Перейти к контенту

олег777

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,535 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

97

2 подписчика

Недавние посетители профиля

2 220 просмотров профиля
  1. Всех с Наступающим новым годом!
  2. олег777

    Вариант "Омега" х64

    Будем пробовать !
  3. Прощай, Сталкер, нам тебя будет не хватать.
  4. олег777

    Умер a185 (Андрей)

    Соболезную,земля ему пухом.
  5. И снова пришёл Новый год! Этот 2021 год — год Быка, Металлического Быка! Так пусть же в этом году вы обретете такую силу и стойкость, какой обладает символ этого года! Пусть ни одна задача, которую вы перед собой ставите, не сможет устоять перед этой силой и энергией! А дополняют это пусть крепкое здоровье, а также удача и находчивость!
  6. Всем сумашедшим и выздоровшим привет
  7. олег777

    Поздравления

    С праздником Победы. Самое главное, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира вам! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаю, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш.
  8. С новым годом!!!!!!!!!!!!!!
  9. олег777

    У Костра XVI

    С новым годом Пусть этот год особым станет, Ведь символ года — верный Пес! Пускай он вас оберегает От всех несчастий и угроз! Пускай хвостом своим виляя, Приносит счастье и успех, И пусть, покой ваш охраняя, Он радость принесет для всех! Пускай в своих пушистых лапах Он вам уют приносит в дом, Тепло, здоровье и достаток, Веселья и любви кругом!
  10. С наступающим Новым Годом, друзья! Желаю Вам под Новый год, Чтоб было счастье у ворот, Чтобы царило волшебство, Что сказкой детскою дано! Чтоб Пёс Вас верно охранял И целый год сопровождал, Чтоб вёл лишь лучшею тропой, Где счастье, радость и покой, Где сказка бродит, не боясь, Где Дед Мороз, Снегурка, Князь, Олени дивной красоты, Где исполняются мечты!
  11. Да камень не тот, спасибо за помощь......
  12. Как долго сидеть на большом камне? При задание подслушать разговор :russian_ru: А точно тот камень? Ну или подвигайся по нему, в определённой точке сработать должно. Гектор Не знаю тот не тот, с АС сразу в гору первый большой камень :big_boss: Сейв выложи.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...