Перейти к контенту

Sla-Sla

Проверенные
  • Число публикаций

    87
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    77 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

43

4 подписчика

О Sla-Sla

  • День рождения 03.06.1999

Информация

  • Реальное имя
    Слава
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

2 611 просмотров профиля
  1. Sla-Sla

    Создание HUD-Модели оружия

    Всем привет, копался в анимациях мода Boomsticks and Sharpsticks для Anomaly 1.5.1, поправлял в блендере анимацию доставания АКС-74у для рук (убрал раскладывание приклада в анимации, то есть просто вырезал лишние кадры). Такая проблема, в сдк и блендере анимация выглядит нормально, проигрывается до конца и тд, а в самой игре при доставании оружия калаш находится в самом низу экрана и анимация просто не воспроизводится. В чем может быть проблема? Вот ссылка на саму пушку и исходник анимации.
  2. Sla-Sla

    Скриптование

    Всем привет, пилил озвучку ГГ во время убийства мутантов на ЗП, все ок, звуки запускаются, но обрываются спустя 2 секунды. С файлами звуков все окей, вне игры воспроизводятся полностью. С чем это может быть связано? Код в bind_monster.script, в функции death_callback: local snd_ppc = { [clsid.bloodsucker_s] = {'ppc\\kill\\humanoid_1','ppc\\kill\\monster_1'} } if snd_ppc[victim:clsid()] then sound_object(snd_ppc[victim:clsid()][math.random(#snd_ppc[victim:clsid()])]):play(db.actor,0,sound_object.s2d) end
  3. Sla-Sla

    Скриптование

    Всем привет, у меня такой вопрос: знает ли кто-нибудь, как реализован разрыв тел в аномалиях? Какой скрипт за это отвечает?
  4. Динамическая экипировка НПС. Автор: Shoker, я только поправил под свои нужды.
  5. Sla-Sla

    Скриптование

    @Карлан, а у серверного объекта как визуал получить?
  6. Sla-Sla

    Скриптование

    а как он работает? Мне надо название визуала использовать как ключ в таблице. уже разобрался, все в порядке.
  7. Sla-Sla

    Скриптование

    @UnLoaded, на какой странице хоть?
  8. Sla-Sla

    Скриптование

    Такой вопрос: как в ЗП скриптом получить путь к модели НПС?
  9. @volkodav37, да уже давно поменяли.
  10. @DarkSatellite, скриптово.
  11. @Линь, ну а почему нет? Сделал по типу игр серии Метро, ограничил так, чтобы играбельно было, и в то же время ГГ не был танком. @DarkSatellite, множество изменений претерпел Кордон. Насчёт остальных локаций пока что сложно сказать что-то определённое, но постараемся удивить.
  12. Доработана система ограничения инвентаря. Теперь таскать 30 калашей не получится. Ниже приведено количество предметов, которые можно взять с собой: - Аптечки - 8 шт. - Бинты - 12 шт. - Еда - 10 шт. - Напитки - 10 шт. - Патроны - в зависимости от надетого костюма (вместимость подсумка у каждого костюма прописана в его описании) - Стимулятор - 5 шт. - Антирад - 5 шт. - Обезболивающее - 5 шт. Не указанные предметы можно носить в любом количестве. Просьба добавить скриншот в шапку темы.
  13. Sla-Sla

    Скриптование

    @UnLoaded, мне скриптом и надо. Можешь показать код?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...