Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. SergeT

     SergeT

     НС


    • Баллы

      25

    • Число публикаций

      10 451


  2. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      6 334


  3. MaZZiK

    MaZZiK

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      3 236


  4. Гектор

    Гектор

    Жители


    • Баллы

      9

    • Число публикаций

      3 649


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 03.01.2020 во всех приложениях

  1. За кем говоришь там присмотреть? Эхх... Напомнили блин. Последнее фото живого ещё... Не взял. Пока. Тяжело найти такого... друга. Но обязательно возьму. Пока старая гвардия греет Ну и новенькие есть. Приблудилась вот собачка прошлой осенью. Дуся звать. Алоха, брателло! Взаимно, и здрав будь.Надеюсь у тебя всё в порядке?
    8 баллов
  2. Вынес в шапку. Непонятная причина гибели эколога. Подозреваю, что текстуры (материалы) простреливаются в Х-10. А там полно кровососов и я с ними не очень вежливо общался... Подствольник и всё такое. Когда зашёл в лабу - ботаник был еще жив (на ПДА). А когда добежал - уже мёртв. Ну а теперь стало важно с ним поговорить и закрыть задание... Переиграл с автосейва и пулей бежал, игнорируя кровососов. Всё срослось.
    6 баллов
  3. А вот потому, что никто не желает свой ПДА читать... В ПДА в журнале есть разделы по поискам Призрака и убийц Клыка. И в этом журнале отображаются текущие подсказки, куда надо двигать лыжи для расследования. Вот как раз после разговора с Якутом и появляется соответствующая подсказка, где следует искать А уж добравшись до схрона Стрелка - СМС от Призрака будет всенепременно!
    5 баллов
  4. И видео с "прямой" перезарядкой заодно...
    4 балла
  5. И одеть того проводника в халат со звёздами и колпак с кисточкой... А чем собственно проводник лучше УРТ? И вокруг УРТ куча квестов и историй наворочена, если вы обратили внимание. Всё в топку и переделать пол игры? Вот обожаю такие предложения \ пожелания \ советы.... Если что, есть куча модов, где проводник взял денежку и игрок непонятно как оказывается на другой территории. Как говорят дети "покакбудтобы провёл" А Клык уже найден? Может в ЭТОМ прохождении ещё нет Клыка и не на кого ссылаться?
    4 балла
  6. Модификация перезалита. Включены в состав исправления за 04.01.20. Если проходите обновление от 28.10.19, 20.12.19 или 26.12.19 - новая игра не нужна.
    3 балла
  7. @Валерий Сидоров, вот - https://drive.google.com/open?id=1KYfzGu-dJPp41SVGmprpZUxoG8-GSbAc Слушай, ну там же в диалоге чётко говориться, что надо идти к автобусу и там найти переход. Делается это на раз плюнуть... Никаким пиксельхантингом там и не пахнет! В чём проблема то? Проходишь от трубы мимо автобуса, чтобы он был справа и через несколько метров поворачиваешь направо за автобус в сторону откоса. Появится сообщение, что ты нашёл переход. Всё, переходи...
    3 балла
  8. God Is an Astronaut - Dark Rift
    3 балла
  9. METAHESH - Colors Wizard x Jet§am - Purple Sky FATE - Darkness
    3 балла
  10. Гыы, камрад я те по опыту скажу "Травка" тут не при делах Настройки понижать пробовал? С перезаходом в Игру! Ну и как варик - Играй в чистую Соль с ней никаких проблем нет))
    3 балла
  11. Smokin' Joe Kubek - Walk on Lanie Lane No Sound John Mayall & Gary Moore - If I don't get home
    3 балла
  12. @krokus, дивные названия, никогда не попадались. Гидру слышал. Chronic Future - Wicked Games Shootyz Groove - Mad For It Hot Action Cop - Goin' Down on It [Original]
    3 балла
  13. Ковыряемся в файлах ОП 2.1 Эта тема - НЕ для обсуждения игровых моментов и прохождения! Для этого есть профильные темы прохождения и гиды. Перед тем как задать вопрос, смотрим в "шапку" темы. Так же читаем уже написанные посты.
    2 балла
  14. @krokus, MYKOOL - Glint of Light Sundancer - Everyday Yinyues - Utah
    2 балла
  15. Covert · DOUX Cro-Mags - No One's Victim Prophets of Rage - Pop Goes The Weapon
    2 балла
  16. @Won-Won, это не квест, это тайники Стрелка - когда найдёшь все тайники Стрелка в Припяти, в последнем пда будет написано про эти переходы
    2 балла
  17. Выбирай: 1. Плагины для Total Commander. S.T.A.L.K.E.R. db unpacker 0.0.3 S.T.A.L.K.E.R. db explorer 0.0.4 2. AXRToolset. Инструмент от Alundaio, разработчика СоС. Видео инструкция.
    2 балла
  18. @Jurok, Vexare - Lanterns ft. Sarah Howells Morgan Page - Fight For You (Culture Code Remix) The Neft & The Other Side - All the time @krokus,
    2 балла
  19. Всё это бредни. И ежу понятно, что если уровень океана поднимется на метр, то и уровень суши поднимется на метр. Глобальная лужа не грозит.
    2 балла
  20. @Jurok, Nikolauss - Caelius (Zenfire Remix) RAM Presents RAW - Something Else (Extended Mix) Photographer - Kervansaray (Stuart Davidson Remix)
    2 балла
  21. По поводу изменения оплаты у "Проводников" -- цена вопроса: В игре Lost Alha 1.4005 присутствуют "Проводники" для перехода с одной локации на другую... Которые, за энную сумму денег, готовы провести ГГ на выбранную им локацию. Суммы конечно у них "бешенные" - можно изменить. Находим в распакованной папке gamedata -- scripts -- файл guiders_main, находим строки: Исправления можно вносить в процессе игры... после перезагрузки Игры, изменения вступают в силу. В Игре Lost Alpha 1.4005, при "прокачке" оружия и брони, техник ( fixer ) (после получения 3-х "экземпляров" инструментов) усовершенствует, о пятаки не все их части -- нужна дополнительная информация... или флешки с инфой о новых абгрейдах. Честно - замучаешься искать на просторах Зоны или у сталков... Сделал проще - разместил в трупе НПСа, к примеру на локации "Кордон". Обыскиваешь его и... можно идти к технику (Лис на Кордоне) -- абгрейдит дальше. Для внесения изменения нужен распакованный all.spawn, НПСа разместил в подвале одного из домов...на "Кордоне": После размещения секции, сделайте перерасчёт в нумерации... позицию, в которой лежит НПС менять не нужно. Запаковываете all.spawn - при запуске новой Игры, НПС будет находиться на месте. Не большие правки по Игре Lost Alpha 1.4005 - в основном правлен all.spawn https://yadi.sk/d/di896m7iZ494UQ
    2 балла
  22. Покажи видео с этой перезарядкой
    2 балла
  23. От поста к посту ты набираешь всё больше негативного отношения к себе. Потом гиря доходит до полу и ты получаешь бан. При всеобщем одобрении. А уж по правилам или нет, дело десятое. Причина - твоё отношение к людям. Следствие - отношение людей к тебе.
    2 балла
  24. Всем Доброго! Дык публика потихоньку взрослеет, появляются первые зачатки мозга Короче Олдскул берёт своё! Lunatic Asylum - Cabal (Energy Flow) (Indecent Noise Remix) Calvin O'Commor - Anat (Original Mix) 1st in Line - Flight Plan (Extended Mix)
    2 балла
  25. А ветку Кота (начиная с Болот) ты выполнил?
    2 балла
  26. Нормальный игрок, понятно, с радостью выберет второе.
    2 балла
  27. Я вижу чхали вы на все, ну покурите чуток, изучите правила получше.
    2 балла
  28. Ни в одной сборке, от авторов, не было другой "циферки" - так-что - не надо ля-ля. Нравится тебе играть с правленными конфигами - так пожалуйста - играй (но не "хвастайся", в этой теме). Может и не совсем оно, но весьма похоже: https://www.ballisticmag.com/2019/06/27/kriss-mag-ex2-45-acp-glock-21/
    2 балла
  29. Доброго дня Всем! Выкладываю обновлённую версии худа для классической народной солянки 2016. Просьба перекачать, выбрать то что Вам нужно и закинуть в директорию с игрой, согласившись на замену файлов. Вышел новый патч для народной солянки 2016 от 25.12.2019. Как и обещал, выкладываю правленую версию худа под новый патч. Кое-что от mecheniy@mecheniy для NS.2016_02.01.2020. Это для классической солянки. Внутри подробное описание как и что делать, но на всякий случай описание и здесь. Ссылка на скачивание. https://yadi.sk/d/DNgtRNPYjqhb8g Скриншотов чуток. Возврат врагов и трупов на миникарте. С патчем от 25.12.2019 совместим нет ни каких изменений. Ссылка на скачивание. https://yadi.sk/d/Jpbw83Ja3SnjrZ ----- С новым фиксом. Fix_12-09-2020 совместимо, пересечений нет. Фикс для опционной погоды Mystical weather Shadow of Chernobyl (автор Хемуль36рус). Тоже пересечений нет. Всем приятной игры! С уважением Mecheniy@Mecheniy -----
    2 балла
  30. Всех разработчиков, всех кто помогал им в разработке и тестировании, всех кому полюбилась СЗ -Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, удачи,хорошего отдыха и побольше вдохновения ) С праздниками
    2 балла
  31. Хм... Ну если подходить сугубо географически, то примерно половина Западной Сибири (во всяком случае низменности) уходит под воду (см. физическую карту с указанием рельефа и высоты над текущим ур. моря). Хотя плюсы есть, да - будет больше новых Анап и Сочей. Эх, заживём!
    1 балл
  32. @Vadimische, Опять же, ЧТО именно станет интереснее? Сейчас, кстати, идёт линейка квестов и вокруг УРТ (тайники Кости), и вокруг программируемого телепортатора (тайники Харона). И это ПОБОЧНЫЕ линейки, которые можно проигнорировать. Или какой конкретно мод следовало взять за образец и по его подобию лепить сюжет? Чтоб интереснее было?
    1 балл
  33. @tillias, Кажется после Х16 получите. Не игнорируйте классический сюжет ТЧ, и всё будет. @RadTolerancer, Ну действительно Это же так трудно сделать... В отличие от других модов, Круглов не тупит, его не заклинивает, он не бегает по всей локе участвуя в боях... И как же его при этом спасти Я больше скажу, за последние лет 5, у меня не было ни единого случая (в огср и огсе) чтобы Круглов помирал. Даже случайно.
    1 балл
  34. @krokus, FEVER 333, Royal Blood Delta Heavy x Muzzy - Revenge Matrix & Futurebound - Got You There Ft Zelah Metrik - Gravity
    1 балл
  35. Дык это же ремикс от Maestro TrancEye Matrix - Hold On (Ft. Raphaella) Metrik - Hackers Oliverse - Unspoken (Oliverse & Muzzy Remix)
    1 балл
  36. Прямо сейчас было: Пришел на Дикую Территорию к Джеймсу, а там уже были сталкеры, они передрались с наёмниками, я успел вылечить последнего сталкера и он замочил оставшихся наемников. И ещё с Джеймсом он устроил небольшую рукопашную (дали друг другу по морде лица).
    1 балл
  37. 9×19 мм Парабеллум[3]: магазины от Glock 17/19 на 10-, 17-, 19-, или 33 патрона. .45 ACP: магазин от Glock 21 на 10- или 13-патронов, и ~25-патрона с набором "MagEx 25+". Не стоит забывать что события игры происходят в 2012 году, так что всё имеет место быть. А это уже Фантастика. АС, Скряга -> Раздобыть Документы в кейсе у Дезертира (или типа того).
    1 балл
  38. В наступившем году крысам новые ТТХ, пожалуйста) Всех Сталкеров с наступившим Новым Годом. Здоровья, сил и мира всем.
    1 балл
  39. Не ну чурка с глазами! Найти такое, спустя полгода! С Новым Годом! и огромное спасибо авторам, пошёл скачивать.
    1 балл
  40. @SergeT, для моего пака НИ не нужна
    1 балл
  41. Первое, что по аналогии приходит на ум, это старый добрый NFS:U2, где была возможность установить музыку, мониторчики и баллоны с закисью в багажник авто. Возможности самому открывать багажник, чтобы посмотреть, в гараже и игре не было, он открывался только во время установки оных. Однако разработчики уделили этому внимание и люди занимались кастомизацией того, чего они не видят в игре, ведь в гонке 90% времени ты видишь заднюю часть авто. Несмотря на это, большинству это нравилось, так чем данная реализация хуже, что ты можешь посмотреть, как будет выглядеть твой персонаж? Далее просто достаточно подключить фантазию и дорисовать в уме к "рукам по локоть" туловище в экипировке. Опять же, в сталкере заложен с самого релиза вид от третьего лица, тогда будешь видеть во весь рост своего ГГ. Это про визуальную часть. Не говоря о части технической, которая дает большой скачок вперед с подобными фишками.
    1 балл
  42. Тайники в Припяти пропали после выброса. https://dropmefiles.com/CRkPJ Сейв до выброса.
    1 балл
  43. Ставь моё, не боись - хужее не будет. А вот вылетов при жрачке с дохлых трупов не будет точно.. зы. Сижу в раздумьях - чи зделать адаптацию моей оружейной солянки под новый патч, чи не делать...Блин, стволы-то почти все переведены на руки ЧН + CSS........ Картинки, ё: https://yadi.sk/d/ggwNL-G1tjQxBw/screenshots stvoly зыы. Старый стал, ленивый..............
    1 балл
  44. @varan, Ну если ты взглянешь сейчас в игру, то увидишь кривого и хромого ГГ, на которого навешиваются кривые спрайти экипировки. Теперь же это будет выглядеть красиво А ещё СЗ немного пропиарили на ап-про
    1 балл
  45. Гек))) Привет. Зашёл исключительно потому, что тебя увидел. Всех тебе благ, и даром. С новым годом, сталкер. Кстати...я разочаровался в себе. меня СТАЛКЕР уже не радует. Поставил последнюю Лост Альфу, и понял, что уже не торт. Подожду Терру, но, возможно, я уже решил завязать с Зоной.
    1 балл
  46. Давненько я не вбегала с плакатами Мой первый испанский сериал. Обалденная смесь экшена и романтики. 3 сезона за 6 дней посмотрели "Бумажный дом" Может быть и есть, но ребят КП не захватывает, им достаточно здесь обсудить. Один из раненых КП, прошу лечить и жаловать. Уон-Уон, это добрая шутка
    1 балл
  47. Несколько советов\пожеланий при новой игре. - аккуратнее на минных полях Кордона и АС. Аномалия "Мина" усилена многократно. Теперь смерть сразу. Будьте осторожны. - внимательно читаем диалоги с квестовиками на Агро и АС. Там есть намёки на пасхалки-рюкзачки с очень неплохим хабаром. Пасхалку на Радаре ищем сами. Спрятана не сложно, без подсказок найдёте.
    1 балл
  48. Авторы (временно?) появляться, видимо, не будут. Тема открыта для обсуждения хода разработки и достижений. От имени пункта 2.1.1 Правил форума прошу обсуждать только это, а не почему авторы ушли, что и кому сказали или не сказали и когда придут. Спасибо. Первый пост темы (информация о моде) Видео
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...