Перейти к контенту

SaniaSN

Проверенные
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О SaniaSN

  • День рождения 21.06.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    550568170

Информация

  • Город
    Киевская обл.
  1. Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как можно залезть к нычке Фернира на Кордоне по его первому заданию. Заранее благодарен.
  2. Подскажите, пожалуйста, где лежит печатная машинка в магазине книги в Восточной Припяти?
  3. Добрый вечер. Всех с пасхой. Помогите пожалуйста. Хочу помирить Тень Монолита с меченым. Нашел пост как это сделать. Вроде всё вписал как там. Что не так заранее благодарю
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, задание Убить Тень Монолита, Захар посылает за тайником Охотника в Восточную Припять, нашел тайник там ПДА, в рюкзаке его не нахожу. Что нужно делать дальше?
  5. Добрый вечер. Помогите пожалуйста, разобраться в нескольких вопросах: 1. Генка сапер дает код к двери 48...15...16...23... и говорит о последних двух цифрах, которые в суме с назваными дают 108. Сума его цифр - 102, 6 - одна цифра. Что я не правильно понял? и какой код? 2. Код к какой двери он дает? 3. Где можно взять код от оружейки на Юпитере, которая на ЗРК Волхов? 4. Раньше, при прохождении квеста Димака на старые документы после взятия одного с них на станции переработки отходов появлялся телепорт и забрасывал в бункер на Железном Лесу. Сейчас не появляется. Это так нужно или игра глючит? Ответ можно в личку. Буду весьма признателен.
  6. Добрый день. Подскажите, где найти кейс с деньгами наемников на Юпитере, ОП2 чистая без патчей Там же где и в ОП-1. Вроде не перекладывали. Гектор.
  7. Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, где найти снайпера-монолитовца в Ржавом лесу, которого кувалдой надо стукнуть?
  8. Добрый день. На Радаре, в Рыжем лесу, когда иду зачищать его от контриков по заданию Захара постоянно вылет с таким логом:
  9. Добрый вечер! Ребята, подскажите пожалуйста, как убрать ограничитель веса на ручных телепортах Кости?
  10. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как добраться к тайнику Коллекционера, который на Радаре "На горбу монстра, покидающего Зону". Никак не могу найти выход за проволоку и по скалам не получается.
  11. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где искать Лесника в Забытом Лесу. (ООП 2 без патчей)
  12. Доброе утро всем! Подскажите пожалуйста, Тайник в тайнике Котобегемота, вижу рюкзак на трубе вентиляции, но как к нему добраться, хоть убей не пойму. Помогите, кто может.
  13. Подскажите, где лежит "Курсовка с именем" в районе КамАЗа. Никак не могу найти.
  14. Подскажите, пожалуйста, где в подземелье НИИ искать фотографа?
  15. Если я ставлю "Тайника Коллекционера. Одно место спавна" и уже взял несколько тайников Коллекционера, новая игра нужна? Ответили, но добавлю: правка начинает действовать со следующего тайника. dc

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...