Перейти к контенту

Priboj37

Жители
  • Число публикаций

    966
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

324

Звание

  • Звание
    Тигры стаями не ходят...

Недавние посетители профиля

3 200 просмотров профиля
  1. Priboj37

    У Костра XIV

    @Индифферентный Маргинал, Ага, понять и простить... да крен с ними
  2. Priboj37

    У Костра XIV

    Кто нибудь с НТВ есть? Бить не буду...
  3. Priboj37

    У Костра XIV

    Питер спасибо! Фура с генераторами прибыла. Разгрузили седня в14.00 По ящику рекламу проекта моста видел, мощь! Газ и электрику закольцуют, будем шо тот авианосец.
  4. Priboj37

    У Костра XIV

    Вот это все канеш да, блынь-дзынь... А ежели глыбше, то екорный бабай, в следующем году в роддомах места нехватка будетъ. Отопление начали запускать. Бригады с материка едут, быстрей с монтажом и наладкой управимся. Прорвемся. Я кстати тоже в аварийке, станции возим, гсм. А то там кто то на диван намекал. С мобилки я в нете, с мобилки типа ленова, вот. Театр тоже нравится, редко правда бывал, лет шесть назад. Кажется "Женатый холостяк" и чета про таксиста , блин уже не припомню.
  5. Priboj37

    У Костра XIV

    Не в ад не пустят... И чистилище поломаем и чертям наваляем... Зачем аду лишние проблемы?
  6. Priboj37

    У Костра XIV

    @Гектор, Да нормалек, проблемы решаем. -Нам то, шо копать шо шашкой махать, превычные. Думаю еще пару недель... Уже дальние поселки запитали, подвоз гсм и тд.
  7. Priboj37

    У Костра XIV

    @Скат Манта, Знал бы Дали как оно обернетси. Ща вот наблюдаю результат- ура свободы и другой рыночно (базарной) економики. Короче, батька прав, стратегические объекты должны быть под контролем Государства и точка. Частники бизнесс -жмоты, без ускорителя нечешутся, тс. жадность- саботаж. Вот ситуевина, усе плюсы и минуса всплыли... Кстати, у нас сухой закон с 17.00 Крайние три страницы прикольно, читали с мужиками.
  8. Priboj37

    У Костра XIV

    Всем регионам, огромное спасибо за помощь и поддержку. МЧС, летуны МЧС , ночью в туман- круто, вы лучшие! Донецк ,братишки, особо благодарность. До связи.
  9. Priboj37

    У Костра XIV

    Лады, усем удачи. Звеняйте ежели шо.
  10. Priboj37

    У Костра XIV

    @VAVKA, То я со вчера голодный, злой. "их" со счетом 20.0 уделали. А вот, человек душевно так сказал. Сказания человека удалены.
  11. Priboj37

    У Костра XIV

    Во,во, их бьют за то что они есть. А те все о высоком... Забавно, но писатели законов , вспоминают оные только у прокурора.
  12. Priboj37

    У Костра XIV

    ...в трансформаторную, без без допуска... Ежели не в курсе где рубильник, че пакетник трогать? Чудики опять шалят "Операция Ы"...
  13. Priboj37

    У Костра XIV

    @Гектор,...выбросил - мусорка только раз в неделю приезжает у нас. Выброс значит по графику...
  14. Priboj37

    У Костра XIV

    @арматура, Ну тебе виднее... Вон салабон мартовский, уже весну о осень откосил... Походу в подземке Агро, апосля кровососа недержание & плоскостопия получил.
  15. @mzarkas, Есть отличия в файлах, наличие новых. Арсенал файл с конфигами в инклуды прописать. Затем XML русик. требует регистрации. Новые ammo, оптика, глушители. Все не упомнить, да и кто знает как ты портировал. Проверяй, смотри, по одной модели, возможно опечатка...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...