Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. bujhm98

    bujhm98

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      3 052


  2. лОРИк

    лОРИк

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      1 440


  3. olodkav

    olodkav

    Жители


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      630


  4. Гектор

    Гектор

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      3 649


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 12.08.2016 во всех приложениях

  1. У тебя в рюкзаке должен быть хотя бы один пда, тогда появится диалог.
    4 балла
  2. Вопрос как раз для темы правок... Если вы играете на распаковке от 17.05.2016 или сборке от SOB, то можно просто уменьшить радиус этой радиации. Смотрите в gamedata\config файлы balance_default.ltx или balance_light.ltx. В надо найти строку boar_radiation_dist и уменьшить значение до нуля. Ну а если вы играете на сборке от mikelik, то тут уже надо порыться в скриптах на предмет похожего параметра. Далее: Сборка от mikelik, 5 день в Зоне отчуждения, первый заход в Санаторий за артом Пузырёк. На счету 24 рубля и тут такой подарок... Прямо по центру первого зала капсула с артефактом - Халява... Как это где ? А Пузырёк то на что ? Продам и пополню скудные финансы...
    3 балла
  3. Седня прям весь день Скорпов слухаю. Я тащююююююсь.
    3 балла
  4. Ну в смысле они там забивают. Утомительное занятие я вам доложу, довелось как-то с этим делом столкнуться. Не при таких эпических обстоятельствах и размерах конечно, но тем не менее.
    3 балла
  5. @sergo-kon, посмотри в опциях на клавиши. Есть там кнопочка. что на пару секунд выводит количество патронов и режим стрельбы. Там есть еще и клавиша похлопать по карманам Изучи, там много полезных кнопочек. Например сбросить рюкзак.
    3 балла
  6. @DEHuCKA, Ситуация твоя не безнадёжна! Оббеги подальше стрелку с Халявой (через железную дорогу с радиацией) и отстреляй издали переодетых наймитов рядом с Кузей (вояки без званий с иностранными именами). Потом можно вернуться тем же путём или через Электры и помочь Халяве. P.S.
    3 балла
  7. 3 балла
  8. Винтовые сваи — тип свай заглубляемых в грунт методом завинчивания в сочетании с вдавливанием (с) . Но это не наш путь - только забивать. Ну накрайняк ещё и косить Люди работают, всё нормально.
    2 балла
  9. i7, конечно же. Есть hyper threading, больше кэш, больше частота.
    2 балла
  10. Можно. Я на портативной 2008 ставил. Нужно в майе открыть файловый менеджер (выбор файла), найти папку с плагинами и кинуть туда xrayMayaTools. После чего можно в настройках включить. Плагин xrayMayaTools для 2013 x32
    2 балла
  11. Вот от этого голливудского бреда в ОГСЕ и отказались. Сделано так, как на самом деле и бывает. От выстрелов вообще никто никуда не отлетает - это чушь.
    2 балла
  12. Значит, вы не поняли смысл моего ответа, что не может не огорчать. О том что стабильность и вообще техническое состояние СЗ далеко от идеала, я в курсе. Но обращу ваше внимание на тот факт - что для того чтоб от ОБТ был какой-то толк, должны присылаться логи. 1) Вы играли, у вас вылетело / случился баг, прислали всю необходимую информацию в тему тех.проблем - отлично, вы помогли в исправлении мода. 2) Вы играли, у вас вылетело / случился баг, вы пришли на форум и стали жаловаться "ах все вылетает, все забаговано, все плохо и ужасно" - и к этому посту НЕ приложены логи и прочие файлы. Это - флуд, оффтоп и что угодно еще, и это ничем и никак не помогает в исправлении мода, а вызывает лишь раздражение. Просьба воздержаться от постов второй категории. Хотя если и этот пост окажется непонятным... можно и дальше забавляться каждому моему посту и выбрасывать всплески эмоций безо всяких файлов, на форум. Но не надо тогда удивляться что такие посты будут игнорироваться.
    2 балла
  13. @Niko971, Ну во-первых я никогда не сижу на локации подряд по 2-3 суток , не выходя с неё хотя бы на 5 мин, так я чищу Локу от Мусора, а именно - сбегаю в Бар за Картечью или к Менялам и возвращаюсь обратно. По крайней мере на 18-м Патче всё работало тип-топ ( уже 10-я НИ и 4 предыдущие на АС проблем не было с 12 по 16 Патчи, как и на 18-м то же). Во-вторых, многие жаловались, что у них гон в разное время суток, у меня он стабильно ( даже на 19-м Патче на Старом Янтаре) в 21-00, так что уж извиняйте. Я специально через Сон проверил 2 варианта - с уходом с Локи и оставаясь на ней, Результат один и тот же, видно где-то "бажок" подхватил...Есть одно подозрение ( вот пусть Тестеры и проверят) - двое суток подряд практически в одно и то же время, примерно с 20 часов и до 22-30 примерно постоянно шёл дождь и Гроза, а наскока я понял из Мода, что и НПСи и монстры от дождя всегда прячутся, но это тока мои догадки. А теперь к предыдущему посту по поводу Менял, как они теперь работают. После ряда Экспериментов вот что имеем: Решил я за стандартным Обменом у Менял ещё раз произвести Обмен, после этого выскочил тока 1 Диалог: http://i-fotki.info/20/9c30dd7fd30f32f9cb48b08833d0a1b85bd75a253608549.jpg.html ( на другие Типы Заданий, хоть на мне от всего даже Защита 70+,меню Заданий просто мимо прокатывает и Ранг уже Ветеран, а не Новис) Решил глянуть и что мы видим http://i-fotki.info/20/c4d3d2c2a53cb50d43964b67142a3b235bd75a253608549.jpg.html ещё раз переиграл http://i-fotki.info/20/87aacc57bcd631cf88e816ed694c0f1c5bd75a253608549.jpg.html Ну дальше не стоит засорять скринами Форум, там стока было Разнообразия в Фарше, что я такого и не выбивал никогда с мутов. И что теперь, таскать Гору Фарша разного ( а порой как на скринах Эксклюзивного) в тайники и по 100+ раз перезагружать Диалог, а вдруг что-то и всплывёт в Заданиях, что есть у ГГ ( или того хлеще если Тайник с Фаршем на одной Локе, в других Модах можно было поставить Маячок и всегда знать содержимое Тайников, а ты у Менялы через 3 Локи, значит надо вести учёт всего?). Вот это я называю настоящим Абсурдом и практически как был Обмен у Менял 1 раз в сутки - так он и остался, либо заниматься.....( не буду некультурно выражаться, а то опять в Баню отправят, а меня уже от Бананов тошнит). Тот кто Автору мода посоветовал такую Правку - Почёт и Уважуха от Поклонников Рюалистической Зоны.
    2 балла
  14. Можно немного бреда? Rave'a, в смысле. Когда-то под такое (выборка из Techno Trax Vol. 5) хорошо сочинялось... то, что сочинялось. Фантастику, т. е. пробовал стряпать))): - это наименее бредовое)) Out Of The Ordinary - Immer Wenn Er Pillen Nahm (Remix) DARK A.T.8 - Open Your Ears Ну а это так, между прочим: Нелюбителей этого дела прошу (сильно) не плеваться: это тоже искусство))). А мне ещё вот это нравится:
    2 балла
  15. Кран КП-640 - готов. Зеркало 1|Зеркало 2
    2 балла
  16. Студент в общаге, устав морить клопов, решил их выморозить. Вынес диван на балкон и пошёл спать к соседу. Утром диван стоял на месте, клопы затащили его обратно...
    2 балла
  17. Формулировка предельно правдивая. Это реально последний официальный апдейт, от команды которая делала мод. С инсталлятором, ченджлогом, остальным фаршем и ограниченной поддержкой. Тот колхоз, который ты там у себя пилишь и выкладываешь в zip-архивах, это уже твое личное персональное творчество под маркой OGSE.
    2 балла
  18. В ОП-2 смотрите arhara_dialog.script Найдите в нём фразу --' получим аптечку нож и бинокль от Зведочёта и добавляйте после этой фразы всё что вам нужно. Получите при разговоре со Звездочётом.
    1 балл
  19. Настоящий Гордон Фриман: Что-то давно ничего на Сталкер не делал... Роботы из Unreal Tournament 2004: Попробовал привязать через FragMotion роботов на скелет сталкера по приколу, привязывать сразу скажу не особо умею, еще плечи и руки может подправить не мешало бы, но лучше я врядли сделаю. Плюс кинул более-менее подходящую озвучку от призрачных бойцов О-Сознания из "Зоны Поражения 2". Скриншоты: https://imgur.com/a/bmfVUwT Ссылка: https://files.gamebanana.com/bitpit/robots.rar
    1 балл
  20. Утро доброе, а че братуха не так, это же игра, игра)). С реальностью не путать, да че оправдываться в натуре. Когда в игре враждебные НПС, меня ГГ отстреливают как зайца, ранили начинаю лечится. А они мне даже передышки не дают, добивают пока не убьют, это нормально. А как их подстрелишь, лежит раненый НПС и корчится от боли. Я подошел его прирезал. С твоей точки зрения по игре, это уже не нормально?
    1 балл
  21. Щастливо и радоваться жизни: догонять, ждать - это не достойно Человека. Это просто условности. Нет ни добра, ни зла: есть разные точки зрения. Самая "взрослая игра"- это Жизнь, которая немыслима без детей. Фу таким быть.
    1 балл
  22. Водка мысли проясняет, а пиво делает их мутными.
    1 балл
  23. @bujhm98, Вечер добрый братуха, карточка Сбер- банка самое то, все по цивильному. Колготки, банки, по матрас меня братуха отучил, он у меня профессиональный вор- домушник. Советов на давал столько, что Я теперь только с банком дела имею. Дома в обще не че держать нельзя. Залезут все вынесут, что нажито, замки не одни не останавливают.
    1 балл
  24. @shahvkit, у меня иногда надпись не появляется. Потратил 5тыс. пока не осознал, что не работает. Но перезагруз решает все проблемы) Декодер сделан класно и круто. Смог выбить пароль с 3 попытки и с последнего набора цифр Ф-фух... Х-12... Заряда огемета хватило на простых, а огневика никак не мог убить - бессмертный что ли. Это жуть.. Худшое позади, наверно. Я когда был в ИР заходил в дом, а в подвале коддированная дверь, думал: "От чего же она?". А тут вот как Теперь надо в прорыв Припяти. Хорошо, что взял ПКМ с L96 Теперь, когда Выжигатель действует, он же не вредит, по идее?
    1 балл
  25. Вечер добрый братва, сегодня перегородку с ГКЛ собирал, одному дяди знакомому. А у него там в частном доме, араб квартирует с Египта приехал. Здесь работал, нашел свою любовь адыгейку и остался с ней ребенок девочка бегает. Разговорились он тоже ремонтами занимается, жаловался что с русскими работать больше не хочет. Кидают, обманывают и пьют, плохо говорит, номерами обменялись. Теперь у меня есть брат араб в знакомых, шабашки будем друг другу подкидывать. А расценки у него хорошие, да и заказы его земляки тоже путные подкидывают. Во как братва, что не делается все к лучшему!
    1 балл
  26. Привет). А можно ничего и не говорить: за тебя нам всё расскажет "твоя" музыка). Знаешь же пословицу: "скажи мне, какую ты слушаешь музыку, и я скажу тебе, кто ты"? Не знаешь? Оно и понятно: я её только что выдумал. Но всё равно считаю, что она в некотором смысле верная. А то скажут ещё, что оффтоп ))). А может, кто добрый подскажет? Вот я нажал на кнопку своего профиля, далее "Мои публикации", и в следующем окне слева - фильтры: по контенту - "Форум", по пользователю - "Темы и сообщения". Ну так и как, собственно, просмотреть все свои сообщения именно в данной теме? А то есть подозрение, что я уже постил ссылку на эту композицию. Не хотелось бы особо повторяться. Спасибо.
    1 балл
  27. Деду Зомбику в забытой деревне.
    1 балл
  28. Всем, добрый вечер! Не помню где прочитал... Хочу, что-бы любые проблемы, можно было решить,... индийским танцем. Завтра четверг, скоро пятница...
    1 балл
  29. ALLCOMВот тут и патч и всё остальное: http://ogsr-mod.org/
    1 балл
  30. Sorry for asking in this thread, but does someone have a link to shaders like these?
    1 балл
  31. Где, где...на яйце летает..аки товарищ Мюнхгаузен. У того правда ядро было, но суть та же
    1 балл
  32. Так оно и лучше. Так может выложи материал в таком виде, чтобы каждый сам собирал, а то одним одно нужно, другим другое... А также выложи допсофт, ...
    1 балл
  33. Какой-то нечеловеческий страх сейчас охватил меня. Поймал себя на мысли, что абсолютно не хочется выпить. Что делать? Выпить со страху?
    1 балл
  34. понял,спасибо.
    1 балл
  35. Привет, люди подскажите пожалуйста как сделать, чтобы при использовании аптечки, еды, и прочего, ГГ прятал оружие, Stalker COC если не сложно в л.с.
    1 балл
  36. Новая локация в моде будет. Как минимум одна.
    1 балл
  37. @Maxwel, 1 - без кавычек; 2,3 - да. Также можно просто создать в папке с сохранениями текстовый файл и переименовать его в snp_cp333101.del, а потом загружать игру.
    1 балл
  38. @Каин, абсолют будет только когда я потеряю интерес к моду. Вот тогда можно будет сказать: все, мод закончен. А так, мясницкие операции с сюжетами ОП-2, пожалуй, закончены. Все, что имело смысл оторвать - оторвано. Если и будут какие-нибудь сюжетные изменения, то мелкие. В итоге, получится модернизированный и захардкорденный ООП, пожалуй. Надо было на нем и начинать работу, но, как уж получилось.
    1 балл
  39. @Pepelac После введения кода надо выбросить коробку из-под сигар в светлое пятно, обязательно подобрать все что появится, придет смс, и только после этого дергать за рычаг. Накосячили чего-то с телепортом у рычага, иначе и не подойти бы было к нему без этих манипуляций, телепорт бы отбросил.
    1 балл
  40. И чего, начнём жечь книги? Книга - вещь премного полезная. Кому печь разжечь, кому для уборной, кому почитать, кому подумать для выводов... Главное нервы беречь. В том числе чужие.
    1 балл
  41. Говорят, если долго смотреть на артефакт, то он сам к вам выпрыгнет. Но это не точно.
    1 балл
  42. Состряпал сборник AI Pack Final + AI Additions + Corpse Detection Для ТЧ 1.0004 1.0006
    1 балл
  43. Привет братуха, это уже ерш получается, самый распространенный, по всей России!
    1 балл
  44. Пусть не заменит нас никто в том месте, где всегда легко!
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...