Работа с атласами иконок <<<>>> Веб-инструменты для мододелов <<<>>> S.T.A.L.K.E.R. 2: Слив материалов разработки [официально не подтверждено]
-
Число публикаций
298 -
Регистрация
-
Последнее посещение
-
Дней в топе
1 -
AMKoin
538 [Подарить AMKoin]
-Xan39- последний раз побеждал 7 Августа 2015
-Xan39- - автор самых популярных публикаций!
Баланс оценок
79О -Xan39-
- День рождения 08.03.1971
Информация
-
Реальное имя
Sergei
-
Всем здравия! Мне бы пригодилась небольшая помощь моделлера: нужно сделать модели фантомов бюрера, полтергейста (в «телесном» его виде), крысы. Фантомы - это глюки от пси-излучения. По поводу деталей, оплаты за работу и т. д. и т. п. - в ЛС.
-
S.T.A.L.K.E.R.: Small TV-Mod Автор: HK417S (a.k.a -Xan39-) Распространение: свободное Платформа: Тень Чернобыля, v1.0006 (в принципе - мультиплатформенный мод) Категория: мини-мод, замена текстур Описание: Small TV-Mod - это мини-мод, меняющий картинки, которые показывает внутриигровой телевизор: задействованы фото из игры The Walking Dead. Скриншот в качестве примера - в наличии. Содержание архива: папка gamedata, txt-файл readme с подробным описанием модификации. Просьба буквально (!) всерьёз данную работу не воспринимать. Установка: разархивировать gamedata в папку с игрой. Ссылка: https://disk.yandex.ru/d/wH_tiwKrtkFZdQ Скриншот: https://disk.yandex.ru/i/F5hUj24wDK7wiw Благодарю за внимание! Приятной игры!
-
@gam , нет, в сборнике фиксов данная правка отсутствует. Я проверял.
-
@gam , приветствую! А есть ли сведения, где конкретно находится правка по гражданским зомби: они не будут валяться на земле, если по ним издали ведётся огонь? Всё тот же патч - 1.5.11. Если что, благодарю заранее. Мира!
-
Всем доброго дня. Как в ЧН убрать покраснение иконок у мёртвых NPC?
-
@Nestandart_5443 , не совсем, может, в тему, но было бы круто состряпать модельку фантома бюрера (пси-глюк который), можно и крысы ещё. Например, на скелетах фантомных контролёра и тушкана соответственно. Зачем? Ну, во-первых, тема-таки смежная с зомби и зомбированными (пси-излучение), а во-вторых, насколько знаю, никто ещё конкретно такие модели не делал.
-
@warwer , согласен. Да и кадавров в свитере и куртке диггера тоже вряд ли кто обыгрывал.
-
@WolfHeart , анимации, вшитые в снорка для ЗП, не подходят его собрату из ЧН (или ТЧ). Так что, IMHO, дело тут не в самой модельке или скелете. Другими словами, истина оказалась посередине, полностью неправых нет. )
-
@Epic Samaritan , выложи эту наработку, если есть желание. Интересно узнать, что за текстуры такие; слышу впервые.
-
Откопал у себя немного древностей. 98% контента - материал со старых дисков Игромании. Любителям археологии может понравиться, наверное.
-
Нет, не зря. Держу пари, не один я так считаю.
-
@hetrikWHY, думаю, можешь спокойно из SGM CoP вытащить метки для особых тайников. Вместо фиолетовых - синего цвета. Их и видно лучше на карте, и не будет путаницы с "зелёными" тайниками (которые обычные, а не покупные).
-
@TheR3MAK3R, thanks. But I`d like to use in this case the NPC textures/models of 'Clear Sky' ('Call of Pripyat') exactly, not 'Shadow of Chernobyl'. Всем: товарищи, есть ли у кого-нибудь gamedata из модификации X-RAY Multiplayer Extension (ОБТ) на ЗП?
-
Приветствую! Ищу отдельно вот такую модель персонажа для ЧН или ЗП: Встречал ли кто-то?
-
Поспать решил. )