Перейти к контенту

Prosto_shagrat

Проверенные
  • Число публикаций

    141
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

О Prosto_shagrat

  • День рождения 27.10.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Орёл
  1. Prosto_shagrat

    Сохранения

    Скиньте плз сохранение для нс2016 сразу после сна в пещере.
  2. Для адаптации фотозоны и фотоживности какие строчки надо дописывать textures.ltx? Или где-то уже есть готовая?
  3. Текстурные правки от старой солянки подойдут? Очень хочется золотую осень и всякие текстуры.
  4. @eval, К моменту покупки рецепта у сахарова на артефакт из них у меня было 3 безоара. Так что падают немного.
  5. Из описания патча 2.08 - Во всех текстах слово "локация" заменено на "территория". Насколько я понимаю - моя миниправочка .
  6. Не понял зачем сделаны светошумовые гранаты в новом патче, если на нпс они не работают. О_о
  7. Фикс скрипта amk_mod.script для этой адаптации. https://dl.dropboxusercontent.com/u/29353109/amk_mod.script. Положить в папку S.T.A.L.K.E.R\gamedata\scripts Без него вылет: Arguments : LUA error: ...ishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\amk_mod.script:1802: attempt to index local 'pos' (a boolean value) при попытке сварить артефакт через трансмутатор. ============================================== Сделал одну очень простую вещь. Играя в оп-2 очень часто в диалогах наталкиваюсь на выражения "за локацией", "граница локации". Это сильно отвлекает и убивает атмосферу игры. Поэтому просто заменил в диалогах слово "локация" на "территория". Читать стало намного приятнее. https://dl.dropboxusercontent.com/u/29353109/%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F.7z
  8. Prosto_shagrat

    Поздравления

    C новым годом всех)) Счастья, здоровья и исполнения Ваших желаний!!!! :ny_biggrin: :ny_biggrin: :ny_biggrin: :ny_biggrin:
  9. С днем рождения =)))

  10. С днем рождения)))))

  11. С днём рождения, всех благ.

  12. С Днем рождения !!!

  13. Prosto_shagrat

    Литература

    В преддверии выхода сериала решил почитать эпопею Джорджа Мартина "Песнь льда и огня. Читаю первый том "Игра престолов". Из плюсов: множество персонажей, запоминающиеся характеры, интриги, неожиданные повороты сюжета и масштаб действий. Минусы пока замечены не были. Читается запоем.
  14. Материнка ASUS P5GPL-X SE. Как правильно должны они стоять? У меня на иде жестком на мастере стоит, в дисководе на slave.
  15. Как можно подключить одновременно Sata hdd, ide hdd и ide dvd-rom? Проблема в том, что по отдельности Sata hdd и ide hdd, Sata hdd и ide dvd-rom биос и винда видит нормально. а вот вместе ide устройства биос не видит - только саташный жесткий диск. Материнка ASUS.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...