Перейти к контенту

Expropriator

Жители
  • Число публикаций

    2 879
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    10
  • AMKoin

    2,878 [Подарить AMKoin]

Expropriator последний раз побеждал 14 Августа 2019

Expropriator - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

2 118

11 подписчиков

О Expropriator

  • День рождения 12.04.1975

Звание

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://andreyholkin.narod.ru/

Информация

  • Реальное имя
    Андрей

Недавние посетители профиля

7 126 просмотров профиля
  1. Expropriator

    БЛОКпост

    Почти на 5к рублей халявы. Удалено.
  2. Expropriator

    SCS REDUX

    @aromatizer, надо глянуть. Самое сложное - это карту высот вытащить, а остальное дело времени. @aromatizer, в 2014м не было такой карты. Её или ранее или позже вводили. Правда она азиатская. Я играл на этой карте, ничего особенного. Это скорее Фар-Край туда надо внедрять.
  3. @aromatizer, r2_dof_kernel 1. естественно. У меня же 7 вкорячено. Последняя версия, уже точно. https://www.amk-team.ru/forum/topic/14029-scs-redux/?do=findComment&comment=1348758
  4. Модель вертолёта K-50 из игры Tank Force (Unity). OBJ, FBX + текстуры. https://yadi.sk/d/mdPDS8uZ1N1DeQ Остальные модели в игре очень плохого качества.
  5. Expropriator

    SCS REDUX

    На этом тему можно закрывать. Последний билд движка R3 с компилятором 1602. https://yadi.sk/d/N0KImCpf87Zweg Сделано на чистую ЧН 1510. Насколько это будет востребовано - я не знаю. Наверно уже не актуально. Завязываю и ухожу в моделирование. А вот код движка: https://yadi.sk/d/X02373Dg-E9EpQ Больше у меня ничего нет. Закрыто!
  6. Expropriator

    SCS REDUX

    @Space.Marine, кидать хоть куда, только нормально запускай. В батниках разные консольные команды: -nomoon для погоды ЧН оригинал, без команды запускается под конфиг Атмосфира.с кругом для солнца как в ТЧ. -r3 это общий вызов R3 -hyper - старый режим гиперзвука ( для безлайтмапной версии) -ss_bmp - сохранение скрина в BMP Для нового движка нужно чистить кеш шейдеров постоянно, после каждого изменения в шейдерах или движке.
  7. Expropriator

    SCS REDUX

  8. Expropriator

    Shoker Mod CS v[2.0]

    @monk, это где править? Там какую то анимку включить? Я не шарю.
  9. @Zander_driver, специально для тебя премьера нового движка. Эксклюзив! https://yadi.sk/d/cF2kYZjrM00XDA Основано на движках SCS (1510), ALL(1602) Рабочий рендер R3 + R1 серверный. R1 еще пока в хламе. Я его не почистил. Меня прошу не материть за код Я для себя это делаю. Тестировать можно на старой базе движка SCS : https://www3.gameru.net/forum/index.php?s=&showtopic=71230&view=findpost&p=1680257 Мелкий патч: https://www3.gameru.net/forum/index.php?s=&showtopic=71230&view=findpost&p=1680614 Последний билд https://yadi.sk/d/4iHz5YDV2dUFAw
  10. Expropriator

    SCS REDUX

    @Space.Marine, для этого и были там эти делки. У тебя DX10_1 альфатест в видеокарте нового типа. Вообще проблема начинается с приходом DX11. Возможно дрова уже не поддерживаются старого типа. Поковыряюсь еще со вспышками молний. Возможно найду новый код для DX10 ЗП. Может это вообще из-за шейдеров. У меня видеокарта старая, потому я сразу эти баги не могу отловить, в отличии от человеков с новыми видяхами @Space.Marine, https://yadi.sk/d/C4Ht-ou83aAjFQ Заменил молнии на ЗП вариант. У меня без делок нормально - два запуска ,полёт нормальный.
  11. Expropriator

    SCS REDUX

    @Space.Marine, сделаю отдельно. Может я действительно, что то упустил. Тупить часто стал. Удали из bin2020 dxgi, dx9, dx10, dx10_1 делки.
  12. Expropriator

    Shoker Mod CS v[2.0]

    ОтАплетить получается. Что то даже работает, насколько правдив будет геймплей - вопрос.
  13. Expropriator

    SCS REDUX

    @Space.Marine, шейдер воды SSLR забирал мощь из намокания. Это точно. Я уже нашел причину. Патч для SCS 502 (содержит еще один движок с полным рендером COP) https://yadi.sk/d/mJhOn9O5rbIjiQ Новый движок (COP рендер R3 maximum ):
  14. Expropriator

    SCS REDUX

    @Space.Marine, не могу сказать что то вразумительное: ползунка намокания не придумали. И намокание срабатывает только в дождливую погоду с дождём, а не в дождик в ясную. И рендер там ЗП, от ЧН только компилятор шейдеров остался. Решил компилятор ЧН оставить, иногда склад шейдеров портит представление об игре. Естественно, я буду еще смотреть и править рендер, учту ваши пожелания. Вот сейчас, например, нашел баговый шейдер студня и ряски. Нужно осветлить движково погоду - темно. Смотрел намокание - слабовато однако, но причину пока не понял из-за чего - буду чинить по возможности.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...