Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Eugen81

    Eugen81

    Опытные


    • Баллы

      20

    • Число публикаций

      441


  2. Alfa2012

    Alfa2012

    Жители


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      1 085


  3. stalk9r

    stalk9r

    Проверенные


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      83


  4. Кузьмич

    Кузьмич

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      1 958


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 24.02.2015 во всех приложениях

  1. @magamed, принято. Придется редактировать гневный пост, который я приготовил. Ага. Скандалы, интриги, расследования... Юзер @magamed в личке попросил меня помочь ему с вылетом на что я сказал через час он дал ссылку на Я.диск юзера @S.T.A.L.K.E.R.Хемуль Вот она, сборочка, только что созданная:
    20 баллов
  2. @Проффесор Сахаров,и др. Не люблю повторяться, но здесь
    9 баллов
  3. Скажу свои два тезиса: Самая лучшая сборка - та, которую сделаешь сам. Тем кто не умеет делать сборки - нужно учиться выбирать правильных сборкоделов, а ещё лучше - учиться понимать скрипты.
    9 баллов
  4. Хмм...ну ежели такие принципы то тогда, искать и еще раз искать. Чего тут еще посоветуешь, к концу игры их будет много, так как: 1.попадаются в тайниках 2. попадются в некоторых трупах контроллеров, ты прав, не во всех, в очень и очень немногих, но...попадаются, в частности по моему по одному безоару было в трех контриках, которые спавнятся на ЧАЭС-2 после того как поднимаешь третий документ для Призрака.
    6 баллов
  5. Привет ! Ребята - давайте жить дружно ! Оставьте Вы Голограмму в покое . она Вам мешает ? У Всех ОНО там сидит и пусть !
    5 баллов
  6. АНТИРАД От антирада в виде таблеток мы решили отказаться, таблеток у нас хоть отбавляй, хотелось чего-то оригинального. Теперь этот препарат представляет из себя картридж с раствором для внутримышечного введения. Ввод осуществляется с помошью пистолета-инъектора, который является неотъемлемой частью вещей гг, как тот же нож, бинокль, счетчик гейгера или пда. Анимация корректно работает со всеми визуалами рук, большинство из которых я показал в видео.
    5 баллов
  7. @ma-alur, да на каждую локацию бы не помешало по проводнику. И вот тот квестовый Проводник- он то чего без дела возле Лиса тусуется? Его- то по любому запрячь можно, а то "легенда Зоны, все тропки знает..." и лентяйствует, собачек постреливает...
    4 балла
  8. Если уверен что Волк и другие персы останутся в живых выноси, я их выношу после Агропрома, не иду к бармену а сразу на кордон там Волка нету и С Толиком и Петрухой задания выполнены, Фаната нету. Удобно очень. Да, ещё вот прикол какой обнаружил, проходя Агро-м, если сразу вынести вояк и забрать кейс для бармена, то у Адреналина можно купить деактиватор телепорта Стрелка в подземке, без проблем проходишь, без поиска телепортов.
    4 балла
  9. Немного объясню ситуацию,как её вижу: у меня похожее было в Тёмной Долине: у меня бандюки друзья были(вылечил Монгола) и когда спасал Лохматого(долговца из подвала),то я потихоньку валил перед ним бандюков,чтобы он спокойно сбежал(Борова не трогал - он так и остался зелёным). В результате когда пришёл на Кордон в деревню, то сталкеры нормальные были, а вот Сепатор со своими охотниками покраснел и начал стрелять по мне. Посмотрел на свою репутацию - а она из отличной стала ужасной .Всё никак не мог из-за них к Сидору попасть. В результате пришлось поправлять репутацию,выполняя задания на болотах и у долговцев. Когда она исправилась - Сепатор стал нейтральным и всё стало гут. Как совет - отслеживай свою репутацию ( лучше не бери задания на отстрел сталкеров,свободовцев и т.д._)
    4 балла
  10. Всем Салют! @свв1966, но частенько в момент поднятия (взятия) документа, спавнятся какие- либо враги, а вот вывести на экран сообщение о необходимости прочтения- это надо. И желательно красным цветом.
    4 балла
  11. А необходимо ли? Не думаю, что первые барыги в Зоне должны иметь арсенал, как на государственном военном складе. Большое оружейное разнообразие думаю навредит атмосфере.Там по идее вообще дефицит всего должен быть...
    4 балла
  12. Jek@n Конечно повлиял. Там меня многое связывало в плане квестов, например советы тамошних тестеров, без которых, как видите, вышло ни чуть не хуже. Кроме того с уходом старого сюжета освободился большой простор для творчества. К слову сказать, команда ОГСЕ - довольно своеобразная "кухня", в которой квестовикам отведено далеко не ведущее место. Что есть очень несправедливо, ибо именно квесты являются самым интерестным и самым желаемым дополнением к любому моду. Кроме того, квестодел обязан быть подкован практически во всех направлениях: и в скриптах, и в текстурах, и в моделях, и в звуках, не говоря уже о сюжетных построениях. Именно ему приходится трудней всего. Что касается команды ОГСЕ, то там "высшей" кастой всегда считалсь скрипткодеры и это, по моему мнению, делает сей мод менее интерестным и увлекательным по сравнению с другими сюжетками. За 5 лет можно было сформировать очень хороший сюжет и кучу второстепенок, но только если не увлекаться разными кунштюками вроде "супермегабоевки" или "заправляющихся тачек с багажниками" и "новых локаций с кустиками". Jek@n
    4 балла
  13. Ну вы даете!.. Миниганы, турели... Если бы там было попросторней, то подъехали бы, наверно, на БТРе к свободовцам-бандитам и ласково так спросили: "Так какой вам арт достать?"
    3 балла
  14. было сделано. По правилам форума шапка должна иметь определённый размер для того, что бы быть закреплённой на всех страницах. Пока в размер не вписались. Попробую... Меткий должен идти на МД после получения задания на его захват. Даже если проявился какой-то глюк с ним, то делать фикс нет смысла. В готовой, на данный момент версии, он только объяснит как пользоваться управлением войной через ПДА. На этом его функции закончатся. Фикс в шапке обновил. Ставить поверх. Новая игра НЕ нужна.
    3 балла
  15. Ну ... привет еще раз ! Вот тут очень хорошо расписано прохождение всех квестов . Куда , к кому и зачем . А так - же после кого и куды . http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5784 . Прочитай и проанализируй - где был , что сделал и с кем забыл пообщаться ? А то одни красные , другой не говорит , а третий ... Эдуард ! Какой Мир нафиг , если там темный лес ( хуже Красного ) . Последовательность скорее всего страдает ! Если Волк не говорит , то ... Гид . Слов уж нет !
    3 балла
  16. Ситуацию с выходом "в свет" ОГСЕ 0.6.9.3 знают практически все, я рад, что пока хоть так получилось.
    3 балла
  17. @Alfa2012, Привет, я тут недавно подлечил тебя аптечкой и ружьё новое дал - совсем ты раненый на входе к свободовцам лежал
    3 балла
  18. Для Denn 1. Надо указывать версию игры (патчи-фиксы), и какие дополнительные правки-файлы были установлены. 2.Насколько я помню, Сепатор и компания и в чистой Солянке, и в ОП-2 принадлежат к секции "охотники". То есть они изначально не могут быть врагами новичкам в деревне. Если же это случилось, то можно предположить, что какая нибудь зверюга забежала в деревню, и новички стреляя в неё могли задеть кого то из охотников. В результате Сепатор и компания стали врагами новичкам и ГГ, ведь он тоже одиночка. Но это только предположение, а вам надо решение проблемы. Самый чистый от багов и надёжный вариант - переигрывать. Но можно попробовать помирить этих охотничков - http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12839&page=27#entry891363 Забыл добавить: Посмотрите к какой группировке они принадлежат в этом агрессивном состоянии ?
    3 балла
  19. Кузьмич я там больше смеялся над своей же не внимательностью. А вот здесь временами и срабатывает закон подлости, ты отвлекаешься на что нибуть или на кого нибуть и в пылу сражений забываешь прочитать.
    3 балла
  20. Привет ! Да ... понял я , что вы не ссоритесь - это я цитату из мультика привел вам по отношению к той точке на Биорадаре или миникарте , которую Вы хотите найти ( засевшую в недрах железобетона ) и грохнуть . Мод проходят на этом форуме очень много человек и тут вопрос этот уже обсуждали и пришли к общему мнению , что точка - это Голограмма , которую нииизя убить и выковырять из текстур . Неужели Вы думаете , что огромное количество игроков постигла та - же невезуха и ни у кого эта точка не вылезла из укрытия и никто ее не грохнул ? Тогда это баг игры ... хотя кажись кто - то припоминал , что ОНО там еще то ли со Сталкера сидит , то ли с Соли . Короче - ,,оставьте ребенка в покое ,, , пусть себе сидит .
    3 балла
  21. Вот-вот. Судя по всему имеет место мнение, что пара-тройка (лишних) ходок через несколько локаций, исхоженных вдоль и поперёк, добавляет разнообразие (?) в геймплей (?) ... Как пример - ПКМ Юры, который на поверку, не такой уж и "крутой" в надёжности/обслуживании. Тот-же квест (который не заказывали) на "аномальную посуду" - загляни за каждый угол - получи в награду "копейки" ... Впрочем кому-то, возможно, подобные телодвижения и нравятся, а лично меня только напрягают - "зажрался" наверное, но это моё ИМХО, и не в упрёк Разрабам (баланс, по некоторым квестам, всё-таки "хромает").
    3 балла
  22. Прислал - "Доброжелатель" (видим в сообщении). И ежели ты не хочешь лишний раз "бить копыта" и переигрывать, то рекомендую воспользоваться его (Доброжелателя) советом.
    3 балла
  23. Помнится поднимался тут вопрос, по поводу даты, на жилом здании работников администрации города Припять. Цифры было решено удалить, что, естественно, было успешно сделано.
    3 балла
  24. А можно посмотреть в теме? Или нам каждому юзеру отдельо по личности заливать надо? страница 126 пост 2515. FOV уникальный. P.S. В теме как то звучал вопрос как вас поддержать. Так вот я отвечу на него. Читайте шапку и смотрите тему прежде чем задать вопрос. Да и хорошо подумайте прежде чем его задать, на сколько он соответствует тематике мода. Это будет очень хорошая поддержка, спасибо.
    2 балла
  25. Привет ! Так ОНО и есть . Человек хочет окромя этого Привет еще раз ! А где написано , что нуна замочить Всех где - то ? ЧАЭС - 1 - 2 , АТП ( кроме нужного бандюка ) ? Ды ... много примеров можно найти . Люди делают ГГ ,, Арнольдом - Терминатором ,, и бегают по локам задания выполняют и тайники ищут , а то , что за ним толпы врагов бегают - ну и пусть носятся на здоровье . Сегодня не добил , а завтра забил - пусть живут .
    2 балла
  26. Привет ! Играю на 2.05 - 7 . Пройден почти весь сюжет Солянки , Острова ( кроме одного ) - ну очень не мало . В нычке лежат 10 штук . Варил штуки четыре гусениц . Контриков валю постоянно . Дифцит ... но не особо . Куда мне ща эти 10 штук девать ? Ну ... если в каком - то патче сделают , то будет . Вообще - это Классика еще ... ой откуда .
    2 балла
  27. Самое простое, для разборок с этим бандитами у вагончика - притаранить турель с блокпоста Долга на Свалке, благо тащить не далеко.Я выставлял турель неподалёку от вагончика, чтобы линия первой очереди приходилась как раз хэдшотами по тем кто стоит вряд у вагончика. А те 2-3 что стоят ближе к панельному забору, срезаются уже доворотом ствола чуток влево. Турель можно потом там и бросить.
    2 балла
  28. Из описания патча 2.08 - Во всех текстах слово "локация" заменено на "территория". Насколько я понимаю - моя миниправочка .
    2 балла
  29. На усмотрение.Я сразу отдал (от греха подальше, меньше сбоев сюжета будет (лично для меня)).
    2 балла
  30. К такому игра меня не готовила...
    2 балла
  31. Добра всем! В Лощину все равно придется идти: 4-я флешка, спасение Горбовского, загадки\тайники Захарыча (на любителя). Смущает, что включены помехи в прохождение основного сюжета ТЧ: после Х-18 приходит ГГ к Сахарову, пройдя Лощину в первый раз и собираясь в Х-16, а тот ему - "шли бы вы лесом", назад в Лощину, потом про замеры поговорим... Начало квеста на пропавшую группу ученых перенести в диалог к Захарычу: "Видел тут ученых, полезли они в логово контролера, ты бы глянул, пока здесь...". А Сахарову: "Ты же в Лощину собрался, моего коллегу спасать (Горбовского), прихвати чемоданчик и попробуй захватить тот арт непонятный..." Хотя, логика у каждого "своя" (ИМХО).
    2 балла
  32. Всем привет ! Гы - гы - гы ! По квесту Кузи на колоду карт - собирал карты и складывал в Баре в ящичек . Ну ... поднял 35 - ю в КЛ и опрометью ломанулся на ЧАЭС - 1 за альбомом . Поднял альбом и поскакал квест Кузе сдавать . Ля-ля - ля с ним и запиликало ПДА - типа он карты забрал . А карты - то у меня в нычке валяются . С собой была только 35 - я из КЛ . Ниче не понимаю . Кому карты нужны - могу бандеролькой скинуть + бонус - кучу артефактов Коллекционера .
    2 балла
  33. Знаете ли вы, что:
    2 балла
  34. @RazoRRR, Если вдруг передумал игру удалять, вот сейв, на Кордоне все закончилось, можно идти на Армейские Склады. Шухер тусит возле костра, пока.. Так сходу всё и не расскажешь, самое главное не надо торопиться, внимательно читать диалоги, СМСки, не стрелять в нейтралов (для их убийства есть более изощренные способы) и не забывать по мере возможности выполнять циклические квесты повышающие репутацию у группировок
    2 балла
  35. В игре мы имеем экзоскелет а не экзопанцирь.
    2 балла
  36. С праздником, служивые! С Днем Советской Армии и Военно-морского Флота!
    2 балла
  37. @algaloff, ну конечно интересно, но я же и говорю- не всегда сразу это можно сделать по причине спавна врагов всех мастей. Ну да ладно, чего здесь заостряться на этом. Кто обжигался на подобном, тот уже знает процесс, а другие уже почитали эту дискуссию и намотали на ус. А вот вопрос. Когда в игре появляются экзы? Я сейчас начал квест Лукаша по БТР "Стражник", а до сих пор ничего нигде не попадалось подобного. Собственно пока обхожусь, но интересно было бы на экзу взглянуть. А если в ней нельзя бегать- то не особо- то и нужна. А у меня его звали "дядя Коля" (это бывает, сам в именах путаюсь) и лежал он на северо западе локации (городок-32) в районе деревеньки у башни. Совсем неживой. В рюкзаке взял у него мелочь и артефакт (типа Компас из ЧН). Чебурашка погоревал, сказал, что ему нужен этот артефакт и всё. Арт пропал, усопший дядя Коля никуда не исчез и я ушёл по делам. BFG, насчёт рандома понял, будем надеяться, что увижу его в игре.
    1 балл
  38. @kovexС Искрой ты больше не встретишься.
    1 балл
  39. @Ahat, по первому вопросу, сам так попал. Переигрывая несколько раз, на Чебуратора не обратил внимание. В Лощине нужно было после нахождения рюкзака с запиской, последнюю прочитать, о чем Чебурашка как раз и говорит. После прочтения появляется метка на Захарыче. А так - все, квест встал. После разговора с Проффесором, записка пропадает. По Дезертиру - аналогично: нужно прочесть "отчет" из ящика (двойным кликом в инвентаре). Появится сообщение о полученных переходах и обновление задания с Дезертиром.
    1 балл
  40. Вот здесь вы ошибаетесь. При допросе Блоха отсылает искать рюкзак, где находится записка. Вы должны не просто найти ее, но и прочесть. А чтобы прочесть, ее надо дважды щелкнуть. Именно из нее вы и узнаете, где искать Болтуна и к кому обращаться.
    1 балл
  41. Парни, для коротких выражений эмоций есть шкала "Сводка оценок". Используйте её. Посты должны иметь какое-то содержание.
    1 балл
  42. Всех с праздником! Предлагаю тост - за то, что-бы нам никогда не брать в реальной жизни в руки боевое оружие.
    1 балл
  43. "Не легко и не радостно !" ©
    1 балл
  44. Обращение Deathdoor к игрокам: А теперь я скажу несколько слов. Но, так как неделя выдалась препаршивая у меня, особенно сдерживать слова не буду. Поэтому моралфагам лучше сразу заткнуть уши. В течении этих пары дней наблюдаю просто чудовищное количество игроков, которые воспринимают мод как ещё одно рубилово, которые нихрена не читают диалоги, отстреливают квестовых неписей, ленятся заглянуть под корягу, подумать головой, но при этом имеют наглость указывать на сложность выполнения заданий или поиск артфактов и требуют указаний где, что и как находить/проходить. Что вы за нахер сталкеры такие?! Так вот - этот мод не для вас. Я не желаю выслушивать ваши бредни и "пожелания". Сегодня попросил тестеров и разработчиков прекратить подсказывать прохождение мода. Я не припомню, чтобы создатели FC или подобных игр этим занимались. Не устраивает вас многочасовое прохождение квестов, вдумчивое чтение каждой фразы в диалогах и исследование каждого уголка локации - валите играть в другие игры/моды. Не для вас много лет разрабатывали и доводили до ума интересные квесты, чтобы вы всю игру прошли за один день.
    1 балл
  45. 1. Не надо выдумывать то, что я нигде не писал. Я писал исключительно, что у меня абсолютно нет личных правок. 2. мой сейв прекрасно загрузился у уважаемого BFG. Кстати, раненый у BFG лечится. 3. после этого я еще раз попробовал полечить бандита и обнаружил следующий факт: F (диалог) у меня появляется исключительно при наводке крестика на пятку раненого. На левую либо на правую. И эту точку еще надо словить - она крохотная. Для обыска трупа можно наводить хоть куда угодно - появляется возможность обыска. Таким образом, мое предположение, что раненые не лечатся - неверно. Извиняюсь, если ввел кого-то в заблуждение. Остается вопрос, отчего у меня такая крохотная "область захвата" для получения диалога. Для стоящего тела - никаких отличий от привычных дистанций. "Ахилесова пята", маленькая, что-бы не перевербовал. vyatkin.74
    1 балл
  46. Шустрый с открытым башем. Очень сыро. Но, не знаю, может, понадобится кому. Я не профи. Скачать/Download. Скриншот (200 х 135):
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...