Перейти к контенту

Brat904

Проверенные
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    1,007 [Подарить AMKoin]

Brat904 последний раз побеждал 26 Февраля 2016

Brat904 - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

265

1 подписчик

О Brat904

  • День рождения 07.09.1968

Контакты

  • Сайт
    http://stalker-torrent.net
  • ICQ
    0

Информация

  • Реальное имя
    Эдуард
  • Город
    Тольятти

Недавние посетители профиля

2 046 просмотров профиля
  1. Brat904

    Поздравления

    Великий праздник — День Победы — Строка истории родной. Отвоевали наши деды Ее безмерною ценой. Их подвиг помнить будем вечно! Мы не забудем имена, Которые так бессердечно, Жестоко унесла война. Никто не забыт, ничто не забыто!
  2. Brat904

    AlternativA OGSE

    Так он может через спавнер (мухомор) заспавнил, как написано в описании. Ни в квестах, ни в тайниках эти инструменты не прописаны.
  3. Brat904

    AlternativA OGSE

    К сожалению в игре их получить нельзя.
  4. Brat904

    AlternativA OGSE

    А кто тебе запрещает играть с читами? Тебе говорят о том, что никто тебе помогать не будет. Это право каждого. Какие могут обиды. Да и еще - Причем тут артефакт и жажда? Сколько я помню артефакт жажду не уменьшает.
  5. Скоро, скоро Новый год! Мышь скребется у ворот. Что на праздник принесешь? Мышь в ответ - конечно рожь. Эх ты милая зверушка Лучше мяса, пивка кружку , Стол шикарный и гостей, Сядешь с нами – не робей. Пусть исполнится мечта С новым годом AMK!
  6. Пусть Новый Год звездой счастливой Войдёт в семейный Ваш уют, Со старым годом торопливо Пускай невзгоды все уйдут! Пусть каждый день теплом согреет И много счастья принесёт, И все сомнения развеет Пришедший в полночь Новый Год! Нажми быстрей
  7. Brat904

    World of Tanks

    С 3 мая, после выхода обновления 1.5, мы прекращаем поддержку операционных систем Windows XP и Widows Vista, а также DirectX 9. Поэтому мы не можем гарантировать, что клиент будет полноценно работать на этих операционных системах. Технологии не стоят на месте. Чтобы чувствовать себя комфортно в новых условиях, нужно идти в ногу со временем. За последние три года многие компании в игровой индустрии отказались от поддержки Windows XP и Windows Vista. Мы приняли это решение одними из последних среди разработчиков. Мы прекращаем поддержку операционных систем Windows XP и Windows Vista с апреля 2019 года. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ Компания Microsoft прекратила поддержку Windows XP ещё в 2009 году, но мы продолжали поддерживать эту систему для вашего удобства последующие десять лет. Пришло время завершить этот долгий этап. Поддержка устаревших с технической точки зрения операционных систем не позволяет нам развиваться и порой просто связывает руки. Мы вынуждены уделять этим системам внимание и ресурсы, которые могли бы пойти на развитие более важных проектов. Прекращение поддержки Windows XP и Windows Vista позволит нам также свернуть поддержку устаревшего набора API DirectX 9. Начиная с мая-июня 2019 года все новые игровые события в World of Tanks будут разрабатываться без учёта API DirectX 9 и операционных систем Windows XP и Windows Vista. В будущем мы не сможем гарантировать работоспособность игрового клиента на этих ОС. Сейчас мы сконцентрируемся на поддержке актуальных операционных систем: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 иWindows 10.
  8. Brat904

    Поздравления

    Желаем силу применять Не на войне, а только в спорте. Лишь в играх в цели попадать, Не слышать гром на горизонте. Пусть 23 Февраля Покажет наше уважение. Пусть будет мирною Земля, Пусть не идут на ней сражения!
  9. @Cerber Все дает. После второго патча брал задание.
  10. Brat904

    БЛОКпост

    Сломалось у тебя все. Играешь с ковырялками-правками, а зашел просить в тему чистого мода. Зато какие амбиции были недавно.)))))) Жизнь вас не учит походу. https://c.radikal.ru/c40/1901/79/cc28a22ec0af.png
  11. Brat904

    Разговоры о модах

    Любая онлайн игра направлена на донат. Танки, Arma 2 и 3 с модами эпоч, дажа сталкер онлай ( правда разрабы после последних обнов борщанули и все сваливают оттуда). Донат нужен за работу . У кого клешни вместо рук и есть деньги - донатят, Кто то сам играет для себя и души. Есть альтернатива .
  12. Brat904

    Разговоры о модах

    Сейчас я чувствую, что получу такой негатив , но все равно напишу. АМК никогда не было сайтом читеров. Что сейчас происходит с модом-это просто все членами мереются. Остановитесь!!! Да некоторые правки нужны, но этот беспредел, что происходит, ни в какие рамки не лезет. Такими темпами мододелы перестанут все делать. Будете играть в выкидыши на пару часов. Вспомните поговорку-"Ломать -не строить". Не тот сталкер (игроки) стал. Увы не тот. Прошу прощения, но накипело. я не буду постить больше. тут допишу. Рублевые телепорты, халявные деньги, 100% выпадания частей или пда и тд.. Зачем вообще играть . С такими правками в первую очередь себя не уважать и обманывать.
  13. Скачать поздравление
  14. Brat904

    Поздравления

    Скачать поздравление!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...