Перейти к контенту

Kapany3

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Kapany3

  1. Не могу вылезти в окно водонапорной башни в Кровососовке по квесту на поиск Эльзы , может быть там секретный какой то способ надо использовать ? Гравипушка творит чудеса!!! Сначала хотел ей рюкзак подтащить , но не тут то было . Включил фантазию и притащил пушкой бочку , а с неё уже подпрыгнул и взял рюкзак .
  2. Подскажите пожалуйста почему на Генераторах не везде отключилось "опасное излучение" , которое убивает за несколько секунд ? Не могу выполнить квест на невидимые тайники . Или это я неправильно что то делаю ?
  3. Блин зависла собака по квесту Калинина "друг человека" , колбасы дал и она помчалась куда то , я за ней , в итоге села под куст и сидит , ни на что не реагирует , может кто то знает как с этим бороться .
  4. Привет всем . Кто то уже перегонял багги для Сидора? Никак не могу совладать с этой колымагой . И кстати какой дорогой её лучше гнать?
  5. Подскажите пожалуйста стоит ли забирать ящик с блокпоста до взятия на него задания Сидора? НЕТ
  6. @Lapinho, когда с дерева в окно прыгаешь,в полёте полный присяд нажимай чтобы в окно пролететь
  7. Ребята подскажите насчёт гравикостюмов. Пошёл за ящиком на блокпост для Сидора,залез сразу на чердак и тут прилетел вертолёт раздолбал все ящики в которых гравикостюмы должны быть,ну я думал они вниз упали,а когда спустился их ни на полу ни у трупов не было.может в текстуры провалились? или в новой версии их куда то в другое место запрятали?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...