Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. macron

    macron

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 149


  2. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      14 969


  3. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      6 335


  4. Buusty

    Buusty

    Жители


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      308


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 03.04.2017 во всех приложениях

  1. В целом. Впервые стал ковыряться в билде 2215, когда он вышел. Кажись, научился менять модель игрока, выкладывал на гамерушном форуме. Конечно, в то время (2005 год вроде) видел и другие 10xx-11xx билды. Картинка и атмосфера очень нравились. Позже ознакомившись с релизом ТЧ, был жутко разочарован в графике/картинке в сравнении с билдами. Наверное, поэтому и занялся моддингом, пытаясь экспериментальным путем улучшать в первую очередь именно графическую составляющую. По мультиплееру. Сингл ТЧ по геймплею мне был неинтересен, а вот мультиплеер зацепил. Еще в начале 2007 пробовал играть в мультиплеер в билде 2945. Вспоминаю побоища в ТЧ-мультиплеере жарким летом 2007, первые mp-эксперименты в конце 2007-2008, попытки восстановить вырезанную из релиза mp-Припять хотя бы на основе релизной сингловой, знакомство с Сообществом Независимых Картоделов (СНК), сотрудничество с кланом Hard, релизы совместных мультиплеерных проектов в 2009 и позже. К сожалению, из-за кривости движка/вылетов/лени пользователей что-то устанавливать и моего недопонимания некоторых аспектов мультиплеера на тот момент... в общем, к сегодняшнему дню убогий но привычный мультиплеер 1.0006 победил. Новые проекты "пипл не хавает". По OLR. Началось всё летом 2013. Летом 2016 попробовал забить на моддинг/сталкер-форумы и стать "нормальным" человеком. Ненадолго получилось. Потом опять поперли эксперименты/фиксы и т.п.
    7 баллов
  2. @Алекс123ей, Привет! А что конкретно тебя интересует?) В данный момент работаем над ОП-2.1 (ну это, наверное, ни для кого не секрет)).
    4 балла
  3. Ну ты, это, набухай почками поаккуратнее... Брусничный лист хорошо заваривать...
    3 балла
  4. Хорош трешачок. Уровень нынешнего Трехо только трешак. Всегда удивлялся, что есть же, кому нравится этот жанр.
    2 балла
  5. @Каин, можжевеловых, а не брусничный! классику, уж тебе то, нуна знать! — Ёжик!! Где ж ты был? Я звал, звал, а ты не откликался. Я уже и самовар на крыльце раздул, креслице плетёное придвинул, чтобы удобнее звёзды считать было. Вот, думаю, сейчас придёшь, сядем, чайку попьём с малиновым вареньем. Ты ведь малиновое варенье несёшь, да? А я и самовар раздул, и веточек… этих… — Можжевеловых.
    2 балла
  6. Всей братве АМК, вечер добрый. Весна идет полным ходом братва, почки набухают. ------------------- У меня швартова, тропу на Бункер мне старую во становили. Всем хорошей трудовой недели братва. Я в Бункер, Бутырку слушать отчаливаю!
    2 балла
  7. Ну почему же - иди. О вкусе апельсинов нужно спорить с теми, кто их ел Моё мнение по данному фильму это сравнение с одноимённым источником-аниме. Во всех аспектах. Если ты аниме не видел, то у тебя будет совсем другое восприятие.
    2 балла
  8. А мне кажется, что уже пошло извращение от отсутствия новостей. Все нормально с биорадаром и миноискателем. Сделать его поверх всего - это действительно полезно.
    2 балла
  9. @Sollers, если стрелять во всех подряд - проблемы будут не только с Эпифанцевым. Переигрывай задание с первого диалога.
    2 балла
  10. и разглядывать то, что еле-еле видно либо, если не трогать масштаб, перекрывать чуть ли не пол-экрана?
    2 балла
  11. Кого-нибудь интересует +32Гб на Яндекс-диске? Подробности тут: https://yandex.ru/set/lp/disk-32gb/0/ P.S. Не сочтите за рекламу, просто поделился инфой.
    2 балла
  12. @Intruder, починил биорадар для коллиматоров. Для Акога - наловину. По-хорошему, его бы сквозным делать или закрытым.
    2 балла
  13. перейти на сложность "новичок"
    2 балла
  14. У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.© Афоризмы генерала Леонида Шебаршина - последнего начальника службы внешней разведки СССР
    2 балла
  15. @Generaator, ответил в л.с. Небольшая обновка для "аддона" - правка варки "Изумрудной Вспышки", и ещё что-то по мелочи, не помню уже. Ссылка та же: https://yadi.sk/d/ZoeUu4oN3EPUxH
    2 балла
  16. Доброго времени суток. Вот уже более года мы разрабатывали проект и более года он являлся аддоном для модификации Gunslinger Mod (да, наш проект не являлся самим модом, но лишь аддоном к нему. К сожалению, многие этого не знали). За это время, аддон вырос до размеров полноценного глобального мода, потому пришло время двигаться дальше - с этого дня мы открепляемся от Gunslinger Mod, а наш проект меняет название и становится полностью самостоятельным. Несмотря на открепление, мы по-прежнему собираемся использовать Gunslinger Mod как оружейный пак для нашей модификации. Теперь проект будет продвигаться под индивидуальным названием, значит больше не будет путаницы и неразберихи, как это было ранее, когда пользователи не могли понять, что же это за аддон такой и какое отношение он имеет к Gunslinger Mod, либо вообще думали, что аддон - это и есть мод. Чтобы всё сразу встало на свои места, вновь поясняем: проект будет делиться на две части - полноценная сюжетная модификация "Cordis Project" и расширяющий оригинальную игру аддон "Enhanced Addon". Последнее упомянутое дополнение будет выпущено до основной модификации и распространяться как база для моддинга. Буквально в течение ближайших двух недель мы будем готовы показать немало нового и интересного. Следите за новостями о проекте и удачи! P.S. Для тех, кому позволяет интернет и не позволяет лень читать - сделал материал в формате видеоролика.
    2 балла
  17. - Продолжение сюжетной линии SZM CoP 0.2. - Новые-старые локации. - Новые персонажи. - Новые единицы вооружения. - Правки прошлой версии мода (вылеты\баги и так далее) - Множество небольших правок. Разработчики: SZM Team Дата выхода: Как только так сразу! Сайт проекта: Choice of Destiny http://button.moddb.com/popularity/medium/mods/19084.png Так же вы можете стать патроном
    1 балл
  18. Hardcore pack for SGM 2.2 Актуальная версия: 1.2 Обширный мод-надстройка, в основе которого лежит SGM 2.2, Albor Addon и сборка Енота. Изменяет многие аспекты оригинальных модов - изменения касаются главным образом вооружения и геймплея. Как следует из названия - собирали средней жёсткости хардкор. Всего специально для этой сборки изменено или переписано более 400 файлов конфигов, адаптировано более 30 файлов скриптов, собрано и настроено более 600 качественных моделей оружия, переписаны или исправлены диалоги оригинальных квестов SGM 2.2 для создания атмосферы и большей логичности, внесено множество других геймплейных правок. Версия игры: Сталкер - Зов Припяти v1.6.02. Устанавливается не на оригинальную игру! Автор мода: Сборку выполнил Riverdale. Размер: 3.0 Гб сам мод + 9 Гб S.T.A.L.K.E.R.-S.N.I.P.E.R.(Fantom Pack) Системные требования: Список изменений/нововведений: Совместимость и возможные проблемы: Установка: Внимание! Мод ставится не на оригинальный "Зов Припяти" или SGM 2.2! 1.Скачиваем и устанавливаем S.T.A.L.K.E.R.-S.N.I.P.E.R (Fantom pack автор Fantom 5338888). 2.Скачиваем и устанавливаем мод, распаковав геймдату с заменой файлов в корневую директорию S.T.A.L.K.E.R.-S.N.I.P.E.R.. Ссылки на скачивание : Мод версии 1.0: Патч 1.0 до 1.102 Кумулятивный патч после 1.103 (текущий - до 1.201) Видео (версия 1.1 Beta): FAQ: Сейчас продолжается активная работа над расширением мода. По мере продвижения работ и появления новых версий, шапка темы будет обновляться. После установки обновлений начинать новую игру не потребуется.
    1 балл
  19. Ничего не надо никуда совмещать. Пусть все висит на своих местах. Если честно, то меня и зависание не сильно огорчает. Сложный прибор - глючит. Вьитнамцы замастырили. @k01jan, а пистолетец-то козырный стоит ли ожидать? ОЦ-27? Помню, давненько был разговор на старом форуме. Хороший же пистолетец-то получился. В топе. Их и сделать много до кризиса успели. И как наградной вручали за особые заслуги. В чемоданчике специальном. И калибр ему переделать можно на коленке за пару минут. И появление их легко объяснить: внучара подрезал у дедули (бабули) с антресоли и рванул за периметр, - искать приключений на свою
    1 балл
  20. Только что двоих возле гаража высветил фарами. Быть теплу.
    1 балл
  21. Вечер добрый братва, весна пришла ставлю в этом году в первый раз.
    1 балл
  22. @krokus, там конечно "так написано", но старина Hans к этой композиции вобще-то никаким боком А вещь шикарная, да.
    1 балл
  23. стихия, природа в ее чистой воде!зы...в Норвегии есть очень красивая скала ап которую очень красиво разбиваются волны....не упомню как называется....но эти волны каждый год смывают любопытных туристов...моего хорошего знакомого тож смыло, еле выкарабкался, думал что помрет...природа она такая....
    1 балл
  24. про апельсины туть говорили, о идти\не идти тоже... а вы видели трейлер казахского фильма? вот это реальная жесть!
    1 балл
  25. А вдруг, у вас разные вкусы...
    1 балл
  26. Или совместить биорадар с миникартой: на одну сущность станет меньше.
    1 балл
  27. Водяной - это полупрозрачный зомби кислотный .. По заданиям необходимо найти предмет в озере или на болотах сканер .. Ищем предмет или сканер не уничтожая водяных ( ловкость и сноровка) .. Они довольно неуклюжи, все выполнимо и на уровне мастер.
    1 балл
  28. irbis787, бежишь на второй этаж со стороны школы и оттуда ведёшь огонь. Главное, чтобы хоть кто-то из сталкеров остался в живых. Он и даст наводку на переход в Припять.
    1 балл
  29. @macron, заработало. Я так понял, что шейдер в таких случаях меняется только для секций без лайтмапов. Остальные не трогаю. Правильно?
    1 балл
  30. Добрый вечер всем, кто подскажет что это за вылет. [error]Expression : m_available_count [error]Function : CID_Generator<unsigned int,unsigned char,unsigned short,unsigned char,unsigned short,0,65534,256,65535,0>::tfGetID [error]File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\id_generator.h [error]Line : 92 [error]Description : Not enough IDs Понял спасибо.
    1 балл
  31. @sa35nja, а мне начало уже нравится. Много раз начинал. А на данный момент все просто. Час реальный, оброс хабаром и уже Кордон, Агро... Сталки гибнут, ценный хабар на земле. Можно очень быстро заматереть.
    1 балл
  32. @Sanches_95, http://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyriaem-op-2/page-18#entry878472 Полезная инфа. Прошу модераторов этот пост не удалять. Ixterra.
    1 балл
  33. http://www.amk-team.ru/forum/topic/11800-obedinennyj-pak-oopkma/?view=findpost&p=761257 Этим способом можно ремонтировать любое оружие. И Гаусс пистоль в том числе.
    1 балл
  34. С текущей разработки.
    1 балл
  35. n6260, рассказывая о себе, поскромничал и не упомянул, что является автором такой нетленки нашего форума, как "Шпаргалка АМК", которая стала азбукой для начинающих мододелов : http://www.amk-team.ru/forum/forum-45/announcement-37-shpargalka-amk-pervye-shagi-v-moddinge/
    1 балл
  36. Покупал время от времени Игроманию, там первый раз увидел трейлер Сталкера, заинтересовал, ждал и считал дни и часы до выхода, купил оригинальный диск в первый день продаж в Воронеже, в магазине 1С, с нулевым патчем, диск жив до сих пор.Затем установил, прошел с концовкой смерти от болтов вместо золота, и на пару месяцев игру оставил, а тут опять Игромания, и мод АМК, установил, начал проходить, нашел сайт АМК, зарегистрировался и все еще здесь. Ну а дальше все по нарастающей, прочитав сайт начал править конфиги под себя, затем взялся за иконки. Но в один момент наткнулся на сайт SP, там нашел оружейную тему Арсенал мода, понял что оружие можно менять самому, ну и решил попробовать. Самое интересное, что получилось, ну и решил создать тему на любимом сайте, где любой мог бы выкладывать свою работу по оружию, чтоб мододелы могли добавлять в моды по желанию, а не ждать годами глобальных модов. Через небольшое время тема стала популярной, туда начали скидывать готовые работы очень талантливые люди, пошла замена анимаций, потом сменили руки на ЧН, ну и так далее, а я заинтересовался моделями НПС, тогда мало кто их делал, поддержал тему, думаю получилось удачно, по сути обе темы до сих пор популярны, ну а за это время был сначала куратором, затем модератором, а сейчас глобальный модератор, и вроде думаю каждый раз что охладел к Сталкеру, а проходит максимум месяц, и опять тянет Зона, пройтись, встретить пару плотей, кабанчика, ну и как же без бандитов. Так что держит проклятая, не отпускает.
    1 балл
  37. @Gurchinsky, Проблемы полечены, фиксы включены в 1.302 и всё перезалито на ядиск, шапка темы обновлена. Лови текстурки гп, чтобы не скачивать весь 1.302
    1 балл
  38. Доделал бюрера. По идее стал опаснее, чем в ЗП, сохранил ему ближний бой, отредактировал планировщик, и также исправил прекондишны ближнего боя на переменные базового класса, которые он (класс) берет непосредственно из конфига монстра. Ближний бой, возможно, еще допишу, чтобы переходил в него только на выгодных для себя условиях.
    1 балл
  39. Смею предположить, что разблокировка происходила у Азота, а не Новикова? Поздравляю, Сенька-пьяница забрал модуль памяти и обчистил тайники раньше вас. Если повезёт, сможете обнаружить его тело в одной из аномалий. P.S. Данная развилка присутствовала и в оригинальной игре. Ничего нового не внедрялось.
    1 балл
  40. https://yadi.sk/d/14lVCZWbsj9yY- Particle paradise 2.1.1.9x. Дополнительная ссылка на Particle paradise 2.1.1.9x - https://cloud.mail.ru/public/2jsL/sbAKVo4wq https://yadi.sk/d/A5T6z4u_sG9hz- Atmosphere Effects Weather mod (A.E.W). Более подробного описания данных модов нет, но они довольно большая редкость. Ссылки на них везде сдохли уже, выкладываю сюда, может пригодится кому-то.
    1 балл
  41. можно чинить всё оружие ремкомплектами, даже в хлам убитое, надо просто знать один секрет: в другой слот помести оружие убитое где то на 5- 10 процентов
    1 балл
  42. По поводу ошибки: 1. С рюкзаком не доходил до этого места умирал. 2. Без рюкзака завис возле деревни. Думаю причина в детекторах которых нет в игре т.е. не прописаны улучшенный и элитный. Пробую заново, удалил в тайниках все детекторы. Один был улучшенный в ящике возле подвала.
    -1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...