Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      36

    • Число публикаций

      10 451


  2. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      6 277


  3. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      3 236


  4. phorumer

    phorumer

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      1 907


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 27.06.2020 во всех приложениях

  1. Ждем-с, до первой звезды нельзя. Как только напарник закончит свою часть работы, так сразу и выложим. Просто у него сейчас со временем туго, вот и получается задержка. Я уже свою часть работы сделал, не от меня зависит. Прошу еще немного терпения.
    8 баллов
  2. Вообще-то я уже много раз писал (кто читает тему постоянно - видел, кто не читает - может поискать, чтоб убедиться). Никаких запретов или защит в Солянке НЕТ! Никто не запрещает ставить спавнер, править свойства актёра, увеличивать носимый вес на тонну, делать 1000-зарядный Винторез и т.п. (все эти правки встречаются в техподдержке). Да если так кто-то отдыхает и получает свой кайф - то на здоровье! Главное, чтоб потом не писали про баги. Я ведь всего-навсего удивился тем игрокам, что только зарегистрировавшись на АМК пишут пост №1 "А где взять спавнер?"
    7 баллов
  3. Я и про это писал... Опытный скриптёр может пощёлкать триггерами прямо в бункере Сидоровича, приодеться там же по самое горло и сразу полететь на Затон на финальный бой... Без тошнотворного выполнения циклических квестов. ____ Да, кстати. Практически у всех квестовиков есть задания на киллерство. Обычно, где-то очень далеко от места получения задания. Тоже не обязательные для сюжета задания. И абсолютно не трудно щёлкнуть триггером не отходя от кассы и тут же получить премию. Или даже сразу выписать себе премию спавнером и не тратить время на разговоры. Спасибо за подробную инструкцию, как надо действовать "тестировщикам"! Не тесто же месить... Я чуть выше вашего поста написал, что именно делают "тестировщики". И как делают.
    6 баллов
  4. Зато знают, что есть такой спавнер, которым можно легко наспавнить себе что душе твоей угодно. Я вот играя в Сталка с седьмого года, только где то на пятый или шестой год игры в него узнал, что существует такая штука как спавнер. Почему так поздно? Потому что не было нужды в подобном, привык проходить игры как положено, а не на манеру "Зашёл в игру, наартманил всё что вздумается, прошёл игру и так и не понял - а за что её хвалили все?".
    5 баллов
  5. Для ЗП 1.6.02 : cloudscop_v5 https://yadi.sk/d/f-li2NkR4SptkQ
    5 баллов
  6. На Янтаре за 10 Научных аптечек, а подробности в видосе https://youtu.be/mbXWsC_rs1I?t=901 И не повезет, ибо Экзоскелет Последнего Дня отсутствует в рандомных игровых тайниках.
    4 балла
  7. У меня впервые за все прохождения случился казус. Случайно продал Сидору его же контейнер для одного артефакта. А он без него не принимает вожделенную Ночную Звезду (жмот, блин!). Ну так Сидор не уделался аж до того момента, пока я не попал к Сахарову и не купил у него этот несчастный контейнер. Потом с оказией отнёс Сидоровичу заказ. Уж поверьте, мне заспавнить что угодно - проще чем двумя пальцами щёлкнуть. Даже Монолит могу заспавнить посреди Бара (скрин выкладывал). Но ведь СКУЧНО так... Наркотик такой не штырит ни разу.
    4 балла
  8. Наверное детские сказки с младых ногтей закладывают детям с рождения неправильную модель поведения. Не своим трудом добиться благостояния, а конкретно "по щучьему велению".
    4 балла
  9. Так я и не спорю! Многие в том районе закладывают тайник. А вот одному игроку конкретно не повезло... Я своими инструментами вижу, что тайник есть, читаю его содержимое, телепортируюсь в точку с координатами тайника. А там - ровным счетом нифига. Тайник не под текстурами. А именно в какой-то точке, где сшиваются куски локации. Типа Замонолитье какое-то. Причём, товарищ нормально этим рюкзаком пользовался, закдадывал туда трофеи. Крайне редкое событие! Кажется, всего лишь однажды случилось.
    3 балла
  10. А когда пройдешь квесты, сюжет, обзаведёшься самой крутой снарягой, что дальше уже и вовсе не куда - интерес к игре уходит и все заканчивается, в том числе и удовольствие. Мне нравятся моменты, когда герой теряет свои нажитые "хотелки", когда-то добытые тяжким и не очень трудом. Когда Гавр, отобрал у моего Стрелка его любимый "Смерч" и он не смог его уже вернуть. Удовольствие в Сталкере для меня то, что в Зоне - Стрелок обычный сталкерюга как и все, а не терминатор с неприкасаемым статусом.
    3 балла
  11. Юзают, в зависимости от поставленной задачи. Когда-то в команде было много тестеров. Каждому нашлась работа по характеру. Я уже писал про тестера, который пулей пролетал сюжет, отлавливая при этом массу багов. А кто-то десятки раз пробегал один и тот же эпизод на крохотном участке локации, докладывал скриптёрам результат, получал откорректированные скрипты и снова бежал проверять этот же эпизод. Пользовались и спавнером, разумеется ( от мастеров!), и бессмертием, и телепортацией в ЛЮБУЮ заданную точку Зоны с включением сюжета, запланированного для этой точки. Кому-то приходилось и полностью пройти сюжет абсолютно без никаких перделок. Для того, чтобы ощутить баланс. Осознать увязку квестов друг с другом, обнаружить тупиковые ситуации. Тестирование - это как раз работа, а не просто побегать и пострелять.
    3 балла
  12. А ничего, что пока ГГ сходит, к примеру, за книжкой в ЗЛ, кое что происходит в самой Пещере - проход в Лабиринт образовался да туман ядовитый исчез. Или интересно, когда бац и на голову, прям не отходя от кассы? И с мылом тоже самое, и с прочим. Вообще то авторы много где применяли подобное удаление ГГ подальше от места событий. "А сходи ка ты Меченый в лабу, пока я с твоей хренью разберусь как она устроена..." Или интересно - бац и готово?! Вот вообще не планирую, от слова "СОВСЕМ", ибо знаю - встретятся на моем пути не раз и насобираю ливера.... Это кому же НАДО, что прям аж НЕОБХОДИМО? Что без экзы никак? И даже Тирекс чуть ли не в самом начале не спасает? Их /Сахаров еще на какое-то задание отправил
    3 балла
  13. Почему всех?! Только тех, кто задаёт подобные вопросы! Потому что взрослый человек, умеющий читать и пользоваться Интернетом сам найдёт, что ему нужно. А уж совсем продвинутый - сам адаптирует к конкретной игре что-то из имеющегося в сети.
    3 балла
  14. Как-то по работе имел дело с комиксами, а недавно вспомнил почему-то про них, решил попробовать сам. Если будет охота - продолжу. Если есть желание - присоединяйтесь. Софт: Comic Life 1.x (версия 3.x кое в чем лучше, но в целом несколько неудобна и к тому же изрядно подтормаживает). Первой вполне хватает, чтобы вот такие немудрящие картинки делать. Сервис face.bubble.ru. Если вы не художник и не владеете "Ффотошопом", то это для вас хороший вариант. Есть особенности: прога изначально заточена на распознавание качественных фотографий лиц, поэтому мелкие детали она может не распознать вообще. Это создает трудности, но в целом ее достаточно. Если умеете рисовать сами, то сможете подстраивать свои рисунки под ее особенности. Если владеете "Фотошопом", то сможете все делать гораздо круче и без "Баббла", но времени у вас на это уйдет, конечно, гораздо больше. На вот этот небольшой комикс чистого времени у меня ушло часов шесть, из них бОльшая часть - на поиск нужных картинок, которые "Баббл" мог бы нормально обработать. В общем, enjoy! Нажимайте на первую картинку, дальше листайте стрелочками.
    3 балла
  15. С таким подходом можно сразу и ролики финальные "заспавнить". p.s. ежели "неохота", значит игра не по нраву - корзину никто не отменял - есть другие.
    3 балла
  16. Что-то @DenVerа не видно. Я думал тут баталии, а здесь тихо как-то)
    2 балла
  17. Да! Тебе уже говорили, что тестирование это не развлечение, а работа. p.s. просто она кому-то может быть и по душе, в отличии от тех, кто сразу ищет спавнер.
    2 балла
  18. Всем Доброго! @krokus, Aly & Fila with Haliene - Breathe Us To Life (Monoverse Remix) Bilal El Aly & Cat Martin - Like Before (Ula Remix) Jericho Frequency & Clara Yates - Heaven's Found Us (Extended Mix) Double Motion, A.L.Y.S. - Love Deep Like Ocean (Air Project Remix) + Ana Criado & Aurosonic - The Force Of The Blow (Mixed) - The Force of The Blow (UCast Remix)
    2 балла
  19. Кстати, в это прохождение умудрился спасти и двух экологов. Они дружно прошли туннель и двинули в сторону Янтаря, но до бункера так и не добрались. Почему так получилось? Они по пути померли где то?
    2 балла
  20. Этот эпизод иногда переигрываю 5-6 раз, пока доведу Круглова до Янтаря. Мне так интересно. А кому не интересно, так ради бога! Для того и Семёнова ещё ПЫС придумал. Они наверное что-то знали про будущее! В нынешних реалиях этот квест не всегда легко выполняется. Да и не всем дано.
    2 балла
  21. Рядом это где? С тем кто этот квест выдал? По себе судишь? Обычный игрок получив задание, например на те 10 рук зомби, будет прикидывать варианты где эти зомби могут обитать и планировать дальнейшее прохождение что бы и другие задания выполнить и руки пособирать. А с твоей психологией игрок будет думать, нафига куда-то тащиться, что то где то собирать, когда можно тупо наспавнить и сдать это барахло здесь и сейчас. Вот и все.
    2 балла
  22. Возможно, стоит поискать какую-то другую игру. Соль - она ведь про то, как бывает интересен сам процесс, а не только конечный результат. Причем, так чтобы вот не выходя из Бара "выполнить" кучу заданий отем спавнером. А как же неистребимая жажда найти на пятую точку приключений? Один поход за кладом Лысому и Изумрудом для Пличко чего стоит. Адреналин еще тот, не в смысле торговец с Агро)) Скучно так вот проходить игры, на всём готовом, просто тупо скучно и неинтересно.
    2 балла
  23. Даже в видео Дворник объяснял, за армейские аптечки будет жирный тайник на Янтаре. Вот он и есть. А так же, он объяснил что в рюкзаке, должны быть только армейские аптечки. Если лежат все три типа аптечек, то по умолчанию Лис заберёт простые. Как то так вот.
    2 балла
  24. Hatchet - Signals Of Infection DEFICIENCY - Unfinished Suicidal Angels - Beggar Of Scorn + Money For Nothing · Ultra-Violence бодренько так
    2 балла
  25. 2 балла
  26. По данному вопросу отлично на Янтаре поясняют:
    2 балла
  27. Silent Hill 2 OST - Promise
    2 балла
  28. @Верховный Лидер, Сейв https://www.sendspace.com/file/ey95l6 @Верховный Лидер, В этих краях есть складки геометрии локации, куда проваливаются тайники вместе с рюкзаками Очень редко, но случаи были. Это так, на всякий случай.
    1 балл
  29. Кому ты сказки рассказываешь? Я сам тестер (хоть и не этого мода). И со всей ответственность заявляю - юзают тестеры спавнер. Хотя бы по той причине, что точно знают - что спавнить можно (неважно где взял), а чего спавнить нельзя (допустим, рестриктор должен сработать в определённом месте).
    1 балл
  30. Так толпами и ходют. Если знать где. Ну и не спешить впереди паровоза - игра длинная и энтих носителей конечностей еще не раз встретишь. и как это тестеры по 100500 раз без спавнера проходили. Нет! Наспавнить конечно могли... Но зачем?
    1 балл
  31. В очередь пожалуйста
    1 балл
  32. Нашлась моя пропажа с семеркой бубен в Забытом лесу. По пути к переходу в ТД бродил. Месяц реального времени прошел (играю каждый день). Я уж и не надеялся его встретить живым.
    1 балл
  33. 1. Вы не внимательно читаете... Я специально подчеркнул, что эти квесты на потроха НЕ СПРИНТЕРСКИЕ, никто в шею не гонит. У Меченого есть своя сверхзадача, но никак не поставка ливера на колбасную фарику. Можно решать мировые проблемы и попутно собирать потроха. 2. Если уж беготня такая бессмысленная, то, пардон, зачем брать бессмысленные задания ВООБЩЕ ? Кто заставляет?
    1 балл
  34. Такое ощущение, что задания на 10 рук зомби, всякие кишки для лечения Прапора и т.п. - это задания на скорость... А других дел у Меченого в Зоне ну совсем ни разу нет! И если не найти срочнейшим образом 10 рук от зомбей, то жизнь в Зоне остановится и все сталкеры будут тыкать в Меченого пальцами и шептать друг другу на ушко, что он последний лох. Не, ну понятно, что хочется всего и сразу. Чтоб как в сказке про Емелю дурака, что сидит на печке и там удовлетворяет все свои влажные мечты... Только тогда спавнером служила некая мифическая щука. Да один раз сходить в Лощину, где ружьё для Охотника из Бара, так оттуда и мешок рук от зомбей можно собрать, и сиськи от двинутых бабушек и даже клювы кровососов. А ещё есть Час Ужаса, чем ближе к центру Зоны - тем обильнее добыча. Но опять же,
    1 балл
  35. 1 балл
  36. @ТамбовскийДед, Вот тут вроде был https://www.amk-team.ru/forum/topic/8216-the-new-weapon-and-its-addition-in-stalker-soc/?do=findComment&comment=1059195
    1 балл
  37. @СЕРА, у меня однажды компилятор сам вносил обновленные параметры состояния костюмов, убивая их в 0 уже при спавне. Приходилось декомпилировать спавн, убирать лишние строки (начинались с upd:) руками, собирать. После этого костюмы спавнились со 100% кондицией. Возможно у тебя та же история, компилятор обнуляет количество патронов.
    1 балл
  38. В МГ чуть ли не с каждого выпадает. А в тайниках редких за ПДА всё что хочешь выпадает. Складывать некуда.)
    1 балл
  39. 1 балл
  40. Други, в теме Судьба Зоны когда-то лежали дебаггерские "приблуды": "пушка мододела", "пда мододела" (емнип). Ну... и пролежали. Ни у кого часом в закромах не завалялось?
    1 балл
  41. По поводу вылетов на 10-й Винде. На Ап-Про есть тема мода SFZ Project: Episode Zero, мод тоже на движке OGSR. И там тоже вылеты. Но вроде что-то решили - кажется, связано с разрядностью какой-то программы.. Почитайте, там два десятка страниц, может, что и поможет. https://ap-pro.ru/forum/35-92288-1 Не реклама, просто хочу помочь.........
    1 балл
  42. @SergeT, этот вылет воспроизводится и на плотях Кордона. Проверено. А с правленым файлом вылета нет. Можно даже Кузнецова завалить без просадки фпс
    1 балл
  43. @Ninna, забавный у GSC мастер-монолит на Радаре получился: rad_monolith_master != rad_monolit_master. На аутентичном Радаре - он такой один. Простейшее решение с переименованием очевидно. Но профиль не уникальный. (см. Бункер под Выжигателем) Для надёжности - сделать его уникальным a-la ... Волк Самовыдаваемость квеста: task_manager.ltx: init_condition = {...} <-> ;init_condition =
    1 балл
  44. @MaZZiK, Heft - Walk my way - утянул себе Within Temptation - Faster OMEGAH RED feat. MF DOOM and RZA - Books of War BOOZE & GLORY - " Carry On"
    1 балл
  45. Вторая по счету ночь, второго по счету ЗБТ ) Кому как, а мне - нравится. На этом хуторе даже днем скучно не бывает. А это в "удачные находки" Я думал, я на бизон буду копить дня три, собирая все подряд. Оказалось - не-а, не буду. Небольшой отряд одиночек "удачно" встретил псевдособак... для них не удачно, для моего ГГ - очень даже. И от хутора в стороне. На ремонт только поднакопить, и можно на север двигаться.
    1 балл
  46. XrAI от Yara В xrAI увеличено количество проц.потоков при компиляции аи-сетки с 3 до 8. Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/5wrh/4QnkpZCxV Ссылка на правку: https://bitbucket.org/Yar0s1av/xray_stalker_sdk_04_fixed/commits/5b53f6d68d13099c0f1bb8e16996d9945a8e34d9 Много интересного там найдёте По поводу ошибки компилятора XrAi от KD(сборка только draft) и почему она возникла, как написал Yara по поводу своего компилятора - "на релизном конфиге, собранный xrAI компилит сетку без укрытий, в mixed всё норм"
    1 балл
  47. W.A.S.P. - Rebel In The F.D.G. прочитал название - аж вздрогнул.
    1 балл
  48. Мда... Опять перепил... До сих пор больно... Ну, в-общем, если кто ждал, то вот собрал - S.T.A.L.K.E.R. NS-16 OGSR S.G.C. Это как-бы графическое дополнение к игре. Скачать в одну папку, запустить экзешник от имени админа, указать папку с игрой и нажать "распаковать". При установке мод не заменяет никаких игровых файлов, всё запаковано в игровые архивы *.xdb* Также в мод входит архив с Решейдом для DX11 и ультрасуперпупер-юзер. Для запуска Решейда нужно просто распаковать архив с ним в папку движка. А юзер идёт в переименованном виде, поэтому нужно сделать бэкап своего юзера, а потом переименовать мой в user.ltx Также в мод пришлось включить правленый файл актёра actor.ltx, т.к. я так и не смог постичь смысл тринадцатилетней игры с камерой которая у ПЫС абсолютно не настроена, но при этом до сих пор качует по модам в первозданном виде. В общем в актёре изменены только параметры положения камеры во всех положениях. Ещё имеется стартовый батник для игры, который ложиться в корневую папку и позволяет легко дописывать в себя ключи запуска игры. Скринов нету пока, но снял парочку видосов с игры - РАЗ ДВА. Понятное дело Тюбик всё уничтожил, но суть можно понять. А вообще по сути это просто адаптация старого моего аддона на новую сборку НС-16. Видосы старого аддона ТУТ (тоже можно посмотреть). Кстати, вопрос - А это вообще нормально, то что на первом видосе в самом начале игры? Или что-то сломалось? Просто не очень привычны такие заварухи в самом начале игры... Если это нормально, то мне так очень-даже нравится, если-что... Это должно быть совместимо с чем-угодно. Вроде всё...
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...