Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, amateur_61 сказал:

@alex303bd, а ты взял с собой то, что тебе рекомендовали ... ?

Да. 

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

Ссылка на комментарий

@alex303bd, Доктор должен убежать восвояси, неважно, за выкуп или натурально штурмом освободить, вот опосля его убегания\убежения\убёга, там серия смсок вроде бы, через пару минут. И отключение первого периметра, и девчонка ещё жалуется, что тащуть её куда-то.

  • Согласен 3

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

А у меня более прозаическая проблема.

Можно ли выпустить мини-фикс, который бы в соляночных опциях позволял выключить спавн крыс-камикадзе?

У меня во время их подрыва игра вылетает с сообщением в конце лога "нельзя создать файл потому, что он уже создан".

Ссылка на комментарий

@КрокоСталкер, у меня тоже с этим крысами проблема была.. При взрыве появлялся переход в шахту, хотя квест у Лукаша не брал. 

Ссылка на комментарий

Динамитные крысы веселья добавляют. Спасибо тому, кто их придумал и реализовал. Когда в узком пространстве прямиком на ГГ выскакивает стая крыс, и среди них мелькают динамитные, приходится разрядить ствол по ним. Ну или с разбегу перепрыгнуть стаю.

  • Согласен 6
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, когда появляется диалог на продолжение поисков тайников Кости, в Х-18?

В НС-2010 это было завязано на возвращение из какой-то лабы (Х-16 / Х-18), у Бармена соответствующий диалог был.

А сейчас к чему привязано?

По обоим лабораториям документы Бармену я уже сдал.

В ОП-2 это к сдаче кейса с блокпоста привязали, а в НС-2016 как?

Ссылка на комментарий

@КрокоСталкер, всегда было привязано к кейсу с блокпоста. Выкрасть и принести Бармену, по просьбе Сидора.

  • Спасибо 1
  • Нравится 1
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
17 часов назад, alex303bd сказал:

Застрял в мертвом городе.

Для подобных проблем есть тема Техподдержки.
https://www.amk-team.ru/forum/topic/13471-tehpodderzhka-ns-2016/page/2/

 

Вот туда и обращайтесь.
С указанием патча сборки и чего стоит стороннего.
А главное - со своим сейвом.

  • Полезно 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Ребят, вопрос по кейсу с блокпоста.

Пошёл ночью за ним, как положено. Но ГГ заметили и начали палить вояки. Сбежал оттуда без стрельбы, отчитался Сидоровичу. Есть такой вариант: уйти на другие локации и тогда всё уляжется? Либо хоть как вояки на ДН будут агриться?

Ссылка на комментарий

@КрокоСталкер Доброго! 

21 минуту назад, КрокоСталкер сказал:

Сбежал оттуда без стрельбы,

И чё мимо бэтеров пропетлял? Как по мне так Ты просто оттягиваешь неизбежное: туда наведаться придётся ещё не раз - каждый раз убегать будешь?))  Ты это не порть Меченому репутацию - замочи всех :1762046691_p02441: А по сабжу не скажу - не пробовал, но тебе и карты в руки - попробуй потом нам расскажешь что из твоей затеи вышло)) 

З.Ы. @BFG А можно в грядущем Контриков сделать как тот Дядя Вася с Затона? В плане причинения вреда здоровью ГГ :)

  • Нравится 1
  • Согласен 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@Челдон

Вынести блокпост мне без проблем кагбэ. Всегда так делал.

Ща прост решыл стэлсом заморочицо, не играя в шэрминатора, как нарыл в роликах на ютубе.

Оке, буду чпокать вертолёты из РПГ, как и раньше, если стелсу нема.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@MaZZiK, в плане играбельности, идея хорошая - пройти по стелсу, я конечно так далеко ещё не дошёл ( кейс в смысле не воровал, знаю о неоднократных визитах на этот БП...не знаю как в моде с маскировочными экзами). Если Бтр(ы) завязаны на выполнение квеста/тов, то конечно нужно их валить, а если нет,  то и по стелсу альтернатива очень даже хорошая. Работает ли он, или нет, это другой вопрос. В каждом моде свои особенности и ньюансы, но интересно попробывать разные пути ( не "ломая мод и логику"). Вот ещё последний на данный момент патч не все изучили, смотрю многие на версии от 23го играют.

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@Avandsan

БТРы можно обойти с левой стороны от ДН.

Но у меня одно любопытное но нарисовывается. Я несколькими страницами ранее про капитана Баула писал, которого у меня в начале игры новички возле своей деревни пристрелили. Я переигрывал потом, чтоб вояки с блокпоста не агрились на ДН.

Так вот, когда зачищал блокпост, то обнаружил, что это - командир блокпоста.

Он периодически слетает с катушек и ломится в ДН. Выход: либо переигрывать с последнего сейва перед Кордоном, либо вынести этот сраный блокпост и не заморачиваться далее.

Ссылка на комментарий

@КрокоСталкер, но можно же украсть кейс в маскировочной экзе ? 

@Челдон, это и в билдах и Обливион Лосте и Лост Альфе можно было. Да и во многих модах. Весь вопрос именно про стелс, а не "псевдо проползании на карачках" . Думаю пока на основе Тч это плохо реализуемо..именно комплексно. Чтоб в масштабе игры/мода были такие варианты. Как отдельная миссия, вполне себе реализованно. Как раз не далеко от Кордона, несу доки Акиму из Х-18, вот попробую полазить ночью на БП. (Всякие правки на обнаружение не ставил, да и на Тч их не видел, играю на оригинальных конфигах, только графические правки типа текстур и иконок + мини мод для Нпс от BFG).

P.s. только обратил внимание : при удерживании Пкм, ГГ болт бросает правее прицела ( области прицельной, той что сегментированно заполняется)...это так задуманно ? Или у меня что-то не так.

Изменено пользователем Avandsan
Исправленному верить

Avandsan.gif

Ссылка на комментарий

@gazart, Не динамитные, а крысохидки (крысо-шахидки).

@КрокоСталкер, Вообще-то чемоданчик с кордоновского блокпоста можно стянуть по-тихому. Слева есть упавшее на колючку дерево. По нему можно перебраться. Только идти надо ночью и с ночевизором (тогда усики мин заметны). Возможно, не с первого раза получится, но можно выполнить это задание и без песен-плясок сводного оркестра и хора сердитых вояк.

@Avandsan, В этом задании стелс работает, всегда только так его проходила (мне так интереснее). И без всяких маскировочных экз.

@MaZZiK, Все бы вам шум устраивать и пальбу, песни и пляски - дым коромыслом. Прям человек-оркестр! Что, без адреналина жизнь сера и скучна?

 

Изменено пользователем Anck-Su-Namun
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А если пофантазировать на тему идеального стелса - такого как в реальности. Пойди Меченный на блокпост ночью в грозу, ибо звук дождя и раскаты грома, а так же непроглядная тьма помогут его миссии. И были бы у него все шансы перебить часть блокпоста, ножом и из оружия с глушителем - часть солдат спит в казарме, а другой один ходит вокруг неё, и непременно бы встретил тихую смерть за углом здания казармы или деревянного сортира. А особо кровожадные могли бы подобраться к окну одного из зданий, где военные заседают у костра или перед накрытым столом и забросить гранату в центр пиршества. Правда после этого уже надо будет "ноги в руки и бежать".

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...