Перейти к контенту

Bazlim

Проверенные
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,557 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Bazlim

  1. Здравствуйте, по квесту Сидора на арт "Инферно", с бандосов не должна была карта упасть? Вроде всех убил и обшмонал, но ни у кого карты нет, даже у бандоса с артом. И ещё такой вопрос, а Пригоршне его ствол, заложенный у Сидора нужно возвращать или ему плевать на свой автомат?
  2. @Купыч-14 Как вариант, можно после сообщения о зачёте задания, бегом свалить на Болота. Потом вернуться, уборщик их всех уберёт и они не передохнут и можно спокойно сдавать задание Акиму.
  3. Здравствуйте, а сломанные ножи нужны будут ещё кому-нибудь кроме цепочки Жиле или можно выкидывать?
  4. А что ж тянешь, там весело, да и к тому же после Х-16, с мобов экзы падать начинают.
  5. @Won-Won Да могучий квест, ну тут уже тебе решать. Или попроси тут ребят, кто умеет, они тебе его может и заспавнят.
  6. Сперва поищи тело, если он есть, значит заспавнился, но что-то пошло не так у него на жизненном пути. Если его нет нигде может попробовать переиграть с захода на локацию или с сейва на предыдущей локации.
  7. Когда нападают собачки, он тоже повоевать выбегает из дома, его могли где-то в сторонке и загрызть или сталкеры завалить, у них же в порядке вещей валить товарища, если он на линии огня.
  8. 9.39 калибр вроде точно порезали, лично я какой-то особой разницы между этим калибром и 5.45 не заметил.
  9. @Тень121 Это то что продаёт Акил за 250 к или что-то другое? Я всё никак не могу насобирать, всё время куда то деньги уходят...
  10. Здравствуйте, бился на арене, с одного противника выпал тайник на Янтаре, но при попытке его взять происходит вылет. Это можно как-то вылечить или просто забить на этот тайник? Всё норм, на 7-ой раз забрался тайник и вроде как до Бара донёс ни разу не багануло.
  11. Здравствуйте, выпал тайник в Тёмной лощине на летающем островке, туда как-то можно попасть? Просто тайничок с "мастера" упал, очень любопытно. Или туда только по сюжетной ветке, под конец игры игры можно попасть?
  12. Здравствуйте, может кто знает, а на ачивку из ствола Охотника кого и сколько нужно убить, только мутантов или годятся и зомбированные и обычные враги (типа хомосапиенс) ?
  13. А если карта не заспавнилась, там где по идее должна быть, это критично и нужно переиграть или можно забить? Квест мины для Дьяка, ни с одного вояки на Агро не дропнулась.
  14. А псионика по по ночному квесты на чоки от Бармена, нельзя сфотографировать, он типа квестовый? А то я вокруг него притомился плясать и помирать периодически
  15. Я не имел в виду изменение параметров, а просто показатели заложенные разработчиками. Так-то и ПМу наверно можно урон ПТРД прописать, но тогда в чём прикол игры? Я сейчас в Тёмной лощине по заданию Сахарова 15 отростков биомассы собирал, вот это блин приключение...Разработчикам наверно икалось не слабо, когда на мосту и огненный контрик и 2 биомассы заспавнилось) Вышел с локации почти пустой, но блин как же кайфово, что смог.
  16. @Павел Рагозин Привет, а она примерно на каких локациях падает, просто я ещё не видел ни одного врага из Последнего дня. Так-то я ещё и на Радар не ходил... Просто в тайнике выпала экза Экологов, мне показалось, что она попрочнее СКАТ-15 будет, ещё в Тёмной Лощине модернезированная экза Наёмников упала, показатели не плохие, но её чинить нужно, а мне 65к жалко пока.
  17. Здравствуйте, а вот кто в конфигах умеет копаться подскажите, у какая экза самая стойкая по износу? Я имею ввиду экзы которые падают с мобов, а не квестовые, по типу Чёрного доктора или др.
  18. Блин, я её ещё и не видел даже, да и жаба задушит отдавать такой арт...
  19. Ребят такой вопрос, а можно ли спасти всех по квесту Сепатора и будет ли за это достижение? А то раз 15 переигрывал- лезут они под гранаты, будто мёдом там намазано...
  20. На Армейских складах у свободовца в экзе на входе, FN 2000 под патрон 5.45, с регулируемым прицелом, только ему что-то нужно хорошее продать, что б он свой ствол в продажу выставил. Там по квестам когда валишь врагов-Павлика или других кого, падают стволы, попробуй какой-нибудь продать ему, только сохранись перед продажей.
  21. Блин, щас поставил в слот пустой, так он всё равно забрал с обвесами из инвентаря...
  22. @Павел Рагозин С артами понятно, они совершенно ничем не различаются, но на стволе в слоте были-глушитель, оптика и подствол, а в инвентаре было оружие как раз подходящее под требования квеста...К тому же он был чутка поюзанный.
  23. Здравствуйте, щас ересь полнейшая произошла-цз в ТД отдать новый АК-104, непись забирает мой АК из слота с обвесами и заряженный, хотя в инвентаре лежит новый, голый АК-104
  24. @Serge А если заморочиться и сохраниться до взятия цз, выполнить по быстрому и сдать, если ствол не устроил-перезагрузиться?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...