Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго! 

10 часов назад, Fedman сказал:

Предлагаю Вам отказаться от оценок и психоанализа моей личности

Бо, оно мну надо? Мне бы своих Демонов чем порадовать успеть :) К тому же есть более компетентные в этих делах камрады, тот же доктор @Каин По слухам у Него целая лаборатория имеется - велком, ищо один подопытный явно лишним не будет :biggrin: Либо же можете подождать Луноликую @Anck-Su-Namun Она тож вроде как в этих делах мастерица: психотипы там всякие и их анализы, да и за Драматургию вроде как могёт Вам картинку по ярче нарисовать нежели я :biggrin:

 

14 часов назад, Копеныч сказал:

По итогу мы имеем впустую потраченные часы

С каких пор время проведенное в таком потрясающем месте как Зона считается потраченным в пустую? 

 

3 часа назад, zagibator сказал:

есть косяк

Ужо нету - мы тот косяк вчера с Максом и Скрягой скурили, звиняй Тебя не дождались - последний был :puffy: Вот где теперь ищо достать фиг его знает))

З.Ы. Последнее время чота часто стал встречать таких товарищей: ca0d6510613fd2d3c5ab93907188a02c5db91e32e5ade59be35c86623e7941a0632f32f45db91e32 Типо без Стволов! Дык Волыны у них таки имеются а вот патроны закончились)) Перезагружался рядом с ними, выходил с Локи заходил обратно - эффекта 0, а вот только стоило им маслят отсыпать - сразу же зарядились :unknw:

  • Нравится 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

А как убивают Бленда? Думаете, все врываются в сарай, в котором он спавнится после перестрелки и стреляют, не разговаривая с ним? Ведь в диалоге с Блендом есть вилка - выкупить флешку или убить его. Да, Бленд упоминает о том, что выгоднее его оставить в живых, но выбор за ГГ и этот выбор в явном виде санкционируется Архарой. И те из игроков,  кто выбирает вариант "У меня для тебя есть только пуля ибо ты заодно с наемниками", который им предложили... остаются без внятной концовки. Ибо ее забыли положить :) Ну а если ее и не планировали разрабатывать, то тогда просто нужно было оставить в разговоре с Блендом только один вариант. Я понимаю, что в мясной шутан очень хотелось вставить драматургию... но, увы, "не шмогла я, не шмогла".

 

Товарищ @Фантазер на предыдущей странице весьма качественно описал проблему с Блендом. Правкой диалогов и выдачей смс, имхо, ее не исправить. А допиливать альтернативную концовку, как нам уже неоднократно сообщали, команда не станет, ибо для нее альтернативной концовки вовсе нет. А диалог - ну что, диалог - Бленд четко сказал "меня не стреляй", спрямляя ненавистные рельсы...

 

 

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@SergeT

страшно, но надо.

еще раз

финал игры без Блейна - не очевиден

жапко 50к, я крутой, нехочу - в конце получаем -НЕПОНЯТКУ

отчего, почему., куда

надо разьяснение

иначе мысль Архары и разработчиков - недойдет

ну сам поставь на место игрока - всех прощел - всех убил - ну подумаешь в 1 место не заглянул.

а где сказано - что это новая/вариант из концовок? в гиде? так я туда не заглядывал - я не знаю что должно произойти после зачистки фермы

мысль Архары - ненадо стрелять во все что движется - невысказана, игроку самому надо к ней прийти

ну и много задаст себе этот вопрос?

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

@vital238

ненадо пилить Блейда - посто скажите смс или монологом - игрок му д а к, т.к. стреляет не думая

думал бы - была бы концовка другая

а так - получай затык - вырезал ферму и что дальше?

тишина

вырезал куда дойти смог в базе - молодец - иииии?

тишина

ответа - нет

куда и что делать игроку - непонятно, неявно

а так - пришло смс - игрок м у д ак

 

Изменено пользователем Фантазер

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

+ еще такой

вроде как заявлялось - все нужные персы дублируются

как тут?

самый нужный перс - НЕ дублируется

Изменено пользователем Фантазер

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Фантазер сказал:

@vital238

ненадо пилить Блейда - посто скажите смс или монологом - игрок ****, т.к. стреляет не думая

думал бы - была бы концовка другая

а так - получай затык - вырезал ферму и что дальше?

тишина

вырезал куда дойти смог в базе - молодец - иииии?

тишина

 

В моем ПДА аж 7 убитых нейтралов, погибших за воровство из нычки. Было бы больше трупов, да я нычки перенес. Военные, бандиты, монолит и прочие - тысячами исчисляются.

 

Сама концепция "сперва думай, потом стреляй" - она не соляночная по-сути. Если бы квестовая ветка с Блендом была одна на всю игру... с натягом бы прошло, а вместе с прочими поисками экспедиций и тяганием сейфов... не верю :)

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vital238 сказал:

В моем ПДА аж 7 убитых нейтралов, погибших за воровство из нычки. Было бы больше трупов, да я нычки перенес.  :)

 

у мя нету воровства.

вообще ни 1 разу

может что и пропало - но какаято мелочь

не кладу хабар близко, бегаю - все на месте.

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

@nasar75 Доброго! 

Тот что на Складах с АЕКом что под Калаша патрон, а тот что в Ангаре (Свалка) со Скорпионом. Сейвы надо? Могу поделится, мну не жадный))

46 минут назад, Rel сказал:

по поводу заботы о квестовиках целую тактику приходилось разрабатывать и отрыгрывать.

Прикольно было :good:

  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
36 минут назад, vital238 сказал:

Сама концепция "сперва думай, потом стреляй" - она не соляночная по-сути. Если бы квестовая ветка с Блендом была одна на всю игру... с натягом бы прошло,

 

"и ничего то ты , мишка, не понял" (с)

майор под мостом, прапор Шерстюк (((

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:


Простой вопрос.

 

P.S.  Про Кузнецова и Шерстюка так вообще молчу. Им вообще надо со старта игры башку отстреливать.
 

простой ответ.

в первое прохождение на 1 локе вырезается все что красное, в прицеле.

исключение - 1 из 1000. или 10000

я больше скажу - я в оригинале прошел в бар без агропрома

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Фантазер сказал:

я в оригинале прошел в бар без агропром

И? Некоторые в оригинале еще до Агро сразу на АС ломились, за Винторезом. Что это меняет?

  • Нравится 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@vitaly_m67

о чем вопрос - о логике, о обосновании куда/чего идти или о нестыковках для новичка Бленда?

я грохнул Бленда, ибо я крутой и 50к жалко, а потом в ГИДЕ!!! читаю что, есть другая концовка, с проникновением в базу

в гиде

в игре - тишина и даже наметки нет

да, я понимаю, платная компания - исправила бы, тут исправления только за свое время/ресурсы

но это не отменяет, что про Бленда после штурма фермы и перед штурмом базы(когда приходит смс) - никто не знает и даже не подозревает

блейд - всего лишь 1 из бандитов

обычный

и просто подлежит уничтожению за свой вид/неприязнь бандитам

и _НИГДЕ_ В КОНЦОВКЕ  не сказано, что это изщ-за убийства Бленда

Вопрос - ну много игроков до этого дойдут сами?

я отвечу - 0

 (ноль/нуль)

Изменено пользователем Фантазер

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

@Фантазер, Так вот и я не понял к чему было это

6 минут назад, Фантазер сказал:

я больше скажу - я в ориг......

Да и завязывайте уже с Блендом. Есть желание запилить альтернативу - пилите! А напрягать людей, которые ЭТО делать не хотят....ИМХО, как то не так. Создатели сделали игру так, как они хотели. И переделывать ее не хотят. В игре достаточно недоделок и помимо Бленда. Завязывайте!

  • Нравится 1
  • Согласен 4
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, vital238 сказал:

В моем ПДА аж 7 убитых нейтралов, погибших за воровство из нычки.

Ну конечно, жаба ведь душила замочек у Акима приобрести...
А сколько было обчищено самых разных нейтралов или, скажем, представителей группировки Свобода?
Уверен, что не счесть!
А ведь у каждого из них есть (был) закадычный друг или напарник, который наверняка имел гораздо больше моральных прав забрать на память дырявые сапоги своего погибшего товарища.
Но... с фантазией у некоторых игроков явно туго.
Уж лучше найти мясной мод и не париться особенно над морально-этическими вопросами.

  • Нравится 4
  • Согласен 3
  • Смешно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@vitaly_m67

так нету недоделок

сделали, спасибо им

есть 1 недоделка - и её сейчас обсуждают.

еще раз.

убив Бленда игрок неподозревает, что лишится концовки

он получает тупик - как попасть в закрытое место.

нигде подсказок нет.

только на форуме/в гайде

а мы ж туда не смотрим, да?

а запилиь 1 смс похрен от кого как тут предлагали или рассуждение, что прошляпили Бленда - может кто угодно, кто поддерживает этот мод.

Изменено пользователем Фантазер

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
1 час назад, Фантазер сказал:

вроде как заявлялось - все нужные персы дублируются

Про всех нигде не писалось.
Писалось только про МНОГИХ,
А смысл дублировать Воронина, Лукаша, Адреналина и т.п.товарищей?
Чтоб кто-то быстренько грохнул Воронина и прихватил его Выхлоп?
А будут дублёры у ВСЕХ важных персов - начнется нытье "давайте дублёров для дублёров..."

  • Согласен 5
  • Смешно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT

рад, что возражений по сути - игрок остался в неведении о концовке у вас нет, о выборе не стрелять а потом думать, заложенной Архаррой, -нет.

тогда уберите эту фразу, в т.ч. из загрузочных экранов

ибо игрок прочитав всегда знает - всегла будет обходное решение.

а тут его - нет

и подсказок, где игрок лажанулся - тоже нет

 

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...