Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

@Vadimische

Угу. Примерно так и примиряю Меченого с внезапно покрасневшими неписями.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Vadimische Этот код к чему был в мой адрес? :rolleyes:

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

@Shadowman Этот скрипт к удачно подвернувшейся, озвученной тобой, теме, а не конкретно для тебя :) Пусть народ пользуется чтоб лишний раз не отвлекать мододелов от изготовления новой солянки :) 

  • Нравится 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, SergeT сказал:

я об судьбе этого вертолёта узнал впервые с момента выхода Сталкера в свет

 

Там с оригинала Теней Чернобыля 2 монолитовца с РПГ-7. Первый гранатомётчик сидит на крыше круглого здания соединённого с залом, в котором стоит идол Монолита из мусора, и находится Харон. Этот гранатомётчик также обстреливает подходы к стадиону с правой стороны Припяти, если идти на стадион из гостиницы с комнатой №26. Второй гранатомётчик сидит на балконе здания штаба Харона, с левой стороны Припяти, к нему прямого доступа и лестницы нет. Он обстреливает улицу если идти к стадиону со стороны автовокзала. Если ранить их, а потом бросить Ф-1, то оба трупа могут выпасть на землю, в них будут РПГ и выстрелы к гранатомётам.

 

1-й гранатомётчик сидит сверху тут

http://f26.i-fotki.info/thumb/5699628fe66cc1b5eea72be9209520c5b9b43a422314322.jpg

 

1- и 2-й

http://f26.i-fotki.info/thumb/98cc3facfc6d1059e16848055827272bb9b43a422315099.jpg

Изменено пользователем Челдон
Ссылка на комментарий

Здравствуйте сталкеры!

Возникла проблема по игре в госпитале в диалоге с черным доктором, при входе в комнату доктор говорит, пантера отвечает, а стрелок молчит ... должен быть дальше диалог, а его нет ... help

Ссылку на сейв прилагаю (google disk)

https://drive.google.com/drive/folders/1xcygCLTutpH_0JAlZwL8_k0aLESbLBiO?usp=sharing

Ссылка на комментарий

@akiverinмайнинг вышел на новый уровень.
@ajr_uaты настолько зачитился, что сломал солянку. Добро пожаловать на ютуб, дабы просмотреть дальнейшее прохождение.

  • Нравится 3
  • Согласен 3
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@Персеваль Квест на Сидоровича есть ВСЕГДА. Покажите сейв после сна в Пещере...

6 часов назад, ajr_ua сказал:

проблема по игре в госпитале в диалоге с черным доктором

С Котом на Болотах встречались?
Рабиновича в Припяти нашли, допросили?
Задание в ПДА "Найти Чёрного Доктора" есть?
Если это задание есть - надо переигрывать с эпизода ДО "гибели" Клыка на ЧАЭС-2....
Если задания нет - то выполнить серию заданий Кот - Раби - ЧД ..

@ajr_ua 
Я думаю, что с таким прикидом
570d3e0be447e1a2b5fda336f8700246.jpg

переиграть можно хоть с Новой игры - будет не больно.
Хотя, это не игра уже, а... даже не знаю, как назвать.

  • Нравится 1
  • Согласен 3
  • Полезно 2
  • Смешно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

А тот как наспавнит консервных банок! И сразу на товарные полки.

Изменено пользователем lexa13
Ссылка на комментарий

@SergeT Я тупанул,после пещеры надо его сразу брать,а то потом он пропадает,сейчас переиграл и появился квест.Да я решил опять соль перепройти.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ajr_ua сказал:

ну побаловался спавнером )))

Вредное это занятие, бестолково трогать спавнер т.к. в скриптах есть множество проверок на появление у ГГ предметов\артов и т.д. !

  • Согласен 3
  • Полезно 4
Ссылка на комментарий

@SergeT "Или уникальный снайперский Винторез с автозахватом цели настолько плох?"-Я не говорил,что он плох,но ВСК-94 объективно лучше Винтореза.

                      Я играл в мод новый Арсенал.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Челдон Исторично конечно,но игра не про историчность же,ВСК лучше тем,что глушитель съемный,а у Винтореза интегрированный глушитель,у ВСК звук стрельбы прикольнее звучит,да и выглядит лучше Винтореза,мне ВСК еще с Метро понравился,отличный ствол.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...