Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. nasar75

    nasar75

    Жители


    • Баллы

      16

    • Число публикаций

      2 387


  2. Бедуин

    Бедуин

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      4 003


  3. Zander_driver

    Zander_driver

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      5 828


  4. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      14 969


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 15.12.2020 во всех приложениях

  1. Активация капсул\эмбрионов на руках ЧН+CSS. Вариант 2 - зверки в клетке. Уменьшил мировые модели капсул - чтобы при виде от 2 лица в руках помещались.. Посадил в эмбрионы зверушек. Установка - геймдату в папку с игрой с заменой файлов. НИ не нужна. Нюанс - ежели в игре уже есть капсулы\эмбрионы, то мировые модели будут иметь старый вид. Также а архиве есть модель обычного слепого пса (смотри картинки) и мировые модели с шейдером pautina (полупрозрачная с подсветкой). Подключаются в конфигах. Скачать тут: https://yadi.sk/d/BMpbWnDqPEYO1Q
    12 баллов
  2. Ну что же, вот и минуло полных тридцать лет, с тех пор как к Настеньке в буфет на вопрос мадам-регистратора в ЗАГСе я ответил твёрдым - Да! Оглядываясь назад, понимаю что мне очень пофартило в жизни, спокойная жизнь простого обывателя, впрочем, как совсем недавно призналась мне супруга, был момент когда она всерьез подумывала о разводе. Вина в этом конечно целиком моя, я никогда не пил запоями, но позволить мог себе изрядно и регулярно, плюс все сопутствующие моменты, они и подвели меня к краю. Благо жена мудро нашла в себе силы и простить и поверить, за что я ей благодарен безмерно. А в целом роптать на судьбу нет оснований, дети живы-здоровы, супруга действительно моя вторая половинка, ну или я её, не было каких то взлетов, но не было и падений. Резюмируя: желаю чтоб всем!
    11 баллов
  3. Хм? А откуда тогда, не-ЗБТшники будут новости проекта узнавать. Они кстати, на этой неделе ожидаются... В смысле, новости. Большие, и, интересные. Так что, кому интересно, далеко не уходите
    5 баллов
  4. Лиманск - https://drive.google.com/drive/folders/10ZAjy0nKKm_yYkkVpuPMYUxNFy6FuNFv?usp=sharing ДОБАВЛЕНО: Э... Не, ребята... Я пожалуй в Рыжий Лес лучше не пойду...! Вообще! В этой игре точно! Я вам не супер-герой, не Красная Шапочка! Чувствую, откусят мне там то, что есть у Лесника, но нет у бабули Красной Шапочки! Да, блин, уверен что откусят! И что потом делать!? В Киберпанк играть!? Да ну его в пекло! В-общем, красота кончено жуткая... Но, страшно не по детски! А я ещё под Энигму его собирал... Так то вроде должно расслаблять, а чёто фиг там был! Даже боженькой страшновато пархать по локе! Хотя, это одна из самых любимых моих локаций, ибо только тут я видел "настоящий" лес! В котором реально можно даже заблудиться... Ну, короче, остались только Болота на столе... А вот Рыжий Лес - https://drive.google.com/drive/folders/18NLKQBU-FgkJ5CX0g7Ubw_KUK_uoaWGi?usp=sharing
    4 балла
  5. Сериал "Лас Вегас" 2003 года. Лёгкий и необременительный. Есть вкрапления неплохого юмора. Вполне подойдёт чтобы расслабиться и посмотреть пару серий в качестве отдыха. В сериале почти нет жестокости и чернухи, и есть возможность познакомиться с внутренней жизнью казино и вообще Лас Вегаса. В общем лёгкий, познавательный и достаточно интересный. Рекомендую!
    3 балла
  6. процедурное небо (не требует текстур, солнце подсвечивает облака, облака двигаются туман, заполняющий низины, в который можно спустится (его так же подсвечивает солнце) а, ну и псевдо-HDR рендеринг
    3 балла
  7. The Dead Daisies - Fortunate Son Clutch - Fortunate Son *** Koe Wetzel - Cold & Alone
    2 балла
  8. AC/DC - Realize (Official Audio) Creedence Clearwater Revival - Fortunate Son Louis Armstrong - What a wonderful world ( 1967 )
    2 балла
  9. Wolfgang Van Halen - Distance Greta Van Fleet - Age of Machine YUNGBLUD feat. Machine Gun Kelly - acting like that
    2 балла
  10. Магелланово Облако - Вижу
    2 балла
  11. @Vadimische, Как казал один классик "Отсутствие регулярности и порядка являет собой вид гнусный". И с этим трудно спорить. Однако, в нашем случае абсолютно не важно из какого скрипта вызывается функция.
    2 балла
  12. В исходниках движка. xrGame/ui/ui_af_params.cpp Применительно к цифрам "здоровья", на артефактах. В оригинале, если не ошибаюсь, они пишутся в процентах от скорости регена самого ГГ. А не от количества его здоровья. Если к примеру, поменять актору реген хп в его конфиге, но не менять конфиги артов. То, цифры в описании артов изменятся.
    2 балла
  13. - Эка у вас, людей, всё сложно-то!
    2 балла
  14. 2 балла
  15. @Firewind, так им этим модмейкерам! Завалим их своими хотелками и видениями! А то совсем распоясались, - навязывают игрокам свои правила!
    1 балл
  16. С киберпанком быть может? Вроде бы новый как раз 2077, но при чем тут 23 октября тоже не в курсе Вот и не успел блин.
    1 балл
  17. Шутка как бы: Киберпанк 2077 и ядерная война в Фоллауте 23.10.2077. @Алексей.1.2.3., ну и нам с тобой будет (надеюсь))) 100 лет в 2077).
    1 балл
  18. @Опричник, так это ещё не всё. Я написал "и в том числе...". А ведь есть ещё и другие причины. Например видения модмейкера не совпадают с видениями игрока
    1 балл
  19. @ed_rez, Спасибо, что моськой ткнул... Машина Времени
    1 балл
  20. @Алексей.1.2.3., Разь -https://www.amk-team.ru/forum/topic/13512-muzyka-iii/?do=findComment&comment=1358733 Двась - https://www.amk-team.ru/forum/topic/13512-muzyka-iii/?do=findComment&comment=1358738 Слушаю очень много, также очень многое не слушаю. Всех не перечислю. Но в целом можно понять, что я ценю, а что вообще не понимаю. И мне не важно на каком языке поют.
    1 балл
  21. Так исторически сложилось что проблемы игроков разрабов не волнуют, так с чего бы заморочки разрабов должны заботить игрока?
    1 балл
  22. @Won-Won, хороший стрелок тот, от которого кизяк летит только по делу.
    1 балл
  23. @ed_rez, Счастье вдруг в тишине постучалось в двери
    1 балл
  24. @ed_rez, The Offspring - The Kids Aren't Alright
    1 балл
  25. @Firewind, пожалуйста, спокойнее. А то, бывает, чуть слово не скажи — так сразу "зажигать" начинаешь
    1 балл
  26. @Опричник, и что, за пол часа осутствия Ютуба (судя со слов Гугла) мир во тьму погрузился, или погибли тысячи людей, как при стихийных бедствиях? Для нескольких обучающихся по Ютубу безвозвратно потеряны какие то знания, без которых им теперь заказано их светлое будущее, а какой то бедняга остался без света, благодаря "умному" выключателю? Это действительно проблема? Я же выше писал, что за несколько минут мог и пропустить это "событие", но минуты отсутствия Трубы, это не есть проблема для населения Земли. Собственно не вижу смысла дальше раздувать из мухи слона. Тема выеденного яйца не стоит.
    1 балл
  27. @fastle, можете попробовать мою тулзу для этого, позволяет комбинировать анимки из разных omf без декомпила. Аналог другой тулзы с чуть большим функционалом. Скачать тут https://ci.appveyor.com/project/mortany/omf-editor/builds/36360450/artifacts Неплохо, хотелось бы тоже пощупать такой плагин но увы - цена кусается.
    1 балл
  28. Именно так. С одного скелета на другой, отличимый от первого. Также приходилось это делать, но без применения скрипта для Макса. Ничего не билось, все анимации на месте. Собирал в СДК ЗП анимации для ТЧ.
    1 балл
  29. @Бедуин, не преуменьшай своих заслуг. Даже если бы поторопилась — то потом наверняка жалеть начала... Сейчас ведь, как ты говоришь, вам хорошо. Так что, наверное, не в одной лишь мудрости жены дело обстоит.
    1 балл
  30. @Firewind, Проблема длилась около часа. Надеюсь, Хабр достаточно авторитетный источник? PS. В киргизии тоже ютуб лежал.
    1 балл
  31. Зачем был разделён спавн СКАТ-15 и его апгрейдов по разным скриптам и соответственно функциям ? ( допиливаю эту ветку и задался таким вопросом ) П.С. Будет так - у Акима будет выдаваться только спавн ящика с экзой рандомно по четырём точкам (одна точка по умолчанию на Радаре и остальные три там где были апгрейды). Там, где заспавнится ящик, и на остальны предполагаемых точках нахождения экзы, ещё будет огромная куча врага (типа тоже ищущего эту экзу). А апгрейды будут попадаться в дальнейшем по игре.
    1 балл
  32. Откопал ещё одного покойника! Уже мозоли натёр, если честно! Фото-отчёт содержит в себе также материалы для профессиональных патологоанатомов, которые хорошо представляют себе историю болезни и видели все болячки покойного... https://drive.google.com/drive/folders/1_0g--U1Qvp7BJa0EsLdzK0-0wxqIWKtQ?usp=sharing И скажу ещё вот чего - без скрипта контроля графики, желаемые результаты некромантских практик были бы невозможны! Во как! P.S. Осталась всего то одна могила и можно будет удалиться с кладбища... Далее пойдут вменяемые по сложности и скорости работы... Задoлбало уже это автообъединение постов!!! (задавать бы его только спамерам... ) Всё, я на свободе!!! Теперь только приятности остались... СЯ - https://drive.google.com/drive/folders/1FbK_56qY-j2TBAcB0Iu5f6EbQR-gRn9A?usp=sharing ДОБАВИЛ: Перенёс Генераторы из ОГСР. Они лучше. https://drive.google.com/drive/folders/1cXw5xEL7Q_it6v-ck4KbUA0WsGFx0E63?usp=sharing
    1 балл
  33. @Vier_E, Вы забыли задать себе вопрос - а нафига разработчикам это нужно? То что "лучше" в их понимании, они уже сделали и вы имеете возможность в это играть. Всё остальное, в том числе личные пожелания, реализуется собственными силами в темах "Правок" (ковыряния).
    1 балл
  34. Сергей Бобунец - В следующей жизни Машина Времени - Мы рядом ТАйМСКВЕР - У Бога много времен *** The HU - Sad But True (один-другой услышит Металлику)
    1 балл
  35. The Long Road (build 061220) Новая игра обязательна.
    1 балл
  36. Вот те раз... Да тут вроде-как некая движуха идёт, а я думал, что автор мод забросил... В-общем, дело такое... Когда-то давным-давно в 15 году мне захотелось поиграть во что-нибудь глобальное в модинге Сталкера и я нашёл этот мод. А потом... Короче, этот мод был первым модом к которому я приложил свои руки и кучу времени... Что в итоге привело к созданию фактически отдельной сборки мода. Моя сборка этого мода была выложена на сайте "Унесённые Сталкером" 8 Марта 2016... На тот момент (когда я приступал к работе) было заявлено, что мод 100% проходим и имеет лишь легко обходимые вылеты. Сам я прошёл по сюжетам не очень много, но не встречал серьёзных вылетов, а те что были, правил. В-общем, кто хочет побаловаться немного, то вот моя сборка - http://yadi.sk/d/ciCodWdAvSRoB Там куча всего переработано, поэтому я просто приведу описание из соседнего сайта, т.к. времени очень мало... Вот - Я уже сам вообще ничего не помню про установку, патчи и т.д. Поэтому просто читайте описание... Я всегда стараюсь понятно описать, чего и куда... Как появится время (после НГ), могу накинуть на игру картинку посвежее, если это кого-нибудь заинтересует... А, блин, чуть не забыл... Разные скрины, сезоны, адаптации и прочее... - https://yadi.sk/d/4XHU_sDGmyZrY
    1 балл
  37. The Long Road (build 221120) Если проходите обновление от 08.11.20 или 10.11.20 - новая игра не обязательна.
    1 балл
  38. В новой версии Варвара будит другая и не только она, модельный ряд НПС будет переделан. Модели девушек будут от @Greshik13rs
    1 балл
  39. The Long Road (build 260920) Новая игра обязательна.
    1 балл
  40. Доброго времени! Хочу представить Вам свою приправу, свой сборник с разными адаптированными мною модами от разных авторов для актуального патча нашей огср соли, где я постарался адаптировать всё самое вкусное, что существует для Сталкера. Изменения: ОЗВУЧКА И ЗВУКИ ИЗМЕНЕНИЯ НПС ИНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПЛАНИРУЕМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ Использовал и адаптировал материалы от авторов: DSH, Monnoroch, BAK Планирую дорабатывать и интегрировать новые прикольные фишки, поэтому впоследствии будут выпускать патчи\обновления. УСТАНОВКА: Было изменено довольно много скриптов, поэтому не гарантируется стабильная работа с другими модами. Логи если что выкладывайте, за отдельными адаптациями - обращайтесь. С погодными модами конфликтов быть не должно. Ссылка на яндекс диск: КЛИК Большой объем в 1ГБ из-за озвучки. Патчи и дополнения к данной приправе в будущем буду выкладывать маленькими файлами. НИ не нужна
    1 балл
  41. The Long Road Разработчик: Painter (aka Jurok) Жанр: Survival Платформа: X-Ray 1.6
    1 балл
  42. зачастую выполняя квест вы просто не доходите до рецепта-достаточно просто сделать пару шагов в какую-то сторону и подобрать бумажку. или не убивать человека , а поговорить попробывать-одна из задумок была заказ на убийство проваливаешь, но получаешь рецепт... и так далее-готовые рецепты вам дают за квесты только несколько человек-для просмотра-смотри рецепты в ПДА... они не описаны тупо возьми -положи -подожди.. а представлены ввиде отчета ученых, описания сталкера от увиденного...и т.п. играйте внимательней...
    1 балл
  43. А что не так с этим годом-то? 23.10.2077, например. -Совпадение? Не думаю.
    0 баллов
  44. На форуме политика, запрещена, Ты правила читал...? За кизяки тебе уже сказали, Свою хату топи дерьмом... У Костра... Дрова. Кизяки, дома оставляйте...
    0 баллов
  45. Ага. Заглянул поинтересоваться - все ли живы. К сожалению - да. Ну, тогда - подождём)))
    0 баллов
  46. Раз уж на то пошло, есть много вредных, но ещё не подверженных цензуре, слов. Почему не использовать их, не понимаю.
    0 баллов
  47. В каком месте? Впрочем мне всё равно. Сказал то, что сказал. Где ты там тиару у меня над головой узрел, очевидно известно только тебе одному. Под веществами?
    0 баллов
  48. Вечер в хату, фраерки!
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...