Перейти к контенту

Pilgrim

Проверенные
  • Число публикаций

    175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    6,699 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

163

Недавние посетители профиля

1 748 просмотров профиля
  1. Аналогично проблеме Sultan, не могу НИ начать. https://disk.yandex.ua/d/fcwl2I2dsU10xA
  2. Pilgrim

    Судьба Зоны: Говорилка

    Публика она такая... То им рябчиков в шампанском подавай, то соленых груздей Но факт остается. На данном этапе мод наконец то на слуху. Причем даже не активно поливаем, как в свое время НЛС 7, а вполне себе обсуждаем) Что не может не радовать.
  3. Когда извлек это из ящика, опробовал на других ящиках и глядя на взмывающие в небо ошметки грешным делам подумал, не разбегутся ли мутанты по другим локам при одном звуке рассекаемого воздуха)
  4. Pilgrim

    Судьба Зоны: Говорилка

    Более того... Сейчас "Судьба..." активно висит на Аппро. Напомню что в те года юности мода я дважды голосовал за мод "авансом", но кроме вялых "недодел", "все поломали" и "играть нельзя" никаких обсуждений и движения там не было вообще. Сейчас он популярен, можно сказать. Так что очевиден прогресс.
  5. Pilgrim

    Судьба Зоны: Говорилка

    Кстати не знаю вот почему, но на моем "ведре" загрузка сохранки крайнего патча от запуска игры \плюс еще в это время антивирю приперло экзешник проверять\ заняла около минуты. Настройки графики особо в ноль не убирал, все как обычно. Да, первая загрузка чуть долго, но не повод чтоб не играть или срочно "железо" менять.
  6. Pilgrim

    Судьба Зоны: Говорилка

    Какая жаркая дискуссия по кулинарии... Видно что мужики любят готовить. Вброшу еще веток - мысль вот появилась как было бы любопытно использовать для готовок границы аномалий "жарка". Возможно ли технически и интересно ли другим любителям "Судьбы..."?
  7. Pilgrim

    Судьба Зоны: Говорилка

    Ну чего Вы, насчет "сожрут недовареное" я тоже представлял как колочу половником по грязным рылам, ибо сожрут же) Готовка в моде вполне себе, еще в первых версиях варил вечером чай на блокпосту \с вылетом))\ Но атмосферно же...
  8. Pilgrim

    Судьба Зоны: Говорилка

    И вот еще мысли в слух, не о радиации, а так... Вспомнил вот. В хардкор моде на старую версию Лост Альфы \был где то тут такой\ есть фишка со скоплением в некоторых низких местах, катакомбах и туннелях некого вредного газа. Действует похоже на облучение, только озвучка кашля и одышки, чуть зеленоватая подсветка... и срочно одевать противогазы, а местами изолированные костюмы. Убивает в зависимости от дозы) Неплохая штука была, атмосферная. И еще фильтры менялись в противогазах...
  9. Pilgrim

    Судьба Зоны: Говорилка

    Дык я вроде в смысле геймплей заинтересить да счетчиком чтоб пользовались с пользой... Да и реалистичней какбэ. Насчет "нытья" о чем это? Так так и так \жму плечами\ Просто насчет радиации я уже давно заикался насчет ее накопления в организьмах и замедления смерти от нее не для упрощения ради, а реализьма для. Но в принципе я не требую и не настаиваю.
  10. Pilgrim

    Судьба Зоны: Говорилка

    Плавно \или рывками\ Чтоб не как сейчас - шаг сделал и красный значок, а чтоб можно было по звуку счетчика меньшими потерями проползти. Так вроде интересней было бы, имхо) А точка где все шкалит у пятна чтоб жизнь медом не казалась)
  11. Pilgrim

    Судьба Зоны: Говорилка

    Было бы замечательно, если бы интенсивность пятен росла плавно от края к центру пятна. Причем "центр" не обязательно был бы в центре пятна. Эдакие изотермы чтоб были. А всех любителей этого дела с наступающим. Моду в Новом году успеха, модерам - сил, здоровья и вдохновения, а всем сталкерам счастья даром и пусть никто не уйдет обиженным.
  12. Да, круть. Я, когда мимо их стаи не видя, пробегал вообще не понял что это) Потом увидел) Кстати энти упыри замечательно полегли под картечью .410 калибра. Белки, DEL...)
  13. Не отлагал, тут реально долго идет "сон")
  14. Собссно везунчик. У меня и контейнера нету. На тестах был, и шлем был, и костюм, и суперимбогвоздодер был... А теперь бинтов пачка и антирада пузырек, да тушенка. Бенгальский огонь, правда, валяется да пара Крови камня, дык его нести не в чем. И левую заднююю ногу с пачки жаканов отстрелил цобакену. Остальная стая пуста как мысли в голове. И все грят, поди застрели трех кабанов... Из чего, люди?? Ужос и тревога.
  15. Ссылка в "шапке", первая по-моему. Начал только до медика, ружье нормально вроде перезарядил, клац-клац), ходьба по асфальту громко, по траве или я не слышу ибо колонки не так громко, чтоб жена от грома в обмороки падала, или звука нет, завтра вкручу погромче), стреляло ружжо тоже бах-бах)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...