Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@vitaly_m67, причём тут эталон? ОП был назван в пример, так как позиционируется он хардкорным, и в там много где гайки завинчены. Тот же самый бартер в части обмена оружия и патронов лимитирован. А ремкомплекты не тронуты, слишком важная составляющая. Даже для харкдорного мода. Но мы в теме Соли, лучше к ней вернёмся:good2:.

Не надо никаких ограничений в Соли. В конце концов ну лимитирован будет бартер ремкомплектов и к чему это приведёт? Игроки будут использовать сон, чтобы отмотать время до момента "завоза" рекмоплектов торговцу. Трата времени и нычки будут забиты заготовленной едой (прямо как кот будет Меченный, просыпается чтобы поесть, а потом дальше спит). Лимитировать тогда сон (как в том же ОП)? Сомнительно на самом деле, игроку может не нравиться погода в игре (дождь например кто-то не любит), или захочется побродить в определённое игровое время суток. Ну ещё будут игроки держать в нычке запасную починенную броню - лишнее хомячество там, где оно совсем не нужно. Забег по торговцам с целью выкупа ремок - лишняя беготня там, где её надо избегать. Я вот к этому.

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

@gazart Не кипишуй всё ништяк :biggrin:

2 часа назад, gazart сказал:

В конце концов ну лимитирован будет бартер ремкомплектов и к чему это приведёт?

Изначально предлагалось положить Ремкомплекты в тайники дабы повысить спрос на оные, тем самым никакого дефицита не будет! К тому же всегда есть Ремонтники которыми вряд ли кто пользуется из за обилия ремкомплектов + ещё одна статья расходов явно лишней не будет (миллионы то девать некуда) И да, энто могут быть и не ремкомплекты а чё нить другое, вот тока чё??? З.Ы. И коль на то пошло то ремкомплектами "по идее" должны банчить сами Ремонтники :) И самое интересное: дабы понять к чему энто может привести надобно сперва то сделать да самому пощупать...

 

3 часа назад, Anck-Su-Namun сказал:

с переломами конечностей и травмами разной степени тяжести.

Вот и закончился пацифизъм :lol3:

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@MaZZiK, А причем здесь пацифизм? У вас что-то путаница в мыслях.

Я всего лишь сказала, что в случае нужды жертвой не буду и могу это - переломы и травмы - сделать. А особо надоедливым субъектам - и карьеру Фаринелли (но без bel canto) обеспечить. Но это же не означает, что я стану это делать без веской на то причины. Так же и в игре - если есть возможность пройти миссию без стрельбы и кровопролития - так и пройду. В отличии от того, кому, видимо, сомнительная слава терминаторов покоя не дает.

На сем предлагаю завершить, пока Великий Ниндзя не насыпал нам горячих сюрикенов.

Уважаемый @BFG, пожалуйста, не сердитесь.

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, MaZZiK сказал:

И коль на то пошло то ремкомплектами "по идее" должны банчить сами Ремонтники :)

 

Знаем мы, как они ими банчить будут и по какой цене. Экзу 80% решил однажды у Длинного в Баре починить, он ценник выкатил в 80 тысяч. Обошёлся двумя ремками:blink:.

Ссылка на комментарий
1 час назад, gazart сказал:

он ценник выкатил в 80 тысяч

Ну так они же в еврах считают ~1к евро, вот только почему то продают всё за рубли. Т.е. к примеру пришёл к бармену продать калаш, он тебе даёт за него 350 рублей, а должен был дать 350 евро.

Тогда и проблем с ценами не было бы. А то 25к за 2-3 пачки (магазина) патронов для Вала это явно перебор.

Погуглил цены, Магазин для АК-47/АКМ (7.62х39-мм) - 1к рублей, а для какого то пистолетика Walther PPK - магазин 13к стоит. Они там что по золоченые или с алмазным напылением что ли?

Ссылка на комментарий

Всем Доброго! 

В 16.04.2019 в 07:54, gazart сказал:

Экзу 80% решил однажды у Длинного в Баре починить, он ценник выкатил в 80 тысяч.

Я вас умоляю (с) :grin2: 80 р. для Меченого ваще не сумма - разок сгонять на АТП налог собрать)) Я каждый поход начинаю с твёрдым намерением не копить бабло, реализъма ради держу на кармане 30-40 р. остальное сразу трачу на тайники, а миллионы всё равно копятся :mebiro_01: 

 

В 16.04.2019 в 09:14, iMac сказал:

А то 25к за 2-3 пачки (магазина) патронов для Вала это явно перебор

Скока топчу Зону ни разу не покупал патроны, да и ваще ниччё не покупаю - всё больше продаю :) З.Ы. Один раз купил детектор модный (1 шт.) для Голограммы у Профессора, ну и рецепт на плазмогусеницу...

  • Нравится 4
  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
8 минут назад, MaZZiK сказал:

Я каждый поход начинаю с твёрдым намерением не копить бабло,

И, не тащить все что плохо лежит. Но все равно получается все наоборот. У меня так! :t1807: Хомяк все равно притащит за шиворот к хабару, и ты стоишь такой, чешешь репу и думаешь "а че, не пропадать же добру"... и фсе,,, опять ГГ идет по зоне с огромным китайским баулом, в клетку который.

  • Нравится 2
  • Согласен 4

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ариох Бельский, костюмов много - снять не получится. На один из них даст наводку Лукаш, ну и Воронину такой доставить надо будет.

  • Согласен 7
Ссылка на комментарий

Там это... В оф группе в VК голосование. "Народная Солянка - 2016" тоже участвует.

Изменено пользователем Murarius
Ссылки на группы и профили ВК запрещены
  • Полезно 1
  • Смешно 1

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий

Такая проблема, только заметил что у меня провалено задание поговорить с Кротом, а тут узнал что у него ещё есть ЦЗ, важна ли она для прохождения, или можно обойтись без нее, и какие награды там можно получить?

Изменено пользователем SergeT
Добавлено  SergeT,

крот - это такая зверушка.
А Крот - персонаж в игре.
Разницу замечаете?

Ссылка на комментарий

@Ариох Бельский, если ты в самом начале умудрился провалить задание, которое ещё с оригинала ТЧ, то дальше тебе придётся не "сладко".

  • Согласен 8

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61, смысл в том что я поговорил с ним, и как обычно полез в подземелье НИИ Агропром. Да и вопрос о важности его цепочки к прохождению сюжета...

Ссылка на комментарий

@Ариох Бельский, Какие у Крота ЦЗ ? Во что играем ? Здесь , в Соли нет и никогда не было никаких ЦЗ. И не надо тащить этот термин из ОПы в Соль.

У Крота одно задание - принести ему ПДА из тоннеля. Если взяли это задание и Крот помер, то играйте дальше. На сюжет не повлияет.

  • Согласен 2
  • Полезно 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
В 17.04.2019 в 22:32, BozSu75 сказал:

:t1807: Хомяк все равно притащит за шиворот к хабару, и ты стоишь такой, чешешь репу и думаешь "а че, не пропадать же добру"... и фсе,,, опять ГГ идет по зоне с огромным китайским баулом, в клетку который.

:dok:Лечение: Хватаете хомяка, связываете лапы, запираете в клетку, ключ выбрасываете в аномалию. Да, и клетку желательно поставить там "...где люди не ходят и звери не бродят, и птицы не летают...". Так же поступить и с жабой.:mosking:

Неуемное хомячество может существенно осложнить жизнь - начинаешь путаться в собственных тайниках, а держать все в одном месте тоже не выход - вылезают технические проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Anck-Su-Namun сказал:

запираете в клетку

... Клетку можно купить только на Затоне - за 10 лямов. :)

  • Нравится 3
  • Смешно 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Ариох Бельский, вроде даёт долгарь Бром за утерянное оружие

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...