Перейти к контенту

Luckyan

Опытные
  • Число публикаций

    346
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    4,127 [Подарить AMKoin]

Luckyan последний раз побеждал 9 Апреля 2020

Luckyan - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

219

О Luckyan

  • День рождения 11.11.1964

Информация

  • Реальное имя
    Юрий
  • Город
    Краматорск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. С релизом!!! Скачал, устанавливаю.
  2. Luckyan

    AlternativA OGSE

    Вопрос, ты до этого пользовался телепортатором? Телепортировался от этого дома в Лесную Чащу? Если да, то это осталась точка перехода и поэтому тебя перекидывает на другую локу. Решение удали автосейвы телепортации. Если не поможет. Нужно откатываться до момента, когда ты переходил с Кордона в ЛЧ, и не делать телепорт, а ножками идти в ЛЧ. Глючит этот телепортатор, читерный он. И в описании там сказано пользоваться осторожно.
  3. Luckyan

    AlternativA OGSE

    @HAM__Lo, Файл лог вылета и сейв перед вылетом, скинь. Посмотрю.
  4. Luckyan

    AlternativA OGSE

    Добрый!!! Архив скачиваю, буду разбираться. Разобрался. Ошибку нашёл, сделал фикс, тестирую. Контрольную проверку сделаю и выложу новый кумулятивный фикс. Исправил вылет при переходе в Госпиталь. Фикс кумулятивный от 19.11.2020, ставить обязательно. НИ не нужна Fix кумулятивный 19.11.2020
  5. Luckyan

    AlternativA OGSE

    В ДН спавнятся тушканы, НПС их отстреливают, могли в братка попасть или тушканы его загрызли. Работает система имитации жизни, т.е. ГГ на другой локации, а движуха в зоне продолжается. А шапку почитать? Fix кумулятивный 25. 09. 2020 Но зависание может быть и не из-за этого. Снизь настройки видео/расширенные. На каких ты играешь, если максимальных, поставь высокие или средние. Да.
  6. Luckyan

    AlternativA OGSE

    В новой версии Варвара будит другая и не только она, модельный ряд НПС будет переделан. Модели девушек будут от @Greshik13rs
  7. Luckyan

    AlternativA OGSE

    @волк79, Так переключи сезон - с лета на осень. Можно и зиму включить.
  8. Luckyan

    AlternativA OGSE

    Серега всё сделал своё. Давай в личке пообщаемся, если есть время и желание пиши, расскажу, что делаем и в чём у нас проблема, думаю сможешь нам помочь.
  9. Luckyan

    AlternativA OGSE

    Этот параметр остался от оригинала ТЧ, я не менял, Серега думаю тоже.
  10. Luckyan

    AlternativA OGSE

    @nasar75, Приветствую!!! На него и делаем. только не всё гладко. Помощь нужна. Не хочешь присоединиться и подсказать нам по возникшим проблемам.
  11. Luckyan

    AlternativA OGSE

    Почитай, что сам Сергей говорит по этому вопросу. Интервью
  12. Luckyan

    AlternativA OGSE

    @INOK71, Здрав будь!!! Переговорил с автором. На локации Бассейн и Локатор, попасть нельзя. Сделаны они на перспективу, для новой версии игры. Так что можешь не искать прохода на эти локации.
  13. Luckyan

    AlternativA OGSE

    @INOK71, Приветствую!!! Как написал мне автор мода. Бассейн и Локатор в этом сюжете не задействованы. Наверное эти локации сделаны на перспективу, для новой версии, а там не знаю. Задам этот вопрос автору. Как будет от него информация, поделюсь.
  14. Luckyan

    AlternativA OGSE

    @INOK71, Приветствую!!! Да. Всё по сюжету оригинальной версии 1.3.2. В этом моде упор сделан только на изменение графики и визуальной составляющей мода Альтернатива 1.3.2. Да бы улучшить картинку в игре Как это у нас получилось, судить игрокам.
  15. Luckyan

    AlternativA OGSE

    Доброго времени суток. Вылет исправил. Скачай фикс, извлекай в корневую папку, соглашайся на замену. Fix кумулятивный 25. 09. 2020 Фикс - кумулятивный 25.09.2020 г. Добавил в шапку. P.S.Будут проблемы, пиши, я правда не сразу могу ответить, но при первой возможности, откликнусь и помогу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...