Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Eugen81

    Eugen81

    Опытные


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      441


  2. Шиш

    Шиш

    Жители


    • Баллы

      8

    • Число публикаций

      2 858


  3. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      7

    • Число публикаций

      14 969


  4. laki

    laki

    Проверенные


    • Баллы

      6

    • Число публикаций

      161


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 16.11.2015 во всех приложениях

  1. Действительно, нашел ошибку. Исправил, у кого версия 2.0 или 4.0 - перекачайте.
    8 баллов
  2. Недостающий файл к спальному мешку https://yadi.sk/d/Y1pIekgTkVLG5
    4 балла
  3. @сержант, Стрелка найдёшь в Саркофаге(только рядом с ним не делай сейвы) а Динку в Варлабе.
    3 балла
  4. Пешы исчо . Если не пишут не значит, что не смотрят. Может кому пригодится.
    3 балла
  5. С началом трудовой недели Вас))! О)) да тут оживление в теме, надо же)), ребята зашли на ремонт. А то Я, уже)) начал подумывать сворачивать, здесь свою трудовую деятельность. Выкладываюсь в пустую и не кого)). Ну раз посетили тогда продолжу, сегодня перед нанесением, акриловым составом на вчера оклеенные обои. Так как на углах, по вертикали делал подрезку обой, под шпатель. Остались просветы, углы не ровные объяснять клиенту надоело. Замешал шпатлевку Фуген и пальцем указательным, нанес во внутренних углах. С верху, вниз по вертикали и сразу губкой влажной, вытираю акуратно только снять излишки шпатлевки. При нанесение краски, шпатлевка скроет, просветы подрезки.. Подсохло, дублирую акриловой краской по местам нанесения шпатлевки, во внутренних углах. . Тоже самое, делаю и на откосах места примыкания стеклохолста, к оконной раме., маленькой кисточкой.. Вот стыки замазаны и тщательно протерты,,. Окрашенный угол,, все отработал, пусть сохнет 30 минут, пока можно колернуть краску. Приступил к нанесению акриловым составом стен, валик+ телескопический (держак), ну тут фишка, надо раскатывать валик с краской. Делая немного усилия на телескопический держак.. Сначала окрашивается об ем, дальше зоны примыкания стены к потолочному коробу, маленьким валиком, ширина 100 мм. И с кисточки доводка,, аналогично и с откосами. окрас сделал на один раз, завтра на второй. За раз, все равно, есть просветы,,. Уделил внимание и под радиатором отопления, тоже проблемная зона в ремонте, многии стараются мотивировать. Что там будет шторы весеть, лучше сделать и забыть. И прикольно смотрится, ухоженна, вот фактура обой, флизелин под окраску. . Готовыи углы на откосах, стеклохолст дает потрясающий эффект.. Фишка стеклохолста, не видно трещин, в процессе эксплуатации помещения. Ну и на финешь под сплитсистемой вид. Завтра еще пройду, все на второй раз и буду начинать пол.
    3 балла
  6. Всем привет. Специально для вас, разозлил зомби. Описание в архиве. Новая игра не нужна. rghost.ru/74GpcgkpS
    3 балла
  7. Привет! Кто же тебе в Баре спальник продаст или отдаст? Их в инвентаре не бывает у НПС и торгует один Сидор. Ходи пока ГГ сам не рухнет . Ну... купи через главное меню, называется - matras.
    3 балла
  8. Кому интересно, нашел некоторые ошибки оригинала, которые удалось пофиксить: Не работает вертикальная синхронизация [ТЧ, ЧН, ЗП] Эффектор перезарядки срабатывает не каждый раз [ЗП] Очень странный вылет [ТЧ, ЧН, ЗП] Причину бага с глитчами камеры в ЗП я так найти не смог. Может кто находил причину? Проверить баг просто: перезаряжаемся и стрефимся. При одном активном эффекторе, окончание второго эффектора глитчит камеру.
    3 балла
  9. @Пришелец, привет. Там два тайника. Какой из них тебе надо, я точно не помню. Но один находится под коробом на первом этаже в центре, а второй, на втором этаже. Поднимаешься по лестнице, входишь, идёшь прямо, до поворота на право, поворачиваешь и идёшь до упора, там слева на балке и будет лежать рюкзак.
    3 балла
  10. 'Последний сталкер' от zaurus crew. Очередное видео от разработчиков. Сборка ноябрь 2015.
    3 балла
  11. Меченый111, чуть выше постом ответил Шиш. Мы лишь можем советом подсказать по готовому. Мне, к примеру, нет желания заниматься работой после работы по программе "Мать Тереза". Другое дело хобби, во благо, к примеру, сталкерского проекта. Переключится на другую мозговую деятельность- это отдых. Поэтому не обессудь, но просьба не к месту. Капитализм, особенно в моем понимании. Шиш, будем считать, что понял. Параллель правильную провел. Либо сам, либо за такой труд, в условиях жесткого капитализма... ))
    2 балла
  12. Давай так, сфоткай свое помещение с разных сторон, покумекаем. Подскажим и сам все сделаешь, с Божьей помощью.А ed_rez, нормальный пацан, с опытом, разговор у него такой, но по делу, он людьми руководит. Я отделкой занимаюсь с 1996 года, плотна, может еще кто подтянется, поможим.
    2 балла
  13. Смотря какой линолеум. Современный 3-5 дней за глаза. И контролируй зазор возле стен: сразу большой не делай - 1-1.5 см у каждой стены, а потом смотри, если подошел к стене вплотную сразу подрежь. Если линолеум для промышленных объектов ( ну бывает такое - "где-то плохо лежал, а у меня самое место ему будет" ) тот подольше подержи, неделю где-то...
    2 балла
  14. Прошу уточнить вопрос. Если имеется ввиду публикация предварительного списка исправлений/изменений - ничего подобного не будет. Всё станет известно лишь в день релиза.
    2 балла
  15. Это вопрос конечно не к тебе, а к клиенту... Вот эта ступенька по периметру комнаты - имхо колхоз "Сто лет без Урожая"...Ну как и тыща точечных светильников. Зы...Светильники под лампочку обычных размеров - тоже прошлый век)))
    2 балла
  16. @Серый Волк, ежели че, то метрдотель @Шиш, В переводе с фр. -это распорядитель в ресторане. Есть и второй вариант: дворецкий-управляющий хозяйством в барском доме.
    2 балла
  17. Объединенный Пак - 2 (неофициальная тема) Внимание! Техническая поддержка осуществляется силами игроков и энтузиастов - умельцев. Авторы мода вести техподдержку на нашем форуме отказались. Ссылки на сторонние ресурсы с обсуждением и техподдержкой запрещены. Как пользоваться поиском? Инструкция здесь: Поиск по форуму Чтобы срезать монстра ногу - НОЖ бери с собой в дорогу ! © BFG Шахматист, на форуме АМК вообще и в этой теме в частности, не обсуждается. Потому, что... вот почему (вопросы можно задать в ЛС пользователю @Keeper, )
    1 балл
  18. Не понятно, что ты хочешь? Да тоже, правильно зашпатлевал, ошкурил и клей стеклохолст.Хочешь крась, хочешь декоративку делай.
    1 балл
  19. Как я понял, два листа в накладку и по ним рез ножом, но не строго вертикально, а легкой волнистой линией - типа не ровная линия, стык двух листов обоев меньше заметен. Т.е. применяется на финиш, под покраску. Армосетка тоже против трещин, но энто дело шпатлевкой покрывается, в этом вся разница.
    1 балл
  20. VAVKA, не пригодится, это отдельная группа бандитов. А у тебя и не получится, одни сидят в здании, а другие обходят МГ по окраинам... Все равно рано или поздно произошла встреча, илбо с ГГ, либо иными квестовыми НПС МГ.
    1 балл
  21. Bonjour Merci est beaucoup pour partager tous ces fichiers qui améliore encore le jeu. Je vais bientôt mettre fin à ma première pièce, je pense (maintenant dans Pripyat combats impressionnants), et je vais certainement rejouer depuis le début améliorer Translation. http://imgur.com/a/A3JXs Cordialement Bonjour Merci beaucoup de partager tous les fichiers Qui thèse sur Haut Améliore jeu. Je vais arrêter sa première pièce, je pense (maintenant dans Pripyat combats spectaculaires), et je vais rejouer le cours depuis le début Améliorer traduction. Cordialement
    1 балл
  22. Нормально всё распаковывается, попробуй вот этот, в архив положил на всякий уже распакованный от LA. https://yadi.sk/d/_vGdJqJykUjGv
    1 балл
  23. http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/94937/ru Твой, если винда подходит.
    1 балл
  24. Нужен человек который может адоптировать мод под ТЧ V1.0006 (из ТЧ V1.0004), или объяснить разницу в патчах, что бы знать что где править. Также нужна помощь опытного скриптера для создания новых схем поведения НПС.
    1 балл
  25. Может попробовать пару дней погулять где-нибудь?
    1 балл
  26. @VAVKA, То я со вчера голодный, злой. "их" со счетом 20.0 уделали. А вот, человек душевно так сказал. Сказания человека удалены.
    1 балл
  27. Хорошая аномалия, заводи в неё танков, патроны сэкономишь. Красивая зараза!
    1 балл
  28. @editor46, распространённая ошибка - сие верно для, сообщений - но не звуков. Просто попробуй задать время так: function message_wolf() local sactor = alife():actor() local cactor = level.object_by_id(sactor.id) local time_out = math.random(2,5) cactor:give_game_news("%c[255,160,160,160]Сообщение:\\n%c[default]Это Волк,надо встретится.", "ui\\ui_npc_unique",Frect():set(335,329,154,103),time_out*1000,5000) local snd_obj = xr_sound.get_safe_sound_object([[device\decoder]]) snd_obj:play_no_feedback(db.actor, sound_object.s2d, time_out, vector(),1) end
    1 балл
  29. На Юпитере у входа в долину с БПЛА наткнулся на аномалию, убивает мгновенно, звук как стая ведьм, и выглядит как морской ёж раз в 20 больше и вместо иголок ножи. Разорвало белого вульфа на раз-два... Что за очередное чудо? Скрин? Гектор Скин? Пожалуйста!
    1 балл
  30. My Pc is now three year. But perfect for all stalker games all full in SGM. It's an Intel Core i7 870,(overc 4.1 Ghz),socket 1156 on Mother board Asus P7P55D ,8 Go DDR3,GPU Radeon R9 270X 2 Go GDDR5 overc.
    1 балл
  31. @Dokkazanova, замечательно! Люблю такой блюз. Тогда и блюграссика чуть. Вступление вялое, а потом разгоняется, разгоняется, и кочегарит вовсю!
    1 балл
  32. Вот и пролетело воскресенье, оклеивал обоями комнату на шабашке 36 м2, только закончил вот свеженькое.. Начал с самого сложного, откосы и под радиатором отопления. В принципе листы бросал от откосав, влево и в право. Используя вертикали откосов, за место уровня, , на внутреннии откосы поклеил стеклохолст 25-прочности.. Так чтоб четка зарезать вертикальный и горизонтальный угол, надо на общей плоскости обой чучуть отклеить и приподнять. Чтоб при зарезки стеклохолста, его не оцарапать ножом.. Ну и правый также аналогично, , зато не каких трещин, все скроет.. За сплитом не много проделывался, зато дальше как по маслу,, вот кстати че клею, флизелин под покраску ширина 1006 мм, красота))! .Вот от углов начал и вот вставка. Хотел с фоткать, но приехал клиент, так что просто объясню, ширина вставки 500 мм, такуюже только из обой распускаем. Плюс внахлест под зарезку, ну ширину 600 мм хватит, одна сторана заводская, вот ее к стыку по вертикали. Вторая внахлест, канцелярским ножом, режим вниз по вертикали волной, лишнее удаляем после реза и вот четкий стык. Под окраску самое то, завтра буду окрашивать, акриловым составом обой. Все на сегодня, спасибо за просмотр, может кто коментик напишет)) обсудим, буду рад!
    1 балл
  33. У меня всё работает. Ищите ошибку у себя.
    1 балл
  34. На ХР никак не запустить? Тоже охота глянуть, но я всё ещё на хрюше...
    1 балл
  35. У меня пишет " объект не найден". Тряска не отключается. -- если правильно(до знака) вписано имя, то всё прекрасно находиться и удаляется(с сохранением)... Попробовал Монолитовцев "ослепить" то же ни чего не выходит, застрял с этим Снегирём -- что именно делали чтобы "ослепить"(код правки)? Самое простое, без переигровки, с отстрелом всех заспавненых (fly_island.script): function fli_chaes_set_range() local object_all for k, v in pairs (db.storage) do object_all = level.object_by_id(k) if object_all and object_all:section() == "fli_snp1" and object_all:alive() then object_all:set_range(450) -- это значение изменить на 10 end end end alen_fantom...
    1 балл
  36. @CuJIbBEP, держи готовые https://yadi.sk/d/0RdHwJsGaNYvv Архив лодов (high quality) для сдк любой версии. Присутствуют исходники tga c thm; dds получены без сжатия (32bit), для mip-maps использовался фильтр kaiser без флага dither.
    1 балл
  37. Арбалет ему назад принёс? И пару лап снорка?
    1 балл
  38. Совершенно верно и никаких налогов, все стопроцентно черный нал и наличкой. А для налогов, днем работаю на официальной работе до 15.00 и на шабашку. Не хило)) устроился, а как по другому; "Хочешь жить умей вертеться"! Во)) и на этом хорошо, респект)) заграница!
    1 балл
  39. У нас разные понятия об объеме. Ты один трудишься... Честно. Я как-то никогда не делал фотографий. Не каждый человек готов делится с другими своим..., а это именно их. А магазины, комплексы не вижу смысла фотографировать, их и так делают общественными... )) Поищу в инете....
    1 балл
  40. Вот фикс для всех SDK, чтобы экспорт в ogf качественнее работал. http://rghost.ru/8mKCpSQrf
    1 балл
  41. Довольно продолжительное время (в связи со своей трудовой деятельностью) не мог работать над патчем. Далнейшая разработка возобновится примерно через месяц.
    1 балл
  42. Совет по оптимизации в игре...
    1 балл
  43. @White Rabbit, попробуйте загрузиться с автосейва, не с квест-сейва, а с того, что при переходе на локацию. Мне помогло.
    1 балл
  44. Газ 3308, модель на базе оригинальной ЗИЛ 130. Использовалась работа Сталкер Лом Скачать: https://yadi.sk/d/-aDOQDvrjoRuy
    1 балл
  45. может и баян, но поржал не просто от души
    1 балл
  46. Я сомневаюсь, что Костя Кинчев хочет загрести себе лавры, перепевая что-нить из "Кино"...
    1 балл
  47. Начальный переносимый вес 50 кг., потом костюм равновесия даст + 20, то что у тебя - супер баг.
    1 балл
  48. По требованию игроков!!! Для облегчения нахождения тайников, Выкладываю скрины с местоположениям оных! Дополнительные вопросы в личку! Задания по квестам не обсуждаются!!!
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...