Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      3 236


  2. naxac

    naxac

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      1 306


  3. DarkSnowder

    DarkSnowder

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      1 079


  4. Romanticide

    Romanticide

    Опытные


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      467


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 20.04.2020 во всех приложениях

  1. Всем Доброго! Самые правильные гранатометатели обитают в Лиманске! Идёшь себе мимо, а тут олень какой нить вздумал кинуть гренку в зомбака (с автомата замочить ему лень ) и весь Лиманск бежит бить тебе рожу... Истчо ни разу в этом походе посещение того городишки у мну не обошлось без мордобоя - такое впечатление что Меченый туда ходит спецом шоб выхватить дабы в тонусе быть)) Научник белый с фанатика сними и будет тебе ночник нафаршированный))
    5 баллов
  2. Прежде чем впервые идти на АС, решил дать кругаля по зоне: пару квестов закрыть, да Сидору консервных банок артефактов принести. Перешел из Лощины в Кордон, снял игру с паузы. Краем уха, услышал о колесах, которые кто-то куда-то катит. И щелчок ПДА. 14 человек, батюшки! Понимаю, что час назад зачистил ферму на ТД. А это - братки: направляются заполнить гулаг. На автомате достаю "эфку", швыряю. Страйк. В тоннеле гранаты взрываются очень продуктивно и из полутора десятка не выжил ни один. Внутренний хомяк немного расстроился, что некоторые трупы улетели за точку перехода - не обыскать Обожаю такие сюрпризы. Жаль, что случаются не очень часто. Также подумал, что если бы точка появления ГГ находилась непосредственно в тоннеле, то так просто бы не отделался. А еще вернее - попал в безвыходную ситуацию. Выходит Меченый из тоннеля, а его в 14 стволов принимают
    5 баллов
  3. В связи с "Форст мажором" (переустановкой СДК в связи с крашем компиляторов) решил выложить Билдоянтарь заранее (скриншоты в теме есть) Он самый Пояснение: лока уже скомпилена на высоких настройках, НО! -не подключена к синглу. Спавн вам придётся ПЕРЕСОБИРАТЬ САМОМУ! т.к. спавн я делал под свои нужды скажем так и с базовым ТЧ он мало совместим. Так же статичные звуки тоже придётся скорее всего удалять. Да и некоторые текстуры я возможно забыл положить. Бонусом выкладываю Хвойники из АА на ТЧ текстурах:
    4 балла
  4. 4 балла
  5. Все сделали, оказывается в коммутаторе, общем, наш разъем навернулся. И вместо 100 мбит, было 10, моя сетевуха, не встроенная, справлялась, а роутеров и компов семейства, сетевухи не вытягивали такую скорость, ее тупо не хватало. @abramcumner, Если жену пустить со всеми её документами, то я комп больше не увижу, это даже не обсуждается.) А так конечно, потом настроили ей чтобы могла работать. Но это на крайний случай.
    3 балла
  6. Бандит вздумал кинуть в Меченого гранату.
    3 балла
  7. Вишь ты, а пацаны тут Хаямами меряются
    3 балла
  8. @kolyan-nych, 13млрд -возраст самого старого вещества во вселенной. Вселенная может и была раньше, но вот вещества в ней не было. А потом появилось.
    2 балла
  9. @UriZzz, это в нет-пакете, поле object_flags.
    2 балла
  10. Одна девочка ждала-ждала принца на белом коне, а пришёл почтальон и принёс пенсию.
    2 балла
  11. @Norman Eisenherz, надо при спавне сбрасывать у предметов флаг UsedAI_Locations (128).
    2 балла
  12. Разве кого-то это пугает? Но Умарчик одобряет: "Может быть обратиться с любовью к другой? Но могу ли другую назвать дорогой, Если даже взглянуть не могу на другую: Затуманены очи разлукой с тобой?"
    2 балла
  13. 2 балла
  14. @MaZZiK, Напомнило одну небезызвестную группу в начале ее пути: Linkin Park - One Step Closer Linkin Park - Faint Понятно, что направление +/- идентичное, но тут прям очень навеяло. Ну или Limp Bizkit - Nookie, но в меньшей степени. Это скорее к Discrepancies.
    2 балла
  15. @HellRatz, Согласен! Французы умеют делать Хоп! Discrepancies - Undertow From Ashes to New - Panic MALEVOLENCE - Self Supremacy
    2 балла
  16. Сталкер Зона Поражения: Новая Эра (Ремейк классики)
    1 балл
  17. Сталкер - Новое Время. Научный Подход Мод который не ждали Ученый должен искать истину, ценить ее дороже своих личных желаний или отношений. Н. Г. Чернышевский На данный мод вышел ремейк. Данный мод больше не поддерживается Тему можно закрывать\архивировать Новое время Новое время Судьба наёмника Скриншоты с альфа тестов (Данные скриншоты не отображают финальное состояние/качество мода)
    1 балл
  18. Это ссылка не с урока, а с его группы в ВК.
    1 балл
  19. Autodesk_3ds_Max_2011_64bit от Непряхина. (Я.Д) Устанавливаются и работают оба и с плагинами и со скриптами.
    1 балл
  20. Вставляется в пистолетный слот
    1 балл
  21. Идти в БУМ. Тоже не понял, потаскал, ни разу не выстрелив. Мусор, крч.
    1 балл
  22. Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача К телевизору рвалась. Вместо чтоб поесть, помыться, Уколоться и забыться, Вся безумная больница У экранов собралась. Говорил, ломая руки, Краснобай и баламут Про бессилие науки Перед тайною Бермуд. Все мозги разбил на части, Все извилины заплёл, И канатчиковы власти Колют нам второй укол. Уважаемый редактор! Может, лучше - про реактор? Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же! - год подряд То тарелками пугают - Дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, То руины говорят! (с)
    1 балл
  23. Дмитрий Гайдук. "Растаманские сказки"
    1 балл
  24. Обитель Зла, выдаёт пол записки на схрон, вторая половина как появилась не помню. В этом схроне, лежит весь комплект, отданный Вами Драгунову.
    1 балл
  25. А зачем себя ограничивать? Вводите и другие фичи тоже. Вообще-то, он есть не просит, и нагрузки и проблем он не создает никаких. А без готового инструмента для работы с нетпакетами... ну, можно адовыми-кривыми костылями в духе 2007 года обойтись, да. И возможно, даже будет работать. А может быть, нет. Но зачем такие эксперименты, когда инструмент готовый есть? И вообще-то аналогия с комбайном и колоском неверная. У вас не колосок. А шестигранный болт. И по идее, для его закручивания-откручивания, надо завести в хозяйстве шестигранный ключ. Даже если болт такой один. Но можно кустарно-колхозными методами крутить, раздраконивая ему голову. И со временем он крутиться не будет. Это ведь - все равно, нет-пакет. Стало быть, придется туда так или иначе лезть. Или другой вариант - править движок, добавляя свои методы... выбирайте.
    1 балл
  26. @Zander_driver, но мы же этого не видели! И додумались только эмпирически. Вот сам посуди: разве из ничего можно что-то сделать? Ну кроме как финансовую пирамиду. А может что-то было. И этого что-то получилось наше нечто. Ведь в одной из версий теории большого взрыва и прописана цикличность. Что-то взорвалось, разбежалось, потом опять притянулось и опять взорвалось. И так далее. Так что тут может 13 лярдами лет и не пахнуть. Может это уже не первый большой взрыв? Не-не-не! Мне чужой славы не надо. От своей бы избавиться.
    1 балл
  27. Где-то это я уже слышал... Правда не про 13 млрд., а всего лишь про 8 тыщщ. лет. Сначала там (вопрос: где?) ничего не было.
    1 балл
  28. Всем Доброго! EFFE - Beyond Dimatis - Nearby Dotyo - Awake - Дабстеп жив! И Рэпа, правильного Святые Из Хрущоб - Квадрат Святые из Хрущоб - Правда Да лучше б ты бухал...
    1 балл
  29. А лучше скачай себе шпаргалки, и ковыряйся в своё удовольствие https://yadi.sk/d/q0KYLNW6AjG54A
    1 балл
  30. @Awesome, костюмы монолита вроде только Шуруп обслуживает.
    1 балл
  31. @Awesome, Гарик больше нигде не нужен.
    1 балл
  32. Пространство может быть и просторным и другим...
    1 балл
  33. @Олег 1974, http://stalker-worlds.ru/forum/topic/10561-bar-na-opushke/?view=findpost&p=370109 Из этого поста такие выводы?
    1 балл
  34. Не всегда со старостью приходит мудрость. Иногда старость приходит одна.
    1 балл
  35. Чем бы дитё не мерялось, лишь бы без посещения докторов соответствующих. (с)
    1 балл
  36. Франция. 90-е. «Такси». Добротный саунд был в первой части. Fonky Family - L'Amour du risque (1998) Le 3ème Oeil - La vie de rêve Carre Rouge - Vie Infecte
    1 балл
  37. Та мне без нужды - меня моя милиция (пардон полиция) бережёт... ISON - ISAE Hearts of Black Science - Wolves at the Border feat. Heike Langhans Hallatar - My Mistake
    1 балл
  38. 1 балл
  39. @Dxd, Кнопушка рабочая, она отключает запотевание при дыхании. Получается, как бы две одинаковые кнопки. Одна ниже подписана, а верхняя нет. Но без неё нельзя не будит работать отключение худа брони, как это было в А-1.3.2. Сделали так. @vikior, Тайник, правильно подсказывает @yurv3, лежит слева от ГГ, когда он стоит на лестнице и смотрит прямо в сторону пустого ящика. ГГ нужно спрыгнуть с лестницы на дверку и перепрыгнуть на деревянную балку перекрытия и приблизиться к деревянной балки - появиться надпись использовать. Жми и будит кат сцена, в которой ГГ, сам без твоего участия перелезет на ту часть крыши, где лежит тайник с хабаром, по наводке из записки.
    1 балл
  40. Привет всем. @LED319, чёрную энергию продают все торгаши- экологи, а их не так и много - Сахаров, Луценко, Загорский. Желтую гауску можно найти в М. Г. В первое посещение его много. Тебе нужно было выполнять ц.з. ТМ во время квеста на черепа. Если теперь ТМ зелёный, то можно моднять. (Если не ошибаюсь) Тебе, естественно, бесполезно предлагать через файлы. Удачи всем.
    1 балл
  41. Христос Воскрес! Карантиный шашлычек. На рынок не ходил, нашел в морозилке с зимы кусок бедра косули. Такого ещё не жарил. Очень даже ничего.
    1 балл
  42. @LED319, кроме Сахарова еще торгует ими Загорский на МЗ
    1 балл
  43. @NLC-TBSM, когда-то давным-давно я переносил некоторые партиклы из ЗП и ЧН в ТЧ, и все работало.
    1 балл
  44. @Han Sola, чуть-чуть инфы тут: https://www.amk-team.ru/forum/topic/5525-soc-kovyryaemsya-v-faylah/?do=findComment&comment=536307
    1 балл
  45. @Generaator, у тебя что-то с установкой не то... Я перезалил полностью аддон, переустанови: https://yadi.sk/d/ZviC7ZENNhXzwg После установки надо удалить папку gamedata.
    1 балл
  46. @kslt, https://yadi.sk/d/vHeYCKpTiovGBA Файл из архива закинуть по пути gamedata\config\weapons\. Приветствую всех. Очередное обновление аддона (только фикс): https://yadi.sk/d/Y2LNdyFcj7oMaw
    1 балл
  47. Денис создал тему по Диете на сайте Зона.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...