Перейти к контенту
a185

Народная Солянка 2016 OGSR Engine

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, ajr_ua сказал:

ну побаловался спавнером )))

Вредное это занятие, бестолково трогать спавнер т.к. в скриптах есть множество проверок на появление у ГГ предметов\артов и т.д. !

  • Согласен 3
  • Полезно 4
Ссылка на комментарий

@SergeT "Или уникальный снайперский Винторез с автозахватом цели настолько плох?"-Я не говорил,что он плох,но ВСК-94 объективно лучше Винтореза.

                      Я играл в мод новый Арсенал.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Челдон Исторично конечно,но игра не про историчность же,ВСК лучше тем,что глушитель съемный,а у Винтореза интегрированный глушитель,у ВСК звук стрельбы прикольнее звучит,да и выглядит лучше Винтореза,мне ВСК еще с Метро понравился,отличный ствол.

Ссылка на комментарий

Есть ли фикс не работающего целеуказателя в 3D прицелах? 
(про то что будет работать если отключить 3д прицелы вкурсе, отключить грустно, нравятся, мб есть фикс)

Изменено пользователем walet123
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@SergeT  В этой версии OGSR это же вроде как поправили эти затыки, помню также летсплейщик проходил OGSR версию шиворот на выворот, но затыка в моде не произошло и полностью все прошел он. У меня так же проблем не возникло. В чистый НС2016 не играл, но слышал, что этот аспект ломает сюжет и что даже на загрузочном экране появляется совет о том, что бы игрок не ходил на генераторы до того как не сходит в госпиталь. В версии OGSR у меня такого загрузочного экрана не было и помню, примерно в начале лета обсуждался этот момент и тут пришли к мнению, что в версии OGSR исправлен сюжетный затык если сходить сначала на генераторы, а потом в госпиталь. Мол типо если нарушить порядок, то в конце не появлялся Доктор голограмма в госпитале где-то в районе лестницы. Особо точно не помню уже все детали. Да и не все подводные камни могу знать.

===

 

21.12.2021 в 14:50, Персеваль сказал:

ВСК лучше тем,что глушитель съемный,а у Винтореза интегрированный глушитель

What? Как же его чистят тогда, если он исходя из ваших слов, не съемный? Скажу больше, с ВСС "Винторез" возможно произвести выстрел без глушителя, но возможно после каждого выстрела придется вручную перезаряжать оружие т.к. пороховых газов будет(опять же возможно) недостаточно для работы механизма перезарядки.

 

Скрытый текст

Новые ВССМ Винторез и АСМ Вал – полный обзор! Рассказываю про современные версии сцецоружия Время 4:50 и дальше. Да это ВССМ и АСМ , но не думаю, что, что-то кардинально изменится у АС и ВСС

 

Изменено пользователем CTPEJIOK96

Железо: Intel Core i3 3,20GHz . Видео карта: Nvidia GeForce GT 440 . Оперативка: 4Гб . Win7 х64

Ссылка на комментарий

@CTPEJIOK96 Уж как чистят его я не в курсе,в ССО я не служил,хотя есть пару знакомых. Глушитель не является интегрированным в конструкцию, поэтому сохранена возможность стрельбы без него.По сути ВСК-94 действительно является дешёвым аналогом «Винтореза» - обе системы используют патроны 9×39, обладают сходными ТТХ, но ВСК-94 технологичнее, проще в устройстве, дешевле в производстве, и имеет еще целый ряд преимуществ.Абсолютно взаимозаменяемы.По сути ВСК-94 действительно является дешёвым аналогом «Винтореза» - обе системы используют патроны 9×39, обладают сходными ТТХ, но ВСК-94 технологичнее, проще в устройстве, дешевле в производстве, и имеет еще целый ряд преимуществ.

Изменено пользователем Персеваль
Ссылка на комментарий
1 час назад, walet123 сказал:

никогда об этом не слышал


В шапке этой темы жирными буквами написано:
 

 

04.06.2020 в 10:19, D1mon сказал:

Объявляется набор в разработку. ...

Понятно, что этой теме про Солянку речь, а не про что-то другое.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Мне говорили,что если я не вязл у Седого заказ на АЕК,то потом я у него не смогу заказать уникальный Винторез.

Архаон навеки избранный

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DEMONSTRUM сказал:

Мне говорили,что если я не вязл у Седого заказ на АЕК,то потом я у него не смогу заказать уникальный Винторез.

Вам неправильно говорили.

Для заказа уникального винтореза  нужно минимальное:

1) сделать заказ на Агропроме на 1 ствол при первом прилете Седого. Экономичнее заказать только пистолет, без автомата АЕК

2) купить сделанный заказ и сделать заказ на сам винторез при 2 прилете Седого.

 

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

@Фантазер Я у него даже пистолет не заказывал,просто сказал,что не буду ничего заказывать и ушел.

Архаон навеки избранный

Ссылка на комментарий
16 минут назад, DEMONSTRUM сказал:

Мне говорили

У меня получалось на АТП заказать...Вы там больше старайтесь с ним говорить...а не пытаться продать барахло.

  • Нравится 2

Win8x64/Core i5 2500k 4,8gz/DDR3 8gb/ AMD hd6970

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DEMONSTRUM сказал:

Я у него даже пистолет не заказывал,просто сказал,что не буду ничего заказывать и ушел.

По секрету:  АЕК от Седого лучшее оружие в игре (баланс - да кому он нужен тот баланс). А Винторез Седого сильно урезали, особенно в сборках.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, iMac сказал:

По секрету:  АЕК от Седого

А разве это не обычный АЕК, которых несколько в игре?

 

12 минут назад, DEMONSTRUM сказал:

что не буду ничего заказывать и ушел.

ну тогда не будет этого уникального винтореза в обычной игре.

  • Сомнительно 1

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

Да у Седого при первой встрече можно ничего не заказывать вообще.
А на АТП заказать снайперский Винторез без проблем.

  • Согласен 6
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SergeT сказал:

Да у Седого при первой встрече можно ничего не заказывать вообще.
А на АТП заказать снайперский Винторез без проблем.

 

Значит я был невнимательный, ибо когда-то давно переигрывал.

Добавлено  Опричник,

Изучите "Правила цитирования".

 

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...