Перейти к контенту

Dikkens

Проверенные
  • Число публикаций

    175
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    9,280 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

37

Недавние посетители профиля

1 794 просмотра профиля
  1. Dikkens

    ОП OGSR: Багрепорт

    Сдать задание дэну не могу ,мышка не реагирует на варианты диалога,однако на поторговать реагирует, в инвентаре спокойно перетаскиваю любой предмет для торговли. https://disk.yandex.ru/d/1go-SJHI_X99jg
  2. Dikkens

    ОП OGSR: Багрепорт

    Кота до базы проводил, а хорь так и не появился https://disk.yandex.ru/d/wwrPFuRa677F5A
  3. Dikkens

    ОП OGSR: Багрепорт

    У меня хорь на болотах не появляется все оббегал. Сейв https://disk.yandex.ru/d/H3c1Ma6Nt_w0kw
  4. Dikkens

    ОП OGSR: обсуждение и прохождение

    (Устало) Как победить стаю псевдогигантов в темной долине по заданию фаната? 2500 пулеметных 12 ог-7 два рпг-26 мне не сильно помогли
  5. Dikkens

    ОП OGSR: обсуждение и прохождение

    Где этот манометр на агропроме,я уже всю базу прошерстил Отбой,2-й этаж стол с приборами.
  6. Dikkens

    ОП OGSR: обсуждение и прохождение

    Отелючите пожалуйста мегафон в баре:от утесова уже мутит .
  7. Dikkens

    ОП OGSR: обсуждение и прохождение

    По артефактам:раз их приходится хранить в контейнерах ,но на карте содержимое их не отображается,арты со временем копятся и чтобы посмотреть что есть на варку,обмен или по квесту приходиться доставать кучу ящиков и перебирать в поисках нужного .Псуть тогда уж и арты в контейнерах отображаются на карте.
  8. Dikkens

    ОП OGSR: обсуждение и прохождение

    Мертвая плоть валиться на бок, а сталкер еще 3 раза стреляет из тт в нее как будто из страха .Зигзагом подкрадывающиеся и атакующие слепыши,плоть с ревом проноситься мимо пытаясь догнать собаку.Высокая и густая трава без потери производительности I like this game!
  9. Dikkens

    ОП OGSR: обсуждение и прохождение

    А насколько большой обьем доработок?Релиза в этом году неждать,правильно?
  10. Dikkens

    ОП OGSR: обсуждение и прохождение

    Будут ли в будущем, обновления ради которых, придется начинать новую игру?Так то мод ни разу не короткий..
  11. Dikkens

    ОП OGSR: обсуждение и прохождение

    Какие условия появления кидалы? 70К накопил мимо дома пробегаю, толку нет.И у кого купить/подзарядить аккум-ы для экзы?
  12. Dikkens

    ОП OGSR: обсуждение и прохождение

    У кузецова можно водку на посту украсть или будут последствия?Апгрейд оружия есть ?
  13. Dikkens

    ОП OGSR: обсуждение и прохождение

    Попробовал эту версию ОП ,алайф нескучный:сидел на кордоне никого не трогал ,на 2-й день пошел на свалку при подходе к серверному блокпосту встретил 5 бандитов 3 из них в экзе..отбился гранатами причем одну снял.А на свалке сюжетная банда атакующая беса, в ней нашелся тип с немецкой снайперкой. В целом свежо играется и в темноте аномалии красивые.
  14. Dikkens

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Да, это сборка для олигархов ,вип онли
  15. Dikkens

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Патчи еще будут?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...