Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

"У Дэна убран ненужный бартер и 40 ПДА."
Бартер какой именно: вообще весь или тот, что после 40 PDA открывается?
Выглядит приятно с уменьшением беготни)

Изменено пользователем Копеныч
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@BFG, есть задание принести куртку Шустрому. Шустрый меня не дождался, инфаркт, а задание теперь так в текущих и висит...

Добавлено BFG,

Шустрый конечно крепкий парень и просто так погибнуть не может, но он не бессмертен.

Поправлю.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Цитата

BFG, 2 часа назад

Шустрый конечно крепкий парень и просто так погибнуть не может, но он не бессмертен.

Кстати, не только Шустрый не бессмертен.
Даже крепыш Толик с мордой шире плеч - тоже не бессмертен.
В одном из бесчисленных тестирований Солянки Толик сцепился с Кузнецовым в рукопашной и забодал его насмерть.
И тот же Толик, когда бежал на дежурство под мостик у вагончика, на ровной дороге оступился и вляпался в аномалию.
Так от него только кровавое облачко осталось...
Это было одно из соображений по которому Толика изъяли из квеста про рацию для Волка. К тому же и более интересно получилось.

  • Нравится 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Не, наврал, Это Кузя потерял ствол и пытался Толику врукопашную сделать морду еще шире.
    Но все равно приколько. Жаль, начало эпизода не заснял.
    Увы, такие сцены очень трудно воспроизвести повторно. Или даже вообще невозможно.
    https://www.youtube.com/watch?v=p-cH3lg79vM

    P.S. В эпизоде видно, как жаба управляет видеооператором...

    Изменено пользователем SergeT
    • Нравится 2
    • Смешно 5

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    33 минуты назад, SergeT сказал:

    Кузя потерял ствол

    Кузнечик что-то совсем плох! Майор, в "горячей" точке, не выстоял против новиса-обжоры. Нельзя ли сделать Кузю более искусным в рукопашной? А то, просравшему ствол, вход в Вальгаллу закрыт.

    • Нравится 2

    Coth.gif

    Ссылка на комментарий

    @tyusha

    В Баре нет хабара...
    Там новый документ с наводкой на окончательное место с тайником.
    Ищите документ..

    • Спасибо 1
    • Согласен 1

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @tyusha
    А при чем тут ЧН (Чистое Небо)?
    В шапке вроде совершенно ясно написано:
     

    В 26.08.2018 в 11:36, SergeT сказал:

    1. Ставим чистый Сталкер Тени Чернобыля.

    и т.д.
    Можно взять полностью готовую к употреблению сборку (с движками, всеми библиотеками и т.п.).
    Ссылка есть в шапке и у меня в подписи.

    Изменено пользователем SergeT
    • Согласен 2

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, tyusha сказал:

    версию ЧН

    На ЧН уж точно нельзя. С ТЧ, наверное, перепутал?

    p.s. у меня в подписи есть ссылка на "оригинал".

    БОМЖ (надеюсь, что временно).

     

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, tyusha сказал:

    конечно ЧН...

    может всё же ТЧ?

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    17 часов назад, BFG сказал:

    Немного о текущем патче

    За седьмой пункт, если занесёт в Зеленоград, на руках по всем злачным местам пронесу.

    • Нравится 2
    • Согласен 1

    скоро папа вернётся...©излом

    Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Ahat сказал:

    В поисках новых оЧучений

    Прикидываю вот, кому бы еще подляну устроить,,, может Архаровцев с Чуками и Геками свести?! :mda:

    • Нравится 1

    BozSu75.gif

    Ссылка на комментарий

    @Ahat

    Чуки-Геки ребята заводные...
    Уже в 2х прохождениях раньше меня успевали хапнуть ствол покойных монолитовцев.
    Оружие на них действует типа конский возбудитель на жеребца.
    Как я ни старался их провести подальше от базы, но они бросались штурмовать Агрокомплекс и пока не выносили последнего военного - за мной следовать отказывались.
    Ну а я... собирал трофеи.

    • Нравится 1
    • Согласен 1

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    У меня Чук (или Гек, чёрт их различит) оказался вообще около логова кошек, что между комплексом и переходом на Янтарь находится.
    Я с Болот возвращался, выменял у Свиблова щупальца на оружие, что Ворон принимает, но сделал крюк, чтоб бандитов для Бармена успокоить. Снял всех издалека. Пока осматривал на наличие добычи и тайников, услышал крики этого чудика, бегающего от кошек. Разжалился, кинул ему ту винтовку для Ворона да от котов помог отбиться.
    Благо теперь оба брата безвылазно сидят в комплексе. Только и слышно их героическое "УРА!", будто перестреливаются с кем-то. Наверное винтовка понравилась, в войнушку играют друг с другом :pardon:

    Изменено пользователем Копеныч
    • Нравится 4
    • Смешно 1
    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...