Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

@SergeT, Я написал ему как правильно, в рекомендациях и в шапке не так написано, точнее так, но надо stormy без "y" - storm и тогда погода работает, сам проверил, так же не работало когда писал как в шапке.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

"Этот ужасный Круглов"

 

Долгое время всячески оттягивал поход на дикую территорию: и тут в теме "позитива" хватало, и старые видео прохождения НС2016 смотрел, и в других модах с мистером Кругловым проблем хватало -

то тупит, то сохраненки бьются, то еще какая оказия. Но вот пошел. К своему удивлению - и это мягко сказано! - прошел Круглова "влет": безо всяких предварительных зачисток, просто отстрелял Волкодава с его ближними хлопцами, переговорил с ученым, бросился вперед, и далее все как положено. То есть преследование наймами, две засады и мостик с жарками и зомби. Круглов не тупил ни разу. Проводил его на Янтарь, собрал арты и лут с наймов, переждал выброс в тоннеле с электрами, отстрелял "восставших" мертвяков и спокойно вернулся в Бар (хабар сбывать, ага).

 

Как-то так... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@SergeT, заметь, что не я начал "толочь воду в ступе", а всего лишь спросил как можно вернуть эффект,безотносительно его логичности применения всеми остальными. 

Добавлено  SergeT,

Ещё раз
Опция с каплями осталась опциональной.
Только не будет капель, когда им не на чём образовываться.
Я не ясно ответил на ваш вопрос?
Или уже забыли, что спрашивали? Так перечитайте!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Shatzu сказал:

когда писал как в шапке

я вообще не проверял пока эту фишку, но предположил.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

А вообще, не стоило 11dx прикручивать. Лучше бы на доработанной десятке всё было, и обкатано временем, и нагрузки меньше.

Добавлено  D1mon,

Гений!

Заметка изменена

  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Complexter95 сказал:

@Koling https://yadi.sk/d/Lbr26P3UxOXoFA держи инонки инвентаря + гг в полный рост. Вернул иконку ГГ без костюма, вернул экзу наёмника, вернул костюм монолита в иконках инвентаря, осталось только в meshes порыться и модель самой экзы монолита вернуть.

 

Коли доробиж все до ідеалу скинеш ищо раз?

Ссылка на комментарий

@D1mon, прохожу солянку, пока из багов заметил, что гранаты сквозь любые стены\скалы и прочее убивают, надо бы поправить.

 

Мой музыкальный аддон для ОП-2 + Музыкальные флешки для плеера - для тех, кому не нравится оригинальная музыка. Более 150 новых треков различных направлений и исполнителей, каждый найдёт музыку на свой вкус. Апдейт 1.1 от 30.03.2015 - в плеер добавлены записи реальных радиостанций + наиболее подходящие миксы. Торрент.
Пак измененных локаций из ОГСЕ 0.6.9.3 для ОП-2. Скачать можно здесь.

Ссылка на комментарий

@SergeT, еще раз, логика процесса типа: "Только не будет капель, когда им не на чём образовываться" , не интересовала вообще. Вопрос был как вернуть эффект, а не выяснять нужно\не нужно, где и как они капли будут стекать...  

Добавлено  SergeT,

Не ставить патч.
Или раскопать как это работает и самому поправить...

Заметка изменена

Ссылка на комментарий
6 минут назад, V92 сказал:

надо бы поправить

Несколько страниц назад, по этому поводу/вопросу, уже был весьма вразумительный ответ: https://www.amk-team.ru/forum/topic/14229-narodnaya-solyanka-2016-ogsr-engine/?do=findComment&comment=1336508

Изменено пользователем amateur_61

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@SergeT, ну вот можно же сразу было сказать, а не разводить философию логичности применения эффекта? :)

 И кстати, данный эффект судя по оригинальной правке,  закопан в amk_mod  и bind_stalker скриптах...

Изменено пользователем DeathRTR
Добавлено  SergeT,

Если вы в курсе где и что надо править, зачем было разводить философию?
Правьте себе что хотите и как хотите.
Зачем тогда спрашивать?
Автор так решил и это его ПОЛНОЕ право.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Mordovan сказал:

переждал выброс в тоннеле с электрами

Это где же такой на Ростоке?

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Что касается погодных пресетов типа "set_weather storm" названия пресетов зависят от тех или иных погодных паков которые ставились. Посмотреть названия пресетов можно в папке config\weathers... Это я к тому что у кого-то может срабатывать stormy а у кого-то storm...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Shatzu сказал:

Если можешь, редактируй в шапке

Не имею такой возможности.

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий
16 минут назад, DeathRTR сказал:

Посмотреть названия пресетов можно в папке config\weathers.

Это если они распакованы. У меня в папке mods погода в архиве. 

 

1 час назад, SergeT сказал:

Надо задавать не тот тип погоды, что в голову пришёл,

Я не сам придумал, я написал то что порекомендовал написать в своём посте D1monДа и погода стоит из шапки, им же рекомендованная. Да и стоит ли обсуждать это так долго? Я спросил, мне ответили, всем спасибо!

Ну и ещё вопрос. Это явление можно как то убрать? Видео  Стоит UHD пак из шапки и погода BoZ.xdb оттуда же.

Изменено пользователем slesar6razriada
Ссылка на комментарий
1 час назад, Complexter95 сказал:

А вообще, не стоило 11dx прикручивать

о как? а чот не так? я огср мод 2,5 раза проходил никаких нареканий (вылетов и т.д. не наблюдал)

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, DeathRTR сказал:

данный эффект судя по оригинальной правке,  закопан в amk_mod  и bind_stalker скриптах...

Эффект "закопан" в движке, равно как и возможность скриптами изменить его дефолтные настройки.

К моду НС это вообще отношения не имеет.

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

:ohmy: "нешелестиособо" задание закрыл (рецепт слизняка выдал), а тоз-34 так и остался у меня :biggrin:

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

И так, наконец всё таки осилил я данную Народную Солянку, очень много нервов конечно потрепала, но было весело, спасибо за адаптацию Солянки на OGSR движок, получилось отлично.. Благодарю за отзывчивость людей, которые принимали участие в переносе и (Создании) Народной Солянки 2016, особенно - @SergeT@Shadowman, @D1mon, ну и вообще всех...

Возможно кому-то понадобятся, вот *Cэйвы*

 

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

Видеокарта - RTX 2060, Процессор - AMD Ryzen 5 3600, Оперативная память - 16gb ddr4 3200mgz Hyperx Fury Black, Материнская плата - Asrock b450 Fata1ty Gaming k4, SSD - 120gb WD Green

Ссылка на комментарий
30 минут назад, vitaly_m67 сказал:

Это где же такой на Ростоке?

Может не совсем верно выразился, но как иначе назвать то место, где в старой солянке лежал пистоль Фримена и ружье охотника? 

Там, помнится, в некоторых версиях еще и электрохимеру селили, так сказать в "родную среду"... 

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...