окружающим, как и тогда, когда "в зюзю" пьяным был. Светоч, ты вообще не изменился с тех времен.
    0 баллов
  47. Это где конь берёт королеву?
    0 баллов
  48. А в пельменях - сметана?
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...