Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. WolfHeart

    WolfHeart

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      1 298


  2. Опричник

     Опричник

     Администраторы


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      5 391


  3. Алексей.1.2.3.

    Алексей.1.2.3.

    Жители


    • Баллы

      5

    • Число публикаций

      10 181


  4. Dimazig228

    Dimazig228

    Проверенные


    • Баллы

      4

    • Число публикаций

      64


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 14.07.2022 во всех приложениях

  1. S.T.A.L.K.E.R. Dream Reader - Dangerous Area v. 1.5 Ссылка временная! Со временем, если понадобится место на Я.Д. могу удалить, но на ж\д мод останется, так что, если со временем ссыль окажется не рабочая, а он кому нибудь понадобится, обращайтесь.
    6 баллов
  2. @WolfHeart зеркало на Майл.Ру - https://cloud.mail.ru/public/HLfL/LWEaLRKzg Удаляться не будет никогда. В связи с особенностями майлрушного облака, разбит на 2 части архива 7z.
    5 баллов
  3. The Lord of the Rings: The Rings of Power - полный тизер сериала
    3 балла
  4. @Stalkersof Могу залить на Я.Д. если устроит. Если нет, то назови свои предпочтения.
    3 балла
  5. Привет всем, удачного дня! Давайте жить дружно! Хватает сейчас у каждого проблем,болячек и т.д! Не думаю, что негатив вылитый здесь- как то это исправит!
    3 балла
  6. Kedr Livanskiy - Zloy Zakat
    2 балла
  7. Искать её придется самому. Для начала убери из логики все эффекты (заключены в %%) и добавь отладочное сообщение типа =send_tip(perehod_na_sekciyu_xxx). Посмотришь как происходит переход и есть ли ошибки, а потом добавляй по одному эффекту и выявляй "косячный".
    2 балла
  8. @Имя Неизвестночто бы получить задание на Томаза необходимо: поговорить и добить бедолагу-эколога в х10. Затем к Сахарову. Сахаров отправит к Фримену, а тот пошлет отправит к наймам в Темную Лощину. Как то так. Удачи!
    2 балла
  9. Если установить все блоки апгрейда, то и слоты должны добавиться до максимума.
    2 балла
  10. a-ha - I'm In SiR - Life Is Good  ft. Scribz Riley + Harper - Falling ...дебютный трек от Harper...вокалистке 11 годиков кстати
    2 балла
  11. @Haarhus мне кажется, что его дают за что-то в награду. Вот только не помню, что за. Но в любом случае, когда его подарят еще не известно, а у тебя он уже есть. А вещь полезная. Всегда в нем воевать иду, когда есть.
    1 балл
  12. @krokus Божья Коровка - Гранитный Камушек (Dj Livano Refresh) Dr. Alban - One Love (DJ.Polattt 80's Remix) (Sos Music Lounge)
    1 балл
  13. Vespercellos - Все идет по плану + Shinedown - Clueless And Dramatic Sakis Tolis My Salvation ...греки хороши!
    1 балл
  14. Зачем список, лучше бы книгу написал.
    1 балл
  15. Ну значит тогда не наверное, а точно ты у тринадцатого эстафету принял
    1 балл
  16. Береги свой инструмент по назначению используй его...
    1 балл
  17. Нетрогай 13-го...
    1 балл
  18. Ветер жизни иногда свиреп В целом жизнь, однако, хороша И не страшно, когда черный хлеб, Страшно, когда черная душа.
    1 балл
  19. Так работает оболванивание: сначала люди на чушь остро реагируют, а затем к ней привыкают и начинают нести сами.
    1 балл
  20. Здравствуйте люди добрые.
    1 балл
  21. Гид писался 6 лет назад - с тех пор Зона неоднократно менялась. Выполняй задания, которые есть в ПДА. А квест на Томаза получишь от Фримена.
    1 балл
  22. Вот уж воистину: не рой яму другому... И звучное и легковесное "Светоч" незримым движением руки превращается: Аromаtizer в арматурщика, прости-господи (Это если Яндексу верить).
    1 балл
  23. В чем заблуждаешься ты? Восток - дело тонкое: https://youtu.be/0L9B8Y9aG9U
    1 балл
  24. Я только этим и занимаюсь Присутствую и дурачусь
    1 балл
  25. @irbis787 Появится, если начать линейку "Клондайк".
    1 балл
  26. Вот именно этого и я искал. А нашёл беспокойство и беспорядок в голове. Может не там искал? Или не так. Это восьмёрка на боку. Русский Порше. Он пишет из Афреки. Сомалиец, наверное... А у меня тут есть парочка. За ними уход нужен. Цветы дарить - это самое простое, как показала практика. Внимание, вот что им нужно внимание в мелочах, казалось бы незначительных...
    1 балл
  27. Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое... (с)
    1 балл
  28. @Андрей3258 мне 1 раз в ЗЛ. Но с аддоном от Славна играю.
    1 балл
  29. 1 балл
  30. Егор Летов - Всё как у людей + Primus - Over The Falls
    1 балл
  31. Каверы на китайском от Фэн Тимо: O-Zone - Dragostea Din Tei in Сhinese. Feng Timo Despacito Chinese Cover by Feng Timo Modern Talking - Brother Louie (China Ver. Cover by Feng Timo)
    1 балл
  32. @Ромка Крюков, Никто не сможет сказать точно из-за чего вылет - проект уже давно не курируется. Могу лишь сказать, что новая версия мода от других авторов может выйти в конце октября.
    1 балл
  33. Нашел на просторах интернета Японская еда, скрины в архиве. Новая текстура еды(KnifeInFace's High-res Food). Артефакт Оберег (Взят из мода ТТ2) Рескин энергетика(Energy Drink skin) Рескин энергетика (KnifeInFace's High-res Dharma Energy Drink) Рескин энергетика(Energy Drink v1.0) Еще один рескин энергетика(ES_SOC)
    1 балл
  34. S.T.A.L.K.E.R. Plot Manager (Программа управления сюжетом S.T.A.L.K.E.R.) v.1.0 Примечание: на данный момент в полной мере реализован функционал редактора диалогов. Ссылки на скачивание: http://rusfolder.com/40460474 https://yadi.sk/d/R-U2S8NAVtVrk
    1 балл
  35. Прости. Вы не в Личке переписывались. Так что теперь нам это всем интересно... DJ VAL - I Like It ♫ New Remaster ♫ Golden Eurodance HIT А ты думал что в приватной комнате находишься? Света...!
    0 баллов
  36. В чём заблуждаешься ты? А ну-ка ты мне теперь ответь.
    0 баллов
  37. Плюс, вредный ко всему и одинокий наверно...
    0 баллов
  38. @aromatizer ща я домой приеду, и продолжим. Через часик.
    0 баллов
  39. Это всегда должно присутствовать.
    0 баллов
  40. Блин, а бы сгонял на прайд позырить.
    0 баллов
  41. @alex5773 ты из Африки пишешь? Блин, чего ж я сразу-то не догадался...
    0 баллов
  42. Вот с чем-с чем, а вот с лечением у меня никаких проблем нет, зато я любитель таскать на себе кучу пушек, и менять их по ситуации, а СКАТ-15М будет меня душить, так как и переносимого веса маловато, сравнивая с другими экзоскелетами, так ещё и лимит места на поясе. Какая-же это броня супер-солдата, если даже не имеет полные пояса артов и магазинов? Эээххх, ещё одним потенциально интересным, но угробленным условием и временем получения, предметом больше в моём бездонном ящике в Баре...
    0 баллов
  43. "Человек есть животное о двух ногах, лишенное перьев" (c).
    0 баллов
  44. долговцы говорят что свободовцы так себе армию набирают
    0 баллов
  45. @Budatsa, пора начинать лечить контролеров и кровососов; это же адская армия будет.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...