Перейти к контенту
Murarius

Объединенный Пак 2 (ОП-2)

Рекомендуемые сообщения

После первых 2-3 глобальных зачисток у меня там постоянно почти никого нету.

Так у меня тоже там было чисто, а теперь какие-то довольно однотипные и небольшие (что очень странно, так как "волны" были обычно поболе) группы в разных местах. Зачистил их, теперь буду посмотреть.   :russian_ru:

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий

Нифига намудрили с этим квестом "Сорвать сделку". Я сейчас на крышу "Корд" затащу и устрою разнообразие...Самый парадокс, что на "реализме" военным 50 калибр пофигу почти. Вижу 3-4 попадения, а вояка как стоял, так и стоит.

Ссылка на комментарий
@Pepelac,У корда кучность страдает,намучаешся! Я пробовал. В итоге тупо сделал так как я в личке написал. И то на каждого вояку по 3-4 патрона уходило. Вояки антипападином и антипристрелином мажутся. Изменено пользователем К.Р.А.З
  • Нравится 3
  • Согласен 1

Прошу простить мои ошибки. Ведь я живу в первый раз.

Ссылка на комментарий

 

 

какие-то довольно однотипные и небольшие

Имеешь ввиду небольшие кучки ротанов/снорков/плотей, между собой дерутся? У меня (2.0) постоянно есть. Пока в них не пальнешь, внимания на тебя не обращают.

Ссылка на комментарий

Я смылся с Шевченко, когда понял, что монстров не перелупить, телепортом....Оставил их на Рому, нехай бьётся... Он бессмертный....И на Скадовск они не ломанулись....

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

 

 

Я сейчас на крышу "Корд" затащу и устрою

 Тут больше ждёшь  появления этих персов, а на задания по их уничтожению уходит чуть больше минуты. Ствол "Изверг" отлично справляется и выхлоп тоже антикилер. 

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Dmitriy, На локах ЗП в дальнейшем уныло даже становится............химеры у Лозы, да кровососы у госпиталя...

 

Такие высказывания надо прятать под 17-тиуровневый спойлер. А то ведь сам знаешь, выйдет следующий фикс. И назовут его юзеры - " Мясной Удар на локах ЗП ".

cwcIs9p.gif

BFG

Изменено пользователем BFG
  • Согласен 1

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

Короче, понял одно. Без читов пройти "Сорвать сделку" нереально. 50-й калибр Выхлопа и Баррета воякам по барабану. В жизни 12.7 насквозь пробивает бронежилет вместе с владельцем. А тут...Подскажите, как называются файлы Выхлопа-Антитеррора и облегчённого Баррета. Не могу найти.

Буду читерить))))

 

P.S. Попробовал с Хостела, так он  с такой дистанции вообще все ложит мимо..

 

gamedata\config\weapons\arsenal_mod\sr\w_vihlop.ltx - Выхлоп "Антитеррор"

gamedata\config\weapons\w_b94.ltx - M95 "Barret"

BFG

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

@Pepelac, Упорство.....Я писал уже.... С антитеррора всех вынес....Просто выносить начинай всех до того как СМС прийдёт...И поправку на расстояние делай, когда стреляешь... :) Кроме Учёных убиваются только в Бош, и ещё главный вояка в тулово...

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий
Т.е он забрал ещё НЕ взятый тобою сейф ? Однозначно баг - ОП-2.

Не, ТМ  реально не даёт взять сейф, это не баг. У меня тоже так было. Только вроде руки протянул, чтобы забрать, а тут хоп и ЭТО, забрало и послало, к братцу в смысле   :) Потом отдаст и будет только один сейф.

 

Аааа. Ну тогда понятно. Вопрос снят. Я то думал, что ГГ должен сначала взять сейф ,и потом его отберут.

Приношу извинения за "ложный вызов".

 

@kovex, Ремнабор у монолитовцев поищи и выкупи. Лучше сразу, а то мало-ли...

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

. Без читов пройти "Сорвать сделку" нереально.

Долго сам не мог пройти, пока не посмотрел видео. Оказывается, я не дожидаясь экологов

начинал стрелять! Потом подождал, пока они станут рядом  с вояками и выносил всех с 

Антитеррора - со первого раза прошёл!

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Ренски, Две диаметральных точки зрения на один квест.... :) Видео не смотрел...

Изменено пользователем KhabarAV

Не тот уже Хабар пошёл, не тот...

Ссылка на комментарий

@BFG, переиграл, взял сейф, и один ремящик, второго не нашёл. Тень так же забрал сейф, после ввода кода последней двери и отправил к брату. Вернусь, ещё ящик поищу, не найду, просто пропишу.

Изменено пользователем kovex
Ссылка на комментарий

 

 

И чертовски трудно выбить хоть какую-то нормальную погоду. Спал и спал.

Во-во, это специально сделано в снайперских квестах? В "Сорвать сделку" и "Освободить Снегиря" также не мог добиться

видимости. Или дождь, или туман, ничего другого, хоть неделю жди! :angry:

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@KhabarAV

Вот все дело то и в том, что я попадаю без проблем. Но воякам эти попадания пофигу. У меня на руках Выхлоп ..И Баррет на перехват..

Ссылка на комментарий

 

 

Вот все дело то и в том, что я попадаю без проблем.

А куда попадаешь? На таком расстоянии надо делать поправку. Выше головы стреляй, где-то 20 сантиметров вроде, не помню.

NLC

intel xeon e5. плата китайская, gtx 760

Ссылка на комментарий

@Packum

 Я попадаю без вопросов. И с Выхлопа и с Баррета.

Вопрос к спецам. Выхлоп и Выхлоп-Антитеррор один файл? Или разные ?

 

Секция "Антитеррор" расположена ниже, в этом же файле.

Смотри [wpn_vihlop_m1]:wpn_vihlop

Изменено пользователем BFG
Ссылка на комментарий

 Вопрос, кто прошёл квест "Волна монстров" - в чём логика, нужно перегасить определённое

количество спаунов монстров или протянуть время, отведённое на квест.

 Просто надоедает однообразное мочилово.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...