Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      17

    • Число публикаций

      14 969


  2. Бедуин

    Бедуин

    Жители


    • Баллы

      14

    • Число публикаций

      4 003


  3. re6el33

    re6el33

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      2 233


  4. Каин

     Каин

     Ветераны


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      6 868


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 17.11.2019 во всех приложениях

  1. Ну и вот Как в песне прямо, недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.... Да на цельный месяц, я представляю сколько в нем накопится за этот срок, утонем потом...в выделениях. Но опять же, какое никакое а занятие, на карандашик всех, дабы не забыть. Возможно и так, но тут есть нюансы. Это только в идеале модераторы беспристрастны как роботы. В реальности они все живые, с симпатиями и антипатиями, ну а коли уж жизненное кредо у товарища такое, мочиться супротив ветра, кто ж ему виноват что вечно мокрый
    5 баллов
  2. Меня кстати бог миловал от общения с всяческими HR менагерами. Последний раз устраивался на работу по протекции в 1994 году, но разговор имел с начальником, единственный вопрос от него был: Хочешь работать? Никаких тебе: - А каким вы видите будущее нашей команды, да кем вы себя в ней ощущаете, и прочего бреда.
    4 балла
  3. Сталкер новичок Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    4 балла
  4. Обновление: - https://drive.google.com/open?id=1kex-J7Yp55e0QX3xVHXRD2AKso7f6W_7 В этой же папке находится обновленный интерфейс от @Haarhus, haarhus_inv2.xdb. Так же @Haarhus обновил несколько иконок. Кому это важно, скачивайте полную версию. У кого стоит предыдущая версия, можно скачать мини версию обновления: - https://drive.google.com/open?id=11CmldpQZasbnUWcGwVwI0V602LVG2bjB
    4 балла
  5. Я дождалась положительного решения (мол, они совещались и решили, что я идеально им подхожу), и сказала, что нашла работу, которая мне больше подходит. Кстати, тогда я ее действительно нашла.
    3 балла
  6. Решено! В понедельник пойду к Техническому Директору и наговорю ему всякого. Нет уже сил всё это терпеть! Потом, вечером, жена мне скажет: Молодец, показал им всем! Горжусь тобой! Тебе воды в Роллтон подлить? С солью, как ты любишь! А драные твои штаны я не выкидывала, как знала, что пригодятся.
    3 балла
  7. Сталкер новичок Альтернативная ссылка на альбом скриншотов.
    3 балла
  8. Обновлён патч для S.G.C.-Мода. Дописаны шейдеры R2... - СКАЧАТЬ ПАТЧ (но можно и по старой ссылке) Странно, у меня ничего не сбрасывается... Проверь какой пресет у тебя выбран, потом там что-то надо нажать, чтобы запретить изменения... Сейчас сниму видос.
    3 балла
  9. @koshak, а так https://youtu.be/jtjG8lqdjZM
    2 балла
  10. @Семён Персунов, Есть несколько лампадок в лабе х-10.https://imgur.com/a/FQhNZAB обвел красным где стоят.
    2 балла
  11. Всю тему перелистал, а такого не было Выпало в подземной локации, где-то между Свалкой и Агропромом Вообще, что хотел сказать. Все знают, что зверье в СЗ представлено множеством видов. И если сравнивать допустим, поросенка-кабанчика, и матерого вепря, разница будет в несколько раз, не только по габаритам, но и по всему остальному, включая выпадающие трофеи. Но, то же самое ведь относится и к зверью посерьезнее. Кровососы, псевдогиганты, химеры... Если в лесной чаще встретить "черную химеру", то обычная химера с армейских складов, милым котеночком покажется. И есть целая куча видов мутантов (и трофеев с них), которые обитают только в подземельях. Заглядывайте туда по-чаще, там интересно
    2 балла
  12. ПРЕМЬЕРА ИНКОГНИТО вот так она любит меня
    2 балла
  13. Бегаем. Еще как бегаем. ))) тут опять один нежданчик получила от Кардана - фразу, которую за 10 лет ни разу не слышала. Похихикали вместе с мужем. Не знаю как ты, Каин, а я последних лет 10 на собеседованиях бываю часто и не помню такого, чтобы собеседование проводила начальница отдела кадров. Пару раз попадала на "менеджеров по персоналу", но чаще всего - "рекрутеры", которые зачастую не представляют работу тех кого нанимают. В качестве примера могу привести ситуацию с "ролевыми играми", где менеджер по персоналу представляла - капризного клиента, а я - сотрудника их фирмы. И, как водится, молодая менеджер капризничала, но по условиям заданной ситуации я отработала все четко, поскольку с работой уже была знакома, и реальная такая же ситуация у меня была и не один раз. Проходило все в присутствии другого "старшего менеджера" (но тоже не начальник ОК). Та, что явно младше все время оглядывалась на второго менеджера пытаясь понять - как ей самой себя дальше вести. Реально несколько раз возникало желание их послать. Да только работа нужна была мне, и это я к ним пришла, да и потом по работе мне с ними было не пересекаться. Кстати, сейчас подыскиваю работу рядом с домом (надоело 1,5 часа проводить в дороге на работу и 1,5 часа с работы). Совсем убила ситуация, когда меня конкретно пригласили на собеседование (то есть никаких резюме я не писала, обратились к моей знакомой с тем, чтобы я пришла), при этом отправили для собеседования к очередному менеджеру по персоналу, а там в ответ мне заявили "вы что? Там нет вакансии!" ))) А не проще 2 телевизор купить? Ну, чтобы борьбы избежать? Или в борьбе весь смысл? Типа, кто в доме хозяин?
    2 балла
  14. @jkydza, закинь скрин на ЯД или ГД. Если сборка моя, то установи сегодняшний патч (пару постов назад выложил). После установки патча, в папках должно всё выглядеть так - папка игры, папка mods И, кстати, запускать игру тебе надо файлом "! START GAME.bat", о чём внятно написано в описании к моей сборке!
    2 балла
  15. Всё нормально, просто и АК-102, и "Вепрь", перед тем как собираешься их оружейнику показывать, надо строго в определённый слот поставить. Где-то тут об этом и писали уже. Звёзды у тебя в этот раз сошлись. В теме "Тех.поддержка", в самой шапке, под спойлером.
    2 балла
  16. OBESØN - Drugs P.O.D. - Going in Blind
    2 балла
  17. Приходит женщина ко врачу: - Доктор, меня все бесит! Ну, абсолютно все! - А Вы вязать не пробовали? Это очень нервы успокаивает. - Доктор, я пробовала. Меня это вязание ужасно бесит: ну сами посудите - то левая спица, то правая, то лицевая петля, то изнаночная. Меня это бесит! -А Вы книги читать не пробовали? - это хороший способ успокоиться. -Пробовала, доктор, не помогает. Чтение меня тоже бесит. Буквы - то большие, то маленькие. И абзацы то длинные, то короткие. Меня это бесит! -А Вы секс не пробовали? - тоже хорошее средство снять раздражение. -Нет, доктор, не пробовала. -Пройдемте за ширмочку. Голос из-за ширмочки: -Доктор, вы уж определитесь:или туда или обратно, а то меня это бесит!
    2 балла
  18. Не виляй. Руками что-то можешь делать в автосервисе? Зачем тогда в кал-центр работать пошёл?
    2 балла
  19. Не возбуждайтесь, м? А то потеряете дорогу у свету,м? Вот право лапочка какая, уж всяко такую лицезреть приятственней, нежели смотреть как бедный дятел пытается съесть мозг......которого там отродясь и не было то.
    2 балла
  20. @Maister, на Глок ставится прицел Эймпойнт и увеличенный магазин на 31 патрон. Там такая последовательность - сначала планка ("база USM"), затем сам прицел. http:// @MaxOne, по ветке "за бандитов" по поиску Клондайка.
    2 балла
  21. Похоже только так,потому что у других проблем с этим не было. Свежий патч 1.Исправлен вылет из за менеджера аномалий. 2.Поправлена варка ( на последнем апдейте не варились души и пустышки ). 3.Исправлена проблема с провалом квестовых предметов и артефактов под текстуры. 4.Подключен уборщик трупов (сейчас с ним не должно возникнуть проблем). Скачать @adm-ral Скачал твой перепакованный вариант, производительность чутка подросла. Но... Мне не нравится летний пак текстур, поэтому я его отключил.
    2 балла
  22. FIXX 34 для репака "OLR 2.5 + FIXX 19". https://cloud.mail.ru/public/GrVF/fNay4UMQP Список изменений: fixx 34 правка билдогаммы правка диалога продажи автомобилей у Бармена спавн: бтр из OLR1/2 в Баре (нужна новая игра) доработана орфография и пунктуация в новостных скриптах добавлено наказание за убийство Слизня добавлено наказание за убийство лидера разведчиков в Баре замена defaul1t на default1 в xml правка вылетов и сбоев сохранений на проблемном участке Болот правка взлетающих рубильников в МГ и на Болотах спавн: артефакты "черная колючка" в рыбацкий домик на Болотах (нужна новая игра) спавн: несколько аномалий на Болотах (нужна новая игра) спавн: правка координат рубильников в МГ и на Болотах (нужна новая игра) спавн: водка в вагон на Кордоне (нужна новая игра) спавн: огонь в подвальную бочку в Баре (нужна новая игра) спавн: два "лифта" в местах со скелетами в воздухе на Тихих холмах (нужна новая игра) спавн: артефакт в домике в Баре (нужна новая игра) спавн: уменьшен радиус точки перехода Бар-Янтарь (нужна новая игра) Зябликов не реагирует на трупы на Янтаре (нужна новая игра) спавн: логику Зябликова с Янтаря во внешний конфиг (нужна новая игра) у артефакта "жабий глаз" отключены проблемные партиклы проявляющиеся при перевозке в багажнике правка диалога продажи артефактов Профессору на Янтаре убраны надписи при наведении курсора на болт движок: обновлено определение процессора в логе движок: обновленные библиотеки от GSC
    2 балла
  23. Фанат уйдет, Хаям придет ... Борьба противоположностей. Диалектика, так сказать.
    1 балл
  24. Твоя правда - ухи умну эксклюзивные бо сам настраивал, таких больше ни у кого нет Actium - I Need You Lightscape - Cold MARION - Daydreaming
    1 балл
  25. тарелка пельменей - надежда в кошачих глазах. скоро остынут...
    1 балл
  26. Когда поёшь то что видишь, всегда найдётся геолог, который песню испортит.
    1 балл
  27. @Niko971, https://www.e-katalog.ru/DELL-G717-8238.htm - этот более современный и апгрейдится, и несомненный плюс самая современная в своей ценовой категории видеокарта из ряда ноутбучных с 6гб видео памяти. Я как юзер-лузер Рекомендую. Связка Проц+память+видяха очень хороши. По остальным компонентам и железкам ничего сказать не могу, т.к. ноуттами не интересовался уже 5ть лет. UPD Вчера инет "крякнул" не посмотрел - https://newmart.ru/catalog/noutbuki/noutbuki/1383992/?r1=yandext&r2=&ymclid=15739977423026622555900001 - тоже хорош. Сопоставимы. Бери оба!
    1 балл
  28. … На вид у меня есть, Борис Петрович. У меня "строгого с предупреждением" нет (с)
    1 балл
  29. Доброго всем! Insolence - PoisonWell 40 Below Summer - Rope STRAY FROM THE PATH - First World Problem Child (Feat. Sam Carter) *** Marshmello x YUNGBLUD x blackbear - Tongue Tied
    1 балл
  30. А меньше никак. Я же говорил - по нарастающей идёт. По п.2.1 две недели у него уже было, соответственно, теперь месяц... Свои комплексы, он тут не будет выпячивать в любом случае. Или сам, или я ему помогу.
    1 балл
  31. Думаю, это просто косяк, кривой дизайн классов. Люди же разные делали: AI, рендер, погоду, интерфейс, оружие, скрипты те-же - всё разные люди и с разным уровнем. AI и рендер сделаны на очень приличном уровне, а вот оружию с разрабами не повезло до такой степени, что не соблюдены даже простейшие принципы ООП. Конечно классов столько было не надо. Класс - это принципиально другое поведение, а большинство стволов отличаются только параметрами. Пары-тройки классов хватило бы за глаза: огнестрельное оружие, холодное оружие, ещё какая экзотика, да и всё наверное. Остальное - урезанием полного функционала и изменением параметров/визуалов/анимаций/звуков/и т.д. Продажу движка, как мне думается, вовсе не планировали. Было просто не до того. Если бы делали движок на продажу, то ту-же систему оружия надо было делать совсем иначе. Например, чтобы ствол можно было собрать в SDK как конструктор лего из блоков: навешиваешь конфигами модули стрельбы сколько надо по количеству стволов, аналогично все прочие обвесы. Т.е. чтобы можно было чисто конфигами сформировать совершенно любой ствол с любым количеством стволов, прицелов, глушителей и прочего. И чтобы у оружия это можно было также модульно всё менять во время игры. В этом случае холодное оружие может быть таким же модулем, как и всё остальное. Можно прикрутить к любому стволу штык, а нож будет просто один фиксированный модуль холодного оружия. Ну я бы в этом направлении думал.
    1 балл
  32. Лето - это для хардкордщиков. Осень - легкий уровень сложности. Навряд ли это возможно в принципе, ибо решейд, как и прочие "улучшатели" графики представляют из себя графические фильтры с фиксированной настройкой, т.е. это просто вкусовщина типа фильтра "сепия" в графическом редакторе: для одной сцены подходит, а для другой уже нет.
    1 балл
  33. Если ты называешь это светом, то какова же тогда... тьма?.. Хотя... шансы у тебя есть. Как и у других.
    1 балл
  34. Adema - The Way You Like It Ill Niño - I Am Loco Stone Sour - Gone Sovereign / Absolute Zero
    1 балл
  35. Ну грешен, люблю знаете ли женщин
    1 балл
  36. @Сергей Топ, Шлем всегда обязателен. Защита от пулестойкости работает только при надетом шлеме
    1 балл
  37. Сдается мне охрана это лишнее.....тут санитары были бы кстати.
    1 балл
  38. Немножко просто скринов. Вот вы видите тут бюрера? А он есть. Матерый, зараза. Практически вот прямо там, откуда Солнце светит. Затрудняя прицеливание. Как вам погода на северных болотах? Да, кстати. На именно этой локации, набор погоды совершенно свой, особенный. Таких туманов как там, больше нигде не бывает... А еще стемнело к тому же. Кровососы ходят "бригадой"... тут вам не это, не Кордон уже.
    1 балл
  39. @FANAT, оно мне нужно!? Я рассказал лишь свое мнение по этому поводу.
    1 балл
  40. Можно как вариант прописать каждому в профиль GENERATE_NAME_military. Вроде такое есть. Каждому прописать в строку <name> такое. stable_bio_name.xml Их в оригинале полно, куда ещё больше? Как вариант - возможно написал много одинаковых кличек. И вообще, это выбирается рандомно, а посему как фиксить рандом - чёрт знает. Мне кажется, всё гораздо проще, столько фраз (например, 10), то и шанс выкрикивания данной фразы - 10%.
    1 балл
  41. Со временем начинаешь верить во всякие глупости, даже в гороскопы все есть просто - если ты веришь и доверяешь человеку то можешь положить за него многое, даже жизнь свою... зы… не уверен, писал ли я это у костра http://www.yaplakal.com/forum2/topic2019400.html зы...зы...я бы за дорогим мне человеком пошел бы...
    1 балл
  42. в кувшине горячий сакэ, на белом снегу - кошачьих следов кружева
    1 балл
  43. https://youtu.be/rZdk88yh4Pk Модострою посвящается.
    1 балл
  44. Семейная жизнь это постоянные компромиссы, ну, и борьба за пульт от телевизора!
    1 балл
  45. Ритуал, магический И тот и другой, по нынешним меркам, как историки весьма слабы. Если это не Тарле, специалист наполеоновской эпохи. Тяжело оно, быть противником большинства абсолютного. Это сродни двигаться по одному пути, навстречу локомотиву. Хорошо, если жив останешься. Потери то всегда обеспечены такому гражданину, зато в ладу сам с собой. Осталось понять жизненную цель "мероприятия" данного гражданина, под условным названием "противостояние против всех людей". Цель вероятно одна, уморить, угробить себя. Пока выполняется успешно.
    1 балл
  46. Наверно внимания заслуживает резун\суворов? тогда да, лучше карамзина почитать... Как там месье дохтур говаривал: открыть шампанского бутылку и перечесть женидьбу фигаро... Вопрос к охотникам, их на форуме вроде как два - зуз и игорь...может и еще есть, не знаю...так ли, что получивших лицензию на охотничий ствол гораздо больше чем реальных охотников? Иногда их и туда пускать не стоит!
    1 балл
  47. Всем адептам и фанатам ЗОЖ (как бальзам на их души) посвящается:
    1 балл
  48. нашел на кордоне, возле насыпи. Решил подождать когда цепь мозгокруток пропадет, взял. Нифига се, да еще и редкой формы +5 с виду обычный ломоть мяса, но если бы вы знали, каким способом я его вытащил из аномалии... В общем он был в центре аномалии "воронка", ни болт, ни выстрел не сдвинул его ни на миллиметр. Тогда я подумал, что если спровоцирую аномалию, он вылетит. Но нет, ему было пофиг, как вшитый в землю, и тогда я потянулся за ним, меня резко затянуло, я так же резко нажал его взять, думал ну все - труп. А меня так раскачало что по инерции я вылетел из аномалии: жив, цел, орел. Да еще и с артефактом в руках...
    1 балл
  49. Наш человек из женского корпуса https://c.radikal.ru/c27/1911/b5/0ffe548dd960.jpg
    1 балл
  50. @aromatizer, может оно и так называется. Я его из опыта своей жизни иным словом называю- перфекционизм. И перфекционизм можно за уши притянуть к этому комплексу. Адлер предположил, что люди добивались своих результатов, в том числе в творчестве, в процессе преодоления собственных комплексов неполноценности.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...