Перейти к контенту

shurius

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя shurius

  1. Наводку на тайник дает Александрыч за то, что принесешь три кейса, вроде, и найдешь его троих то ли друзей, то ли курьеров, точно не помню. Все находятся на Болоте. Александрыч примерно по прямой от базы ЧН до хутора с контролерами. Его люди (или их трупы) в районе пещеры Боцмана. Но, если не ошибаюсь, тайник с Кордом и Дроздом на Юпитере на складе контейнеров. Расположение тайника есть в гиде, тайник Александрыча. Как то так.
  2. Так на них вроде холодное оружие изнашивается и не ремонтируется. А как я без Кукри? Или ремонтируется?
  3. @KhabarAV, Добывал. Только в чистой игре, без патчей. Пережидая выброс на Свалке и АС, их тушки потом валяются в радиусе 100м от ГГ, где-то так. И при сэйв/лоад на Свалке между ангаром и остановкой, из под ног стаями взлетают, сбивал дробовиком. Так же на АС, в точке где Свобода собирается "на Черепа". Поставив 2.04 + фикс, такого не замечал.
  4. Как получить два "Кукри" а не один (после последней правки на износ х/о - актуально): После наводки на тайник от мертвого монолитовца на Лесопилке (волна мутантов), закладываем в цех Лесничества заряд пластида. Взрываем. Детонатором активируется и взрывчатка в тайнике, вываливается Кукри №1 и эмбрионы. Лезем наверх к рюкзаку - забираем Кукри №2 и остальное барахло. Если кто нароет еще третий - можно в Баре ими жонглировать - зашибать баблище.
  5. Всем привет. Вопрос по "Волне мутантов" у Ноя. Если у меня "псих" на болоте АС уже давно мертв, а ЖС его не воскрешает, ветка для Скряги, и, соответственно, для Ноя закрыта или есть другие варианты решения вопроса? Кстати, по ветке для Бармена. Может, кому пригодится. У меня бессмертный сталкер появился с диалогом по поиску убийцы Костоправа ТОЛЬКО после того, как в инвентарь взял фотоапарат. Без него - нивкакую, переигрывал два раза, выбил канистрами всех нейтралов в ангарах, прождал пару суток - ничего. С фотиком - сразу.
  6. Packum Можно "гравицапой" набросать к сторожке ящиков и бочек через реку, с них залезть. Если она уже у тебя есть, конечно. Так же я лазил за бонусным тайником Фенрира на Прометей. Не мог, хоть тресни, попасть на крышу. Потом перетянул к себе их наверх и дальше. Невидимый тайник "где березка" так же.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...