Перейти к контенту

RIDDICK001

Опытные
  • Число публикаций

    268
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

139

Информация

  • Город
    Хабаровск
  1. Квест Бородина выполнил уже после ЧАЭС, в фриплее, один арт без названия нашел еще раньше, второй после разговора с Отшельником, ни в первый ни во второй раз кровососов не было (на болотах всех вывел) и четки нашел, то же до ЧАЭС. Думал, что Колодяжный не появится (на ЧАЭС по диалогу вроде встречались, а видел его впервые), нет на месте оказался, а ветки действительно экраном являются, приходиться возле Колодяжного "крутиться", что бы зацепить его на разговор.
  2. warwer , так для этого дела не мешало-бы с десяток гранат положить в ящик, дымовых или световых, чего же по дружественным персам боевыми то. У меня такая же история.
  3. Гусар, не все так просто, как тебе кажется, у меня весь Сталкер лицензионный и не "серебро, золото". warwer, перекачал по новой мод и фикс, сейчас на Янтаре (нашел сканеры), но проблема с Агропромом все рано есть, все те же зависы, не так часто, но есть, стараюсь на этой локации не задерживаться долго.
  4. До подземки и сама подземка и у меня идут без проблем, проблемы начинаются после сдачи задания генералу Крылову. И если в первый раз сдав задание о затопление Крылову я, после этого выполнил его задание по зачистке местности от мутантов, вернул автомат долговцу, нашел брата ремонтника сталков, а также купил 2 тайника и взял из них хабар, (еще выброс переждал и ночь переночевал), после чего у меня игра начала виснуть, то в 2 последующие переигровки я смог только сдать Крылову задание по затоплению подземки, взять задание на зачистку и в лучшем случае дойти до места выполнения - дальше завис. Переигрывал один раз с входа в подземку, другой раз с перехода с Свалки. На других локациях такого не было ни разу, от силы пара вылетов, играл на полном динамическом, на средних, все было нормально. Фикс установлен. Поставил твой сейв агро, смог пройти от базы сталкеров до базы долга и опять завис. Даже и не знаю, что делать.
  5. Вот сейвы: http://rghost.ru/7Zg8TY4jG, http://rghost.ru/8tb4Xsq5s , http://rghost.ru/8JzBwZlDB , http://rghost.ru/8RwPpjkSL
  6. Переиграл, если в первый раз после сдачи задания "за двумя зайцами", я три задания выполнил и два тайника взял, выброс перестоял и ночь проспал, то сейчас виснет почти сразу после сдачи задания из подземки. Игру переустановил, настройки снижал.
  7. После первого посещения подземки Агро игра стала зависать, до этого все было нормально. Сначала жаловалась на погоду, сейчас просто виснет без объяснений.
  8. Проверил, работает.
  9. - Проверю, если так то исправлю в фикс. Спс.Не хочет давать вознаграждение 3 т.р.. Выходит не исправили. Фикс стоит.
  10. RIDDICK001

    NLC 6 - Long Way Mod

    Т. е., разбиваешь ящик, допустим на Кордоне на Сев. блокпосту, а вещи с него находишь на АТП или в ДН, а как ты определяешь, что эти вещи именно с этого ящика, они пронумерованы? Или все гораздо проще, разбиваешь ящик где то на чердаке, он пустой, внизу под ящиком не смотришь. Потом разбив ящик в другом месте локации не обнаружив в нем ничего и оказавшись случайно на старом месте, только на земле, обнаружив какие-то вещи, решаешь , что это с того края локации откуда только, что пришел, так что ли? Просто в следующий раз разбивая ящик находящийся на чердаке, крыше и даже этаже здания и не обнаружив в нем ничего, не поленись опуститься вниз и там проверить (вещи обладают способностью проваливаться сквозь текстуры), что бы в дальнейшем не возникали такие вопросы. Игра ТЧ вышла в 2007 г., мод на этой игре, сейчас 2015г.
  11. ТЯХУ-75 При такой способности ГГ просачиваться в любые щели пишем, что какой-то Гарик не пропускает, да ему вообще можно не платить.
  12. RIDDICK001

    Равновесие Mod v2.0

    На Кордоне Сидорович, на Агро Саня Белый, на Баре Бармен, у Бармена самый дешевый из троих.
  13. RIDDICK001

    Равновесие Mod v2.0

    ed_rezВо время очередного перехода с Кордона на Свалку получил несколько смс о гибели долговцев, решил посмотреть что-же произошло, оказалось стадо плотей слишком близко подошло к посту долга и они открыли огнь, а так как стадо большое, то оно почти всю заставу и вынесло, в том числе и Кузьму. Это произошло уже когда Прапора не было, но так могло произойти и в начале игры, первое- второе посещение Свалки, когда игрок и не подозревает, что ему кто-то должен открывать ворота. Вот уже 2 из 100
  14. RIDDICK001

    Равновесие Mod v2.0

    Сохранись перед отдачей документов Менту и отыграй обе, сам и решишь. В первом случае игра заканчивается, во втором фриплей - пока не надоест.
  15. RIDDICK001

    Jek@n's Gameplay Add-on для OGSE 0.6.9.2 R2

    Принес Ахиллу 5 гауссов, для того, что-бы забрать второй сегмент шара нужно перебить его группу или есть другой вариант?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...