Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

Где можно купить патроны на "БС"? 

Мне сказали что у Петренко бывают, но я к нему много раз заходил и там пусто. В покупных тайниках мне не надо писать, про это знаю

Ссылка на комментарий
45 минут назад, poterghost сказал:

я к нему много раз заходил и там пусто

Раз на раз не приходится. А купить можно только у него, вроде бы. Бывает по 10-20.

  • Согласен 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Народ, протупил квест в начале найти артефакт "Ночная звезда".  Видимо его уже давно украли, может кто знает как его закончить?

Ссылка на комментарий

@Jetgar этих "Ночных звёзд" ещё будет шо грязи. 
Только к Сидору надо подходить с контейнером, который он выдал, чтобы квест засчитался.

  • Согласен 5
  • Полезно 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, amateur_61 сказал:

@Jetgar этих "Ночных звёзд" ещё будет шо грязи. 
Только к Сидору надо подходить с контейнером, который он выдал, чтобы квест засчитался.

Блин чел я столько видосов посмотрел, везде говорили что это доложен быть именно тот артефакт. А оказалось дело в контейнере!=) Огромная благодарность.

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования". https://www.amk-team.ru/forum/topic/13514-obyavleniya/

 

Ссылка на комментарий
31.10.2021 в 01:00, poterghost сказал:

Где можно купить патроны на "БС"?

  У Петренко, но возможно позже, а может, и рандомно. У Сяка в Припяти, на Юпитере и в Лиманске. Только что видел у Петренко, выполнены все задания по его квестам, кроме экзы сталкеров. Одолжил временно - укрепил, ПНВ поставил. Очень крепкий костюм - крепче, чем Монолитовский, при примерно равных показателях. Особенно хорош по пулестойкости, так же, как и *СКАТ 10*, но больше грузоподъёмность. Да и на зверушек очень хорош.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 1ВЕДЧИК сказал:

на зверушек очень хорош

На зверушек любой хорош, лишь бы сами зверушки близко не подходили:yes4:

  • Согласен 6
  • Смешно 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Форум техподдержки можно упразднить.


Пишут туда непойми-что только время зря тратим. Причем, и свое, и тех, кто обращается.
Есть же обычная тема техподдержки у нас? Вот пусть в нее и обращаются.
И это будет видеть масса народа. И ответ быстрее будет.
Как правило, вопросы пустяковые и редко действительно требующие вмешательства в сейвы.

А совет здесь всегда есть кому дать.

Изменено пользователем Shadowman
  • Согласен 8
  • Полезно 1

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

Репак от серег-lus, не могу взять флешку кости в почтовом ящике в припяти, до этого все флешки находил без проблем, как можно решить?

Ссылка на комментарий

@vasayhd это тебе к Serega_Lus обращаться надо. Кто репак делал, тот и за ошибки ответственен (в принципе).
А на счёт этой флешки: она всё же достаётся. Давай сейв и я тебе её достану. Её и правда нелегко достать, а ещё возможно, ты перепутал "Гостиницу". Их там две одинаковые!

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Приветствую!

Потерял где-то (поди Скряге продал случайно) снайперскую винтовку для Воронина (LR-300ML), понял когда уже далеко убежал и неохото переигрывать. Она еще где-нибудь попадется?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Neptun сказал:

от старой солянки

А "старая" это какая? Если 2010, то есть.

 

1 минуту назад, B_ea_R сказал:

Она еще где-нибудь попадется?

Нет. Она в единственном экземпляре.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, amateur_61 сказал:

Нет. Она в единственном экземпляре.

Очень жаль, а задание это критичное для дальнейшего сюжета или можно забить? Я уже много где побывал, совсем неохото переигрывать =(

Ссылка на комментарий

@amateur_61нет, она не в единственном экземпляре. В обычной Соли 2016 с патчем от 18-ого года попадалась мне эта LRка  на локации Рыжий Лес/Лиманск. То ли у трупа была, то ли в тайнике нашёл. Точно помню, что был сам удивлён, я тогда сдал эту пушку и у меня была вторая в рюкзаке. Но это дело "рандом выпадения" скорее всего.
Второй экземпляр есть! Хоть и сложновато будет добыть.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Complexter95 сказал:

В обычной Соли 2016

В обычной соли 2016, я этот ствол находил в Лиманске у Свободовца (в торговле). 
Но тогда он ещё не выпадал с Ары, а "валялся" на стоянке Наймов (АС). 

p.s. с тех пор немало воды утекло.

  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61кроме слов о том, что в ОГСР солянке кое-что не так, как в обычной соли- пустая брехня. Центральные сюжеты и всё остальное сохранено. ОГСР апдейт был лишь движковый и скриптовый, саму Солянку никто не трогал и там всё так же, как и в обычной соли. Иду по ветке Клыка, различий 0! 
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...