Перейти к контенту

СамПоСебе

Проверенные
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

16

О СамПоСебе

  • День рождения 26 Декабря

Информация

  • Реальное имя
    Максим

Недавние посетители профиля

952 просмотра профиля
  1. СамПоСебе

    Поздравления

    Ночью появляющиеся два бюрера на ТД при прохождении добавляли кирпичей! С Днюхой АМК! Но невыход АМК 2 не забуду не прощу!
  2. Dio Dao Вы просто не в курсе сколько достойных людей было оскоблено и опущено одним из разрабов именно по этому вопросу. Да и не только по этому.
  3. Что ЛВ поехал на двигло ЗП? Moter fucker... Плохие новости... Похоже что не последние. Случаем не тенденции?
  4. А это *** как вредно для здоровья. Диетологи не врут
  5. Не заходил давно в тему, а тут такое: Начинает напоминать что то с литерами ЛА...
  6. @Mirage2000, да LW на сколько я помню ни когда сюжетом не блистал да и разрабы ни когда за сюжетом не гнались. По сюжетам всё сложно. Нормальных нет ни у кого. Просто в LW можно проигнорировать, а у других нет. З.Ы. Особую прелесть в сюжетах создают поиски родственников и инопланетные захватчики. Всё вышесказанное ИМХО и не более.
  7. Я правильно понял, что не будет стандартной раздачи квестов? То есть попадаться будут случайно при походах по локациям?
  8. Свобода будет или привязка к сюжету? Может где было, но пропустил...
  9. @Lagos, как в АМК не хотите злобных БТРов на КПП?
  10. @Viktar83,не я не уверен. Если можно тогда здорово. Винторез полегче Вала будет. Точнее по причине скелетного приклада. У Вала приклад рамочный складной. ---------------------------------------------- Да Ирбис вроде сказал заместо Вала ВСК-94... ---------------------------------------------- Да я не настаиваю. Как решите так и будет.
  11. @Viktar83, а в тенях чернобыля разве двигло позволяет на один ствол несколько прицелов взгромождать? Неужто можно? Доводилось бывать на разных режимных объектах. Так на каждом этаже по схеме по эвакуации при ЧС. Это я так о реализме. Можно не съёмные сделать. Запоминай если надо.
  12. @Ирбис,исключительно ИМХО. Оставить портящиеся продукты без изменений по номенклатуре. А вот выбросить-не выбросить оставить выбор для игрока. Без сообщения. По правде сказать не вижу смысла вникать что-когда-из за чего-и в какое время портится. Не существенно в игро мире.
  13. @Ирбис,нет так дело не пойдёт. Не хочу быть треплом. Вернусь из ссылки все параметры в ЛС скину. Решать всё равно тебе.
  14. По поводу луны согласен. Синюшный цвет (холодный) в природе не характерен. Плюс обратите внимание на фонарь а именно на время работы дальность свечения и фокусировку. Могу прислать фотки если надо. Тут понадобился налобник и пока думал какой приобресть очень много узнал. И оставьте ГГ именно налобник ибо в его ситуации лучше не придумаешь.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...