Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Форумная Барабашка

    Форумная Барабашка

    Проверенные


    • Баллы

      18

    • Число публикаций

      62


  2. HellRatz

     HellRatz

     Глобальные модераторы


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      2 842


  3. UR_RF

    UR_RF

    Опытные


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      143


  4. Тень121

    Тень121

    Жители


    • Баллы

      10

    • Число публикаций

      1 498


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 28.03.2016 в разделе Сообщения

  1. 28 марта 2007 - дата основания AMK MOD. @_And_, @Metatron, @kallagen, спасибо вам! Девять лет как жизни нет играем, а все не надоело. Ура!
    18 баллов
  2. Эх, как купил пиратку с модами в 2007, на котором была одна из первых версий АМК, так и остался в этой игре. Знакомство с игрой у меня началось с модов, а уж потом только оригинал. И, словно как завещала судьба, первый запущенный мною в жизни мод на сталкера был АМК. Случайно решил, что установлю его первым, и вот, пожалуйста, 9 лет уже прошло. Как сейчас помню первые походы, шугался каждой собачки, хлопков аномалий.. Да. Эти впечатления запали мне на всю жизнь, и ни одна игра, а тем более мод к ней, не произвели на меня такого эффекта, и вряд ли уже произведут. А сегодня я снова увидел этот красный покосившийся логотип (на форуме), как когда-то видел в лаунчере, главном меню.. И чуть не взяла меня слеза А еще напомнили про первый сайт, на котором можно проследить хронологию разработки по новостям на главной сайта. История, однако.. И теперь мне захотелось вернуться почти на 10 лет назад и установить тот самый мод. Чистый. Без малейших правок. В общем, все это ностальгические мысли (Логотип увидел - понеслась вода по трубам). А что по делу сказать, так это поздравить этот МОД (С большой буквы) с уже 9-м Днем Рождения, который объединил под собой сотни, а то и тысячи игроков и мододелов. А "АМК мод" - это все те, кто приложил руку к его разработке, каждый человек вложивший время в сей шедевр. Ну и 9 лет - это ребята срок.. Многое поменялось с тех пор у каждого из нас. Но что-то все же осталось как и раньше - этот мод продолжает объединять людей.
    13 баллов
  3. Триумфальное шествие по миру Сталкера мода АМК заметно как пролёт кометы по звёздному небу, кто увидел, то не забыл. А если учесть в скольких модах он принимал участие, десятки модов увидели и проживают долгую игровую жизнь благодаря АМК моду. Пусть это шедевральное изобретение моддинга живёт и множится. АМК, принимай мои искренние пожелания в процветании. Желаю тебе жить долго на радость всем. Поздравляю всех кто каким то образом его коснулся. Сегодня выпала мне честь, АМК поздравить с Днем Рожденья. С тобой работаем мы здесь, Прими мои ты поздравления. Трудись на благо ты свое, Не забывая о награде. И преимущество твое — Исподтишка не бьешь ты сзади. Живешь по правилам своим, Мораль блюдя и возвышая. Так будь примером всем живым, Тебе, чтоб жили подражая.
    10 баллов
  4. Да, АМК не просто лучший из лучших-он был ПЕРВЫМ из лучших! Ведь именно там впервые появились те фишки что ныне есть в любом моде на амк-шных скриптах-БТРы на Кордоне, снаряга взамен на арты, рецепты трансмутаций, алкаголизм ГГ, объем рюкзака( не уверен только про выбросы) Именно этот мод научил что трамплин или минное поле-это смерть, а не убогие 20-30 % урона, как в оригинале ТЧ. Что кровососа в подземке Агро проще свалить ножом, чем высаживать рожки. Что руки ГГ не могут замереть в неподвижности, когда он смотрит в оптику. Что на Припять нельзя прорваться, не отключив Х-10, не поможет никакое читерское здоровье. И многое-многое-многое другое. Давайте помнить, какому моду мы обязаны Солянкой, Тайными Тропами, Фотографом, ОП2 и другими гигантами. С днем варенья, наш АМК!
    8 баллов
  5. кошмар время летит. Казалось, только вчера шугались от вертолёта, лечили Толика, спасали вместе с Петрухой Шустрого (в первый раз в одиночку не лезли, только толпой на бандосов) и с ужасом в глазах погибали в аномалии или от клыков кабана/зубов слепой псины. Чтобы, отдышавшись, продолжить игру более осторожно...
    8 баллов
  6. 9 лет... Сразу вспомнилась ИгроМания с её подборками модов на дисках. Как там в первый раз нашел АМК мод. Бессонные ночи, проведенные за игрой. Столько всего нового и революционного, что до сих пор его скриптовая база используется чуть ли не в каждом проекте. С праздником, Мод-Легенда!!
    7 баллов
  7. С Днем Рождения Амк мод)) Был первый для меня мод)
    5 баллов
  8. Это - уже было реализовано в Жести. Могло прийти СМС от Заказчика (типа: Опять на Армейских Складах на автобусной остановке Псевдогигант себе место облюбовал. Если у кого есть возможность - уничтожьте мутанта), идем на место, разбираемся с мутантом, приходит СМС (типа: Спасибо, друг! Я для тебя оставил хабар у Бармена в 100 ренген, это тебе плата за беспокойство), приходим к Бармену - забираем заработанное. Всё может быть, но кротовыми норами и тоннелями в параллельные миры...меня не переубедишь У нашей команды есть свое видение сюжета, оно вполне адекватно и реалистично.
    4 балла
  9. Это и не расказ в общем, это так, коментарий про между прочим, типа "У меня там заказик от таких-то, сходи принеси" Так просто болтовня меж делом.А вот к примеру когда Сидр дает задачу "убить сталкера-торгаша". Он же не говорит поди убей и все, зачем тебе подробности? И любой бы здравый человек не подписался на серьезный грех без должной мотивации. Вот Сидр и мотивирует: "ай я яй, нехороший человек-редиска, торговлю перехватывает, конкуренцию создает, (и о Боже!) бедненьким сталкеряткам стволы поломанные продает! И вот тут уже у ГГ чувство негодования забурлило, чувство справедливости засвербело, уже и грех на душу взять не грех. Ну что, прослеживается мотивация и манипуляция сознанием ГГ? Согласитесь, что заказчик снабдив заказ таким маленьким расказиком-коментарием дополнительно простимулировал интерес ГГ кроме обещаной награды, мол не только денюжку срубишь а и благородное дело достойное свершишь. Но так же тут появляется и моральный выбор; можно рассудить, а вдруг Сидр переврал, вдруг он жадная жадина душит малый бизнес просто, а бедненький торгаш просто на жизнь зарабатывает как может, а сидр нехороший моими руками невинную кровушку пролить пытается? То есть теперь не только размер гонорара повлияет на мой выбор. То же касается и других заказных убийств к примеру, везде есть маленький мотивирующий расказик за что именно нужно убрать цель. Конечно если вам достаточно одной строчки в задании "убить сталкера" и вы идете убиваете и вас не морочит как это повлияет на взаимоотношения с окружающим миром - то это дело другое. Все это к тому, что не всегда достаточно пошелестеть денежкой и любой сталкер возьмется за дело, тут как в маркетинге - нужно еще "преподать" красиво. Чтобы сталкером двигала не только жажда наживы а и еще что-то. Все это исключительно привожу как пример. Рассылка новостей, уведомлений, предупреждения о выбросах, некрологи. Чем не сталкерская сеть?Каталоги; в пда ГГ есть раздел с аномалиями, общими описаниями артефактов и тд. В моде этот раздел ро сути заменяет функция "иследовать". Некоторое оружие и артефакты ГГ видит впервые, но используя функцию "иследовать" он как бы посылает поисковый запрос в общую сеть или хотите каталог - оттуда ему уже приходит готовый ответ с описанием, хар-ками и ценностю в бартере.
    4 балла
  10. Гы, как сейчас помню, на сайте-агрегаторе, вики модс что-то там, после энного прохождения оригинала, увидел АМК, правда, тогда я его прочитал как АКМ МОД)) О думаю, пуха новая! Надобно качнуть и заценить)) Вот так и познакомился с АМК)) Присоединюсь к поздравлениям)
    4 балла
  11. С Днём рождения АМК !!! Как и у многих мой первый мод на Сталкер тоже стал АМК-Мод .
    4 балла
  12. Вы не понимаете. Натянуть сеть можно где угодно, хоть по воздуху И тогда не останется безопасных мест. Но это садизм в чистом виде, как в плане трудоемкости исполнения, так и в плане дальнейшего прохождения этого кошмара.
    4 балла
  13. С Днем Рождения "S.T.A.L.K.E.R". Желаю тебе продолжения и бесконечного моря поклонников.
    4 балла
  14. С днюхой тебя АМК мод, совсем большой ты стал, помню как мы познакомились, ты был тогда совсем юный. Долгих лет тебе наш любимый.
    3 балла
  15. Поздравляю всех разработчиков АМК с 9 летней датой! Они внесли смысл в слово "моддинг" огромные начала! Удачи всем!
    3 балла
  16. Ночью появляющиеся два бюрера на ТД при прохождении добавляли кирпичей! С Днюхой АМК! Но невыход АМК 2 не забуду не прощу!
    3 балла
  17. C днем рождения АМК мод!!!!!!!!!! Как и всех он был первый мод у меня , и спасибо вам за хороший форум :beach:
    3 балла
  18. Да уж... Мод-легенда. С него всё и начиналось. Помню, купил диск со "Скрытой аномалией" (де-факто тот же AMK-Mod). С тех пор прошло 9 лет, но я иногда достаю старенькую коробочку с игрой... Ставлю... Вспоминаю те сладкие и неповторимые моменты из прошлого. Прохожу на одном дыхании, как в первый раз. В общем, низкий поклон тем, кто помнит и чтит тот самый Настоящий S.T.A.L.K.E.R.! С праздником!
    3 балла
  19. Мой первый мод на сталкер, да и вообще мой первый сталкер) И просто мой любимый мод!
    3 балла
  20. Под кустами, елками и на камнях не натянута сеть АИ. Данная сеть создается при компиляции уровня и по ней бегают звери. Соответственно в местах, где сеть не нанесена, монстры бегать не умеют. Переделывать не будем по двум причинам: 1 Это очень хлопотно. Необходимо скомпилировать все локации заново. 2 Готов спорить, что натяни мы сеть всюду, вы взвоете, чтоб ее убрали обратно.
    3 балла
  21. Привет братва, хочу поздравить с праздником наших сталкершь, желаю им красоты,семейного счастья, душевного спокойствия, успехов в работе и наличном фронте. Ну и главное здоровья!
    3 балла
  22. Думаю объяснять назначение этой темы не нужно. Посты типа "Поздравляю" (из одного слова) будут удаляться. А особенно "Присоединяюсь"! Напишите что-нибудь своё, т.к. Сталкеру будет приятно, если поздравления в его адрес будут уникальными (а не то, что стандартное - здоровья, удачи, денег вагон и т.д.) И вообще, подарки выкладывайте, одного текста мало (кроме стихов!!!) (Dyda) Ограничение на размеры изображений в формате .gif, указанное в пункте 2.2. Правил форума, на данную тему не распространяется, т.е., разрешены и анимация (до 320х240), и большие картинки (640х480).
    2 балла
  23. С днем рождения АМК) АМК мод был первой модификацией в моей жизни для сталкера. И я был ооочень сильно впечатлен) Спасибо вам ребят за такую модификацию и за прекрасный форум. )
    2 балла
  24. С днём рождения AMK!!! Ты стал моим пропуском в этот мир модов!
    2 балла
  25. В общем собрал заново сборную солянку из текстур, шейдеров: Критична ли такая немного измененная геометрия для дальнейшего прохождения?
    2 балла
  26. Скорее всего заспавнилась тебе на плечи.Было такое и у меня. Угол обзора не причём. Привет от СяКа
    1 балл
  27. @Packum, я с ни два раза спокойно их находил, при обновлении ни разу.
    1 балл
  28. @Generaator, привет. Да, играй с оригинальным.
    1 балл
  29. Пожалуй, это единственная модификация, где в обсуждении затрагиваются такие глубокие вопросы.
    1 балл
  30. Ага, из-за этого и рождаются легенды...
    1 балл
  31. Тоже чистил. Заодно и ПК-А чуток протёр:
    1 балл
  32. Поздравляю всех сталкерш
    1 балл
  33. Рад за форум, что он живее всех живых! Поздравляю!
    1 балл
  34. Будущий пак бандитов. Не переделан босс , т.е. переделан, но не так как я хотел...) Еще кто бы помог с бампами!
    1 балл
  35. А я вот верю...как ранние христиане в мессию, как поклонники НЛЦ в Сяка.... , вдруг да сложится.
    1 балл
  36. Исправленные пси-зоны оригинальной ТЧ (например на Янтаре) https://yadi.sk/d/wVxAZyVTiSfAn перезалейте пожалуйста высокую траву
    1 балл
  37. Хоть и старое сообщение, но может кому ещё это пригодиться, может кто тоже не видит ссылки на 2 и 3 странице https://yadi.sk/d/w1Gn5gXwTyvp6 http://rghost.ru/52397232 Там и для чистого амк, и для амк с аипаком, и для амк с nlc.
    1 балл
  38. Мини-пак по состоянию на 06.07.
    1 балл
  39. Решил не отступать от законов жанра и по возможности использовать дефолтные части и сами модели)
    1 балл
  40. Часто ищут Озвучка ТЧ (Украинская, английская, французская. немецкая. испанская и итальянская) Озвучка ЧН (Украинская, английская, французская. немецкая. испанская, итальянская, польская и чешская) Озвучка ЗП (Украинская, английская, французская. немецкая. испанская и итальянская)
    1 балл
  41. Там на поляне если помнишь тайник в виде желтого люка на закрутке, возле него кострище и ящик большой железный, на вид он стационарный, на самом деле даже в руки брать не надо - просто перед собой горнуть. Понятно?
    1 балл
  42. С наступившим Новым Годом всех!!! Сделал подобного солдата с Украинской символикой (может быть кому - пригодится). Текстуры (верх, низ подходят и другие из ВДВ пака, текстуры лица из Метро). В архиве готовые модели для ЧН и ЗП + в формате smd, ms3d и object для ТЧ.
    1 балл
  43. Сегодня еще одному солдату вставил зубы), теперь он говорить будет. Поменял кое - что и подумал может еще один персонаж кому-нибудь сгодится... Судите сами по скринам! P.S. Солдат наверное больше не буду делать)
    1 балл
  44. Sneik, вот тебе родная (подправленная) текстура "Омон!" Посмотри ее!
    1 балл
  45. shahvkit Даже не вздумай настроить и пользоваться WAP. Хотя, если твоя фамилия Рокфеллер, то всегда пожалуйста. Деньги на WAPе улетают быстро и очень много ! Настраивай GPRS, это тебе в любом пункте твоего оператора обязаны настроить бесплатно. А вообще мобильный интернет наполнен мошенниками даже больше чем обычный. И самые главный мошенник, который тебя сразу начнёт обдирать, это твой сотовый оператор. Юзай обычный , проводной.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...