Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      5 828


  2. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      10 451


  3. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      5 389


  4. amateur_61

    amateur_61

    Жители


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      6 277


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 26.11.2020 во всех приложениях

  1. Это связано с сюжетом в настоящем. Начинает ГГ как не сталкер, а просто гражданский житель. Потом он сталкером становится, и... хмм, кличку ему надо бы дать, в самом деле. В тот именно момент, когда становится. Поиграл немного сам, в нынешнюю версию. По-тестить, как оно. Насобирал себе заметок, то что мне тестеры не рассказывали) Ну и так, впечатления со скринами...
    4 балла
  2. Дофига. Ну, точно не меньше, по-крайней мере! А ночи здесь синие! Судя по двоению в глазах... Во, сразу видно, чувак знает толк в траве! https://youtu.be/1quUrWIcBtA И в тумане... Как тот ёжик с графити... https://youtu.be/Kw73OIw34Pg
    2 балла
  3. Выкладывай сейв, перед разговором с Акимом (и/или после взятия задания), и вполне возможно - вопрос закроется. p.s. Серж, в этой теме (и техподдержке), иногда магЁт - чудеса творить.
    2 балла
  4. ... и в конце этого диалога Аким выкладывает свой телевизор на старое место, предлагая забрать его абсолютно задаром... Если не так - значит разговор был не до конца договорен. Например, жмакнута кнопка ESC до окончания разговора. Можно только посоветовать переиграть с сейва ДО разговора с Акимом и довести этот разговор до конца.
    2 балла
  5. Шлифовка отображения инвентаря и пр. для НС2016. Для ш/ф-мониторов, для "классического" варианта инвентаря. Уменьшены клетки "сеток", шкалы-надписи-подписи скорректированы для нормального(имхо) восприятия, шрифты типа graffiti заменены на letterica сопоставимого размера. скачать (яндекс) http://rgho.st/6HqFjdFV8
    1 балл
  6. 1 балл
  7. @nasar75 В xml-файлах из папки config\ui в описании этого edit_box\edit_box_f похоже прописана не существующая текстура. Добавь...
    1 балл
  8. @Sikorskyi, https://drive.google.com/file/d/1k3d5yVFEeLaVh7fgPO8qIg4nMxloSQYG/view?usp=sharing
    1 балл
  9. Интересный продукт. Я думаю, что если есть мясо, то вымя не надо готовить. Деликатес, вне зависимости от приготовления, будет упругий)
    1 балл
  10. Есть, значитца, ручной телепортатор от stalk9r на основе мобильного менеджера от Singapur22. На ТЧ и OGSE работает, а вот на движке OGSR Engine стабильный вылет: Причем вылетает на выделенной строке, в момент создания edit_box-а Что не нравится движку - не понимаю... Ежели кому интересно, то вот рабочий телепортатор на чистый ТЧ, выдача у Волка. В архиве пяток точек телепортации. https://yadi.sk/d/racxiYHJJwNqrQ Прошу помощи .........
    1 балл
  11. @Ю Е Проскудин, привет! Есть сборка, где включен Lagens Build Summer Mod. Держи.
    1 балл
  12. Прошу меня простить за въедливость... Но для начала, что понимается под "поставил мод"? На торренте раздается папка с готовой игрой. Установить нужно системные штуки, которые лежат в папке отдельно (если это необходимо). А вообще, надо указать, на какой операционке запускаете, какие параметры компьютера (процессор, оперативная память, видеокарта).
    1 балл
  13. @Vasya Glotov, 50\50, может выйти, а может нет . С одной стороны, у нового поколения коробокса сейчас эксклюзивов примерно ноль, а так как Сталкер 2 изначально будет еще включен в их подписку, то выпустить его на старте крайне неплохая идея для увеличения продаж, хотя бы в том же СНГ, где коробка у нас отнюдь не популярная, да и тех же пекарей можно на подписку подсадить. С другой, слишком уж мало инфы об игре, чтобы выпускать ее так скоро, для хороших продаж надо бы на Западе с пиаром еще хайпануть, два твитта в полгода и посты в группе ВК об очередных распродажах прошлых частей не в счет.
    1 балл
  14. @Котошметик, там, где ты скрин показал, ещё есть где галочки поставить....
    1 балл
  15. Все хотел спросить, да забывал. До сих пор в СЗ ГГ был записан по имени-фамилии, а не по погонялу, как у остальных. Это как-то связано с сюжетом в будущем, или просто видение автора?
    1 балл
  16. @Tijdbom, Совершенно верно. "Встроен" означает что последний фикс не нужно накатывать, он уже там. Ну а с торрента, соответственно, нужно.
    1 балл
  17. Сталкер, сделай паузу - съешььь твикс:
    1 балл
  18. 1 балл
  19. @nasar75, Меченый - наёмник-одиночка. Или индивидуальный предприниматель (ИП). Налоги не платит.
    1 балл
  20. Меченый несколько лет в одиночку шатался. Пока не встретил авторов схемы "Компаньоны".
    1 балл
  21. @BigBadPig, я могу тебе предложить поставить оригинальный звук открытия-закрытия инвентаря, так будет приятнее, чем эта идиотская громкая молния ранца школьника. https://mega.nz/file/A8ERyY7K#CMQil3v-GdMOutGNgGDTMr4afO8kMitAkR3lAn3I9SY
    1 балл
  22. Небольшие правки для Нового Арсенала 7 https://yadi.sk/d/9Sp5aSMiQSz9sg
    1 балл
  23. @Shennondoah, предлагаю пожарить и снять пробу. Ну а там по обстановке...
    0 баллов
  24. Всем привет) Вопрос такой, может есть тут повара, кто сталкивался, в общем, как готовить коровье вымя? Родственники прислали мясо, там лежит вымя, кто-то говорит что это вкуснейший деликатес, кто-то нос воротит, вот не знаю, собакена накормить или себе приготовить:)
    0 баллов
  25. Я вообще думаю, что в каком-нибудь августе 2021, а то и под Новый год. Но информация полностью субъективная.
    0 баллов
  26. Профессию эту как раз не сильно пока внедрили в наших странах, но это правильно, имхо. Особенно в мирное время Ну, во-первых, "дилогия" пока не очень-то есть, или тогда уж "трилогии", если говорить о вышедших трёх частях Сталкера. А второе - да, есть такие задроты завзятые игроки, которые при смерти ГГ начинают НГ. Но я же про обычных игроков. Сейв загрузил - и "пошёл другим путём"(с)
    0 баллов
  27. А всё прочитать сил не хватило? Агрессивны по отношению к одиночкам, что объясняется желанием остаться незамеченными и убрать нежелательных свидетелей. Ссылка в посте. Т.е. убивают просто так, задаром. Просто потому, что видели их куда-то идущих. Так понятно?
    0 баллов
  28. @Ada_Wong, позитив, вот что получается когда девочка одновременно увлечена и классикой, и танцами! stoto - her Band Of Horses - The Funeral (Butch Clancy Remix) RY X & Frank Wiedemann - Howling (Tinlicker Remix)
    0 баллов
  29. Я вообще говоря, писал в целом про критерии костыльности/не костыльности. Дабы их нащупать и привести к общему знаменателю. Эпизод с анимками лишь повод зацепиться за тему, и продолжать цепляться за тот повод не вижу смысла - не о нем же спор, в конце то концов. Элементарно, Ватсон. Вот тебе пример: До 18~19 века, для откачки воды из шахт, применялся нормальный способ решения задачи - лошади. И всех все устраивало, способ рабочий, проверенный временем, надежный. А потом некий изобретатель предложил свой "костыль" под названием "паровая машина"... ведь по тем временам, это ж костыль был, с какой стороны ни глянь. Новое, сырое, ненадежное и не проверенное временем, но... С твоим СДК та же история. Никто не спорит, что он исправно решает свои задачи. Но утверждать, что нет и не может быть другого инструмента, который решит те же (некоторые из,) задачи лучше - это ошибка, полагаю. А кто предлагал ложку то? Если я пытаюсь вести речь об экскаваторе. Все равно лопата? Собственно, никто тебя не заставляет. Не хочешь - можно не делать. Можно разойтись, каждому оставшись при своем ИМХО. И... хрен оспорим, конечно) Но я же говорил - попробуем прийти к общему знаменателю. Предложил попробовать. Твое дело принять предложение или отвергнуть.
    0 баллов
  30. Если новая нога не отрастает, а старая не заживает, костыль помогает хоть как то передвигаться.
    0 баллов
  31. Я так понимаю, что - у кого как. Если брать современные реалии. И почему собственно завел разговор на эту тему. Не первый и не второй раз наблюдаю, как "костылем" или напротив, обратным ему значением, называют те или иные решения по чисто субъективным причинам, на основании голословных, с потолка, утверждений. Иными словами - что костыль и что не он, каждый тут решает сам по своему и кто во что горазд. С таким положением дел и захотелось по-бороться) Было бы здорово в этих вопросах прийти к неким общим знаменателям, мне кажется. Допустим. Применительно к упоминаемому выше алгоритму, внедренному в ТЧ движок, это так? или нет? или ты не знаешь? Если третье. То ведь это как раз голословное утверждение и получается) Поправь, если не прав я. И касательно поддержки. От одного маленького патча иной раз ломается что-то важное и в дорогостоящих программах от именитых разработчиков, бывает такое сплошь и рядом. Т.е. отвинчиванием одного маленького винтика, в теории, поломать можно вообще все что угодно. И поддержка тут может пониматься только, как наличие тех лиц, которые имеют возможность и желание оперативно исправлять подобные поломки. Так?) Но, тогда получается не важно куда и как был закручен тот винтик. Если, буде ему выпасть, его тут же поправят, это может сделать не-костылем любую конструкцию, какой бы нелепой она ни была. И напротив, идеально отточенный алгоритм, который просто напросто сломали неумелым вмешательством, и не нашлось желающего это поправить - объявлен будет костылем. Так?) Ну вот, кажется твое определение понятия "костыль", рассыпалось. Хотя возможно я ошибаюсь и все не так. Напомню - мне бы хотелось прийти к общим знаменателям, что считать в моддинге хорошими практиками и что нет. Именно с этой целью я затеял этот спор-беседу, и надеюсь на его продолжение с развернутыми аргументированными ответами. Если модераторы сочтут нужным куда-то это перенести, то ради бога. А в оригинале разве все безукоризненно работало без ошибок? Это ведь не так.
    0 баллов
  32. Дык и Меченый у нас наемник - пойди\найди\убей\получи гонорар...
    0 баллов
  33. И пришел Администратор...и расставил каменные точки над всеми буквами....и устрашились все и разбежались из темы.... И тишинааааа.......
    0 баллов
  34. Познакомтесь - это подлый наймит. Настоящий, матерый. Набрал я квестов на Металлургический Завод, всех пострелял все квесты сделал, кроме одного. Зачистить от наемников недострой в центре. Со всей локации их туда сманил. Вы на миникарту гляньте! На локации нет ничего шевелящегося окромя науки, а квест не выполнен! Ладно думаю, кто то еще не пришел, подождем. Начал лут торговцу таскать, а рядом с ним у костерка наемник сидит, но нейтрал. Ну ежели на ГГ никто не рычит, он сама няшность. Даже поговорить с ним попробовал - стандарт. Ну сидит себе и пусть сидит. Пока лут носил, начали новые мерки спавниться. Я их к другому зданию подманивал, а то в недострое больно трупов много. А эффекту ноль. Опять лут таскать, думаю стрельну супостата, на всякий случай. И вот те на, квест выполнен. Так где он сидел, а где метка была, еще и нейтралом прикинулся. А ГГ грех на душу брал, безвинных неписей цельную толпу извел.
    0 баллов
  35. "На север, на север!" - говорил Стрелок. Ну вот типа пришел, сидит себе, свесив ножки, радуется. Но вдруг... А что это у нас на горизонте? Ышо ЧАЭС?! "На север, на север!" - обреченно забормотал Стрелок, проверяя автомат.
    0 баллов
  36. Знаете что, я хоть и не разделяю взгляды @НаноБот, на авиацию в ЧЗО) И полагаю что там это лишнее, и скорости им снижать ради впихивания в локации - неприемлемо... Но. Вот такие закидоны я еще менее "одобряю". Если у человека совпало "хочу" и "могу" - то он делает. Вот что хочет, то и делает. Вам то какое дело до его мотивов.
    0 баллов
  37. Почему пистолеты не востребованы??? Я тоже так думал, пока не поставил звуковой мод от Монгола, пока для меня это лучшая реализация стелс-режима. И теперь пистолет с глушаком всегда при мне. Пятерых из семи бандитов на АТП удалось снять подкравшись и по одному выстрелу в голову.
    0 баллов
  38. Первый вариант уже успели в новостях зафорсить. Вангую тучу видео на тему: "кооператив, спутники и напарники в S.T.A.L.K.E.R. 2". На самом деле очевидней всего второй вариант: мол все как Хатико ждём выхода.
    -1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...