Перейти к контенту

TIRAN

Проверенные
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

10
  1. TIRAN

    dsh mod

    Изменил настройки графики на средние и работает. Большое спасибо.
  2. TIRAN

    dsh mod

    Вылет при начале новой игры
  3. К такому игра меня не готовила...
  4. TIRAN

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу мод, для ОП-2, взятый из DMX. Позволяет настраивать на горячие клавиши F1-F4 разные вещи.
  5. Поймал глюк на задании "Спасти Долговца". Прибегаю с Пулей на место засады а там ничего... подождал пару минут и надпись что Макса Любера убили. Перезагружаюсь, прибегаю и пройдя чуток вижу такую картину: стоит Макс и около него 2ое бандитов и... так и стоят. Что делать?
  6. Кто подскажет как Сепаратора защитить на Кордоне? Там в 5 секунд его команду расстреливают, я даже ничего не успеваю, максимум снести 1-2 нападающих...
  7. Что-то я с настройками не так сделал. Всё врубил на максимум и дальность видимости тоже(для Мосины). Так теперь все друг друга видят за пол карты и начинают воевать. На сколько ползунок выставлять?
  8. @BFG, Нету, я там долго долго рыскал... может они не подгрузились? Или же пока я не возьму который за блокпостом то и другие не появятся?
  9. Добрый вечер.Поиграл я в ОП-2, дошёл уже до Бара, пережил кучу всего... Так вот у меня вопрос по тайникам. Тайник с запиской я взял, сходил в первую нычку и забрал оттуда записку. Дальше загвоздка. В записке указываются 3 тайника но в первый я пока попасть не могу, т.к. не хватает мощи чтобы пробиться туда, а во втором и третьем нету рюкзаков. Обязательно открывать по очереди? Или же это баг какой-то? И второй вопрос туда же... При паузе(ESC) есть надпись AMK опции и там есть на выбор: классические тайники, случайные тайники, редкие тайники. Есть ли смысл выбора в этом моде?
  10. Valerich, а что будет если выкинуть(для теста) сердце полтергейста, а НПС его подберёт... умрёт от радиации? или НПСы не мрут от неё? Я просто играл последний раз в солянку при Чапельнике ещё... P.S. если спросишь... откуда я знаю про этот артефакт? Я качал новую версию, ставил... прошёл пещеру. И всё. Потому что дальше комп не тянет.
  11. Боян, но всё равно навевает воспомания.
  12. 2 Проблемы в солянке. Стоит Солянка+ Чапельник+ Монороч мод(все последние версии) 1. При установке солянки и др. дополнений нету на выбор видимые-невидимые аномалии, рамки в биноклях, эффект свечения артов. Кто подскажет как всё это отрубить и где? Просто не в прикол бегать когда все аномалии(кроме взрыва и карусели) видимые. Так же и арты за километр видно, и в бинокле рамки. 2. С выбросами косяк. Когда был на свалке защищая свалку от бандитов(где ещё проход на Агропром) произошёл выброс. Переждал и пошёл дальше в ТД. По пути по стандарту снайпер в засаде и бандит, который под раненого косит. Когда же я дошёл туда, то увидел что снайпер труп(т.к. убежать от выброса несмог и его сьела радиация), а раненый действительно стал раненым от выброса. В итоге я его лечу аптечкой, он становится красный и кричит не стреляй я без оружия...ну и т.д. Побегал побегал и упал раненый опять. Залечил - та же история. Словно анекдот про нож и апельсин. Это задумано в АМК вроде, или нет...даже в самом СТАЛКЕРе, и как-нибудь можно сделать чтобы выбросы не убивали тех персонажей, которые привязаны к месту?
  13. РуЛёша...сделай норм своего НПСа...я 10 раз начинал новую игру и из них раз 9 он патрулирует базу новичков и вступает в бой с военными-в итоге вся база гибнет и военные почти все(смотря как гранаты полетят)...
  14. TIRAN

    Погодный мод к АМК 1.4.

    Здравствуйте все...я тут недавно...хотя играю в СТАЛКЕР и с модами и без с того момента как он вышел.Хотел узнать у автора темы.Можно ли сделать около 30 погодных явлений?рандомно чтобы были...?допустим ливень,моросящий дождик,полнолуние,и т.д. Просто когда много разных явлений погодных будет это мне внесёт в игру неописуемое чувство...а то 3-6 как то маловато...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...