Перейти к контенту

Romanticide

Опытные
  • Число публикаций

    467
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    3,678 [Подарить AMKoin]

Romanticide последний раз побеждал 2 Апреля 2020

Romanticide - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

358

1 подписчик

О Romanticide

  • День рождения 13.11.1990

Информация

  • Город
    СПб

Недавние посетители профиля

2 036 просмотров профиля
  1. Господа хорошие. Во-первых, поздравляю всех с такой замечательной новостью. У нас есть точка отсчета и это удивительно, изумительно и прекрасно в одном флаконе. Во-вторых, подскажите камраду с железом из 2008-го года. Почем нынче опиум для народа кампухтер, на котором я смогу поиграть в это великолепие? Допустим, если брать нечто среднее между минимальными и рекомендуемыми. Есть почти год, чтобы собраться с силами и финансами на покупку. Думаю, что лучше повода, чем обновить компьютер спустя 13 лет, не представится уже никогда.
  2. Это, извините, очень избирательный реализм. Уверен, что в реале, Вы бы не стали оценивать свою жизнь в 500 рублей. И перед походом в неизвестное, смертельно опасное место, не считали копеечки, а затарили дробью полный рюкзак.
  3. @BAMBR72, очень крутой вариант! Спасибо, записал. Только здесь с такими вариантами лучше по-аккуратнее. Могут понабегать с мнениями, что это прохождение через задницу и вообще, лучше в тетрис играть с таким подходом. Плавали, знаем.
  4. @Anahoret, зачем выключать замечательную функцию? Уронил, так сам виноват.
  5. @vitaly_m67, ой, это частая история. И, по закону подлости, случается именно с крутыми именными ножами. Два фактора: 1) Меченый прогуливается с ножом в руке 2) Меченому прилетает внезапная шальная пуля/взрывная волна/удар по мордасам от суппостата. Меченый роняет нож на землю. Обуянный жаждой отомстить обидчику, выхватывает автомат - пиф-паф, лови маслину гад! И даже не замечает, что нож потерян. А когда замечает - уже не помнит, где и когда это случилось.
  6. Вот ведь солянщики, добрые души! Гаврик и Клыка был готов закопать и героя главного! Но нашим только дай волю задатки фельдшеров показать. Надеюсь, что лечебная клизма была большого объема
  7. @ALEX BOY, было бы интересно увидеть сделаный в таком ключе Янтарь: с целеньким стерильно чистым заводом и заполненным до краев озером.
  8. @Человек из ада, детектор в качестве утешительного приза выдает Сидор, если отдать 70к разводиле на Кордоне. Но можно бесплатно - у бандита в экзоскелете Долга на АТП.
  9. @Yuri1957, такие сообщения также возникают, когда Меченый геройствует на арене. "Наткнулся на части . На баре, около арены"
  10. Строго говоря, именно так. Мне можно, ибо я пол-зоны оббегал, чтобы получить такой телепорт. А им за что такая привилегия? ? На балкончике запрещено, но у противоположных ворот можно? Непонятно. Спасибо за эксперимент. Но в какой именно точке спавн бандитов, понятнее не стало.
  11. Вы о разных вещах спорите. Речь о спавне бандитов на голову сталкерам в ангаре. Причем здесь голова ГГ? @lexa13 дело говорит: установите точку телепортации для телепорта Харона рядом с Кулинаром. И посмотрите, в какой именно точке будут появляться бандиты. Я проводил схожий эксперимент: настраивал телепорт Харона аккурат в самый центр Бара. Было забавно появляться аккурат рядом с десантом боевиков Последний день. И веселился от души и весь хабар был мой Но дело и вовсе не в этом. Вам несколько человек пытаются донести, что такие искусственные пострелушки, в виде принудительного спавна бандитов посреди ангара выглядят нелепо. А Вы к словам цепляетесь. Так или это важно - спавнятся бандиты на голову сталкерам или справа/слева/снизу? Что это меняет в контексте кучи наваленных тушек бандитов у костра?
  12. *Мысли вслух* Кстати говоря, эту немного кривую последовательность действий, которая тянется еще с НС10, хорошо бы переделать. Новому игроку интуитивно непонятно, что он должен зачистить завод перед знакомством с Калининым. А затем, игрок сталкивается с ситуацией, что Седой прилетает в разгар боя - ведь его появление на убийстве охранника Шныры завязано. В НС10, при появлении на локации мы встречали Кита, который намекал - так и так, сходи к бандитам, а потом к Калинину захаживай. Сейчас даже этого нет. Игрока нужно как-то завлечь на зачистку завода. Например, квестом типа "подай-принеси" от Сепатора. Он может выдавать его сразу по окончанию собственного квеста по защите. "За помощь держи арбалет, а хочешь еще одно дельце провернуть? Ходят слухи, что бандиты недавно библиотекаря завалили - бог знает, откуда он в этих краях взялся. Будь другом, принеси мне кисть библиотекаря, что бандиты прихабарили. Вроде на чердаке одного из зданий хранят" - ну или что-то в этом духе. В награду можно давать артефакт, за который мы в последствие выкупим у Калинина новый переход (АТП-Свалка). Будет красивая взаимосвязь.
  13. Аккурат перепрохожу Ласт Лайт. Проходил лишь однажды в год релиза и всё позабыл напрочь. И посему поддерживаю обеими руками. Флешбэк с крушением самолета в день апокалипсиса пробирает насквозь. По мотивам чернобыльской трагедии подобного тоже можно наворотить
  14. Проблема 7,62х39 не в том, что их не продают. А именно этом ? Скорострельность у АЕК колоссальная, на локациях, пока не опутаешь зону сетью тайников - патроны взять не откуда. Брал АЕК в первое прохождение Выжигателя и он очень быстро превратился в бесполезный груз. Можно либо брать с собой ОЧЕНЬ много патронов, либо стрелять одиночными. Но при таких условиях, оружие 9х39 получается много рациональнее.
  15. Как в том анекдоте: — Больше всего на свете боюсь стоматологов и темноты. — А темноты-то чего бояться? — А хрен его знает, сколько там в этой темноте стоматологов! Также и здесь. Откуда же нам знать - турели али БТРы? Они же невидимые! Может быть там дед мороз с пушкой 14-го калибра

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...