Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, iluvkiss сказал:

рецептик на него

:82:

Скрытый текст

Хвост сцобаки + консерва + бинт + голова Тушкана - в Холодец - получаешь Выверт.

 

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gogych сказал:

Вот уж сам решу, что делать и как проходить.

Вот и проходи как сам хочешь, но при этом не нужно называть глупцами тех -  кто проходит так, как задумано авторами.

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

Мдяяя,... половина народу уже монолитовцев тиранит в саркофаге, а я только из Х-18 вылез... :t1807:.

 

Стряхнул с брючины козявку, которая при ближайшем рассмотрении оказалась дохлым полтером, лапой бюрера отвесил затрещину пробегавшему мимо бандюгу, и попивая импортное пивко, пошёл искать тех кто ещё не успел спрятаться. :az1000106:

  • Нравится 2
  • Смешно 3

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ZIP сказал:

(собственно, он всегда и был)

Ну а у меня, впервые в жизни так получилось.

8 часов назад, vitaly_m67 сказал:

По Зоне и так раскидано дофига рюкзаков.

Только не там, где нужно. Ну, если быть точнее, то не всегда там, где нужно.

 

Наконец-то, сделали бессмысленным выбивание тайников и стволов. Проверил на Захаре, у которого нет ни одного нормального ствола. Вернее не так: ни одного ствола, из-за которого, стоит пыхтеть. И проверил на Информаторе, тайник за 20 ПДА. За ...дцать выбиваний - ни одного стоящего: где бинтик с пачкой патронов, где пара артов плевеньких. Я не ною, я рад.

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gogych сказал:

А тот, кто знает где яма, все равно туда прется, беспросветно глуп

Протер глаза. А это разве не ты писал? или как тогда это понимать?, короче тема закрыта, на вкус и цвет ....

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vasilij28 сказал:

ни одного ствола, из-за которого, стоит пыхтеть.

А какой ствол, ты считаешь нормальным ?

 

Вот к примеру список Захара, по обмену :

Винтовка Мосина

Kriss super v

Винчестер 1300

SR-25

Raining Bull

Сайга 12К

UZI

HK XM8

 

И чем это не нравится ?

  • Согласен 1

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий

@ZIP, они не нужны просто. ГГ всегда ходит с имбовыми стволами: или АЕК-971/973, Смерч, Гроза Воронина или любое оружие под калибр 3*39. Единственное, их продать можно или некоторые стволы у Ворона в артефакты конвертировать.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, vitaly_m67 сказал:

обалдеть

Кто запрещает?

 

@ZIP, для того, чтобы носить с собой и играть, там только Сайга нормальная. Но они у меня есть, даже продавал. Если ты не в курсе, Сидор такую за один хвостик дает. И если бы ты попробовал прочитать то, что я написал, то въехал бы, что я просто рад, что ребята избавили от ненужных телодвижений, от выбивания, как процесса игры. Я не обсуждаю стволы, каждый играет тем, что ему нравится.

@Madcap, с этими рестрикторами, на которых гнобятся арты и про которые все знают, действительно, не всё так просто. Думаю, они и правда, должны быть плавающими, как кто-то выше писал. А так, это на мазохизм похоже.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

@Vasilij28, никто ничего не "избавлял". Как это было на старых патчах, так оно и нынче.

 

@gazart, Мосинка, Узи, SR-25, Крисс. Вот к примеру стволы, которые постоянно ношу.

Набралось патронов - берём нужный ствол из нычки и работаем.

Потому что с одними "имбовыми" стволами, гулять по игре совсем не комфортно.

Семь бед, один Reset.

 

Собери свою Народную Солянку сам -> https://yadi.sk/d/cnkO5w0NaNVMMg (игра + патчи + правки)

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Босс_с_АППРО сказал:

команда которую я прописал пиши в консоли и подбирай значение...

 

8 часов назад, Llleha сказал:

r2_sun_near_border в user. ltx поставь....

@SergeT, Как такие манипуляции скажутся на стабильности мода? И какой способ лучше? Или лучше вообще не лезть ни в консоль,не в user. ltx? Я почему спрашиваю, У меня эти тени ещё в старой Соли были и сейчас периодически появляются. Я конечно уже к ним привык и не замечаю, но если так просто убрать... Или лучше ничего не трогать?
@Хайбула, получилось проблему решить?

Изменено пользователем Rel

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий
36 минут назад, gazart сказал:

ГГ всегда ходит с имбовыми стволами

Кому что. Мне вот пистолеты нравятся, обычные. ТОЗ нравится, АЕКи не нравятся. Каждому своё.

  • Согласен 6

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Бандюки хлопнули Проводника ( успел ему впарить коцанную "Грозу"), наводку на Дока получил. И снял с него АЕК-971! И нафиха он просил ствол помощнее? А так и жив был бы. Возможно... :russian_ru:

Изменено пользователем Shef46
  • Смешно 1

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Vasilij28 сказал:

Думаю, они и правда, должны быть плавающими,

Тут согласен))) Сделали же крашь ПДА плавающим, можно так же и с артами поступить)))) было бы интереснее

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Rel сказал:

Как такие манипуляции скажутся на стабильности мода?

Нормально скажутся:yes3:.

Если полная динамика стоит...

Ссылка на комментарий

Люди,_а Сахаров теперь рец. на гусеницу не даёт? Дошёл до янтаря,_думал-всё,_теперь сварю и буду имба,_а Удалено... Или я что то не сделал,_для получения реца?

В ОПе вроде на Янтаре этот рец получали.

 

Изменено пользователем W.A.S.P.
мат, правописание
Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.0 (мат и другая грубая лексика)

Режим "только чтение" на сутки.

Добавлено  Опричник,

Следите за пунктуацией - https://pixelplus.ru/studio/stat/pravila-postanovki-probela-ryadom-so-znakami-prepinaniya/

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bazlim сказал:

рец. на гусеницу

50000 за него просит, вот только сегодня покупал.

  • Согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

@Bazlim, В первый. А этот арт находил\встречал ранее?

  • Согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

@Budatsa, Нет ещё,_мне даже безоар ни один не выпал,_вот меня сомнения и одолели...

Изменено пользователем W.A.S.P.
правописание
Ссылка на комментарий

@Bazlim
Рецепт на Гусеницу можно купить при наличии её у Меченого на момент вопрошания рецепта.

  • Нравится 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...