Перейти к контенту

Имя Неизвестно

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    962 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

10

О Имя Неизвестно

  • День рождения 28.10.2005

Информация

  • Город
    Пятигорск

Недавние посетители профиля

1 152 просмотра профиля
  1. Ноутбук у меня не самый производительный, поэтому сбрасываю разрешение до 1366:768, но при попытке снизить разрешение в последней версии NS OGSR, само окно игры пропорционально сужается. В настройках не нашёл никаких опций включения фуллскрина. Я и свойства прописывал ярлыку игры, и искал какие-либо связанные с разрешением настройки в конфигах, и копался в настройках драйверов ноутбучной встройки, но ничего не сработало. Есть ли ещё какие-то способы растянуть изображение на полный экран?
  2. Не получается вылечить Монгола. После того, как я спас Макса Любера, при подходе к Монголу он встаёт и убегает за переход на Свалку, где его физически никак не достать. Даже когда я всё-таки худо-бедно успевал догнать его, любой выстрел из оружия убивает Монгола наповал. Играю с последним патчем 28.08.2023.
  3. Не могу найти тайник Коллекционера на Агропроме "В кустах у люка с задвижкой". Включил метки на тайники в настройках, но на КПК метка тайника не появилась.
  4. Где надо искать бейлизы? Я до этого играл в ОП 2.1 и 2.2, но что-то не могу найти бейлиз под столом у Сидора. Как я понял, бейлизы тут переставили? Ещё у меня не получается найти первый тайник Кузнецова:"Тепловоз на Кордоне". Обошёл тот единственный тепловоз на востоке Кордона по десятому кругу, но рюкзак так и не нашёл.
  5. @Dr Zlo. странно, Петренко у меня не хочет покупать комбезы сталкеров. Вроде они не такие уж и сломанные, состояние всего-лишь 80%.
  6. Кому выгоднее продавать броню? Помню, что в прошлогодней версии её очень дорого покупал Артём Кулинар, но в последней версии эту халяву прикрыли. Помню, что ещё какой-то торговец дорого покупал броню, но я уже забыл кто.
  7. @Шура Угу да, похоже, так и оказалось. Я всегда почему-то вбок убегаю с перекрёстка, не знаю почему, но важно то, что именно так я рестриктор этот и прошляпил. На всякий случай откатился и зомбей перестрелял, всё равно мне ж нужны сломанные АКС для Сяка, да и сфоткать бабку-контролёра и контролёра-охотника тоже надо было.
  8. У меня по квесту Воронина по поиску кейса в Тёмной Долине почему-то не спавнится группа зомбированных и контролёров. Что пошло не так? Вроде побежал забирать квест сразу после взятия квеста... Квест после подбора кейса обновился, и я вроде могу спокойно его сдавать, но боюсь, что таким образом я что-то сломаю в моде. Играю без каких-либо правок на последнем патче от 15.03.2023г.
  9. Перечитал описание того квеста, и, оказывается, что я напрочь забыл описание того квеста, так как брал его давненько, а самому искать по наводке было лень, ибо этот поиск флэшек меня задолго до этого успел доконать. Ну что ж, в следующий раз мне нужно быть повнимательнее, чтобы таких казусов больше не было.
  10. С этим видео, конечно, стало понятно, как попасть туда, но тайника в том месте не оказалось. Немного порывшись на канале автора того видео, я наткнулся на видео с ещё двумя точками спавна, но которые уже были в пределах локации. Конкретно в моём случае он заспавнился на одном из чердаков под трупом монолитовца. Ещё есть возможная точка спавна под потолком разрушенного восточного туннеля. Походу с патчами местоположение тайника поменяли, видимо, чтобы убрать этот выход за локацией, где больше всего видны те мыльные "дали", а возможно просто из-за слишком неочевидного пути до него.
  11. Как выполнить задание от Кости по поиску флэшки в Старой Деревне? Пользовался подсказкой с ГИДа, а там невидимая стена, наглухо блочащая возможность дальше бродить за заборчиком. Заглянул даже в прохождение Шрека, где он шёл по более замудрённому пути с перепрыгиванием с экскаватора на вагон, а оттуда на холм, но в новой версии Народной Солянки там тоже невидимая стена на подходах к экскаватору. Как вообще надо забирать эту флэшку? Я уже чуть ли не в каждый забор и холм башкой стукался, но решения вопроса так и не нашёл.
  12. А где находится сталкер-наблюдатель с биорадаром на Радаре по квесту Сахарова? Оббежал весь лес, но что-не получается его найти.
  13. @Dr Zlo. а ведь и правда, есть диалог у Сахарова. Ну, думаю, что это значит, что всё идёт как по маслу
  14. А когда я его получу? После начала фриплея? Просто я уже выполнил все сюжетные ветки, которые только возможно пройти до ЧАЭС, вот и будет как-то обидно переигрывать довольно заметный кусок игры, если этот переход будет прям сильно влиять дальнейшее прохождение.
  15. Походу я что-то поломал по сюжетным веткам. Я захотел как можно скорее завершить сюжетку про Пропавшую экспедицию, чтобы получить Винторез от Седого, так как я хотел пройти ЧАЭС именно с ним. На момент прохождения этой сюжетки я ещё не встретился с Призраком, а точнее не говорил на эту тему с Якутом. Потом, после получения Винтореза, я как раз прошёл квесты Призрака, в том числе и убил Бивня. Прошёл ещё оставшиеся квесты, нашёл Рабиновича, и тут мне приспичило залезть в гид, и тут нашёл, что после завершения Пропавшей Экспедиции Призрак должен был прислать на КПК сообщение, и таким образом активируется квест по убийству Тамаза в Тёмной Лощине. Я даже возвращался в Х-10, всё равно мне надо было записку Сыча найти, но сообщение не пришло. Пришёл к Призраку, а диалога нет, но зато он выдал задания по поиску золотых ломтей и дневников монолитовца, которые, судя по гиду, должны даваться как раз после квеста по убийству Тамаза и получения переходов Х-10 - Саркофаг и Саркофаг - Х-10. Вот теперь сижу и думаю. Мне нужно переигрывать? Или Призрак пришлёт это сообщение уже после прохождения основного сюжета ТЧ?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...