Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Budatsa сказал:

За седьмой пункт, если занесёт в Зеленоград, на руках по всем злачным местам пронесу.

Блин... Пойду осваивать модострой! Тоже хочу пронестись по злачным местам Зеленограда... :biggrin:

  • Согласен 1
  • Смешно 3

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, kolyan-nych сказал:

Тоже хочу пронестись по злачным местам

Не будьте столь меркантильны. Часто слышу, что я кабан, но двоих ведь вряд ли  подыму...:cray5:

  • Нравится 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Budatsa сказал:

но двоих ведь вряд ли  подыму...

Вот всегда так... Как Петровича - так на руках и по злачным местам... А как других - вряд-ли подниму! :(

  • Нравится 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kolyan-nych сказал:

Вот всегда так

В очередь! Составьте график!:offtopic:

Изменено пользователем Budatsa
  • Нравится 3
  • Смешно 2

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Всем Доброго! 

18 часов назад, Копеныч сказал:

"У Дэна убран ненужный бартер и 40 ПДА."

Эх не выйдет из Камрада @gazart "бизнес-коуча" - Бизнес то накрылся :lol3: 

 

8 минут назад, Budatsa сказал:

Часто слышу, что я кабан, но двоих ведь вряд ли  подыму...:cray5:

А Ты Гравик надень :) 

Я тут Арбалет подогнал одному Пацанчику с Остановки (Ворона не заинтересовала сия Игрушка) а следом Бюрера из Эмбриона (типа проверить Его в боевых условиях) дык Он чота все равно на Бюрера со своим ПМ-ом поперся)) Хотя добил оного с Арбалета: 9cf5cb5d66f9dc71aabd4a1e4e5089225db91b32 Да и за спину его не убирает - в карманы то Арбалет явно не влезет :mda:

И это: Лентяй далее в Сюжете как то задействован? А то наобещал Меченому шо за Голограмму ничо не пожалеет - 5632a4e343538c5d4b901e4d25ee51445db91b32 А Сам это "ничего" зажал :dry: Вот и верь после такого всяким умникам :biggrin:

  • Смешно 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@MaZZiK, так лентяи они такие. по себе знаю, че только не наобещают.

  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Так он не только Лентяй, а ещё и пи , в общем - обманщик. 

p.s. был таковым и на релизной версии и после патчей.

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Ребята, не в обиду...
Но есть целая тема для нашей родной Солянки.
Называется   Народное творчество

 

Там как раз очень приветствуются разработки \ наработки и по оружию и по остальным вопросам.
Посты потёр.

P.S. Аналогично - тема для техподдержки.
Т.е. если в разделе "Народная Солянка 2016" есть специализированный подраздел - лучше писать там по теме.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Murlokotam
На самом деле, пасхалок довольно много и практически на всех локациях.
Самые дорогие - те что в начале игры, когда каждому лишнему патрончику радуешься...

  • Согласен 5

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
59 минут назад, SergeT сказал:

есть целая тема

Вот да, тож такая мысль была стоит ли сюда выкладывать :), но как-то оно неоднозначно всёж, с одной стороны переделка модели, с другой фикс анимации т.к. у родного релоада окошечко вылета гильз во время перезарядки улетало нафинх далеко вниз :lol3:

Ссылка на комментарий

@Vadimische
В теме творчества полным-полно подобных правок есть.
Творчество же не обязательно должно быть глобальным?
Тогда это уже будет отдельный мод или аддон и будет заслуживать отдельной темы.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

По совету друзей приобрел автомобиль Москвич (с) вместо Варлаба сунулся на ЧАЭС 1 им. В.И. Крупского. Наблюдаю бузу между Военными и Монолитом. НУРСы, ГАУССы, РПГи,  шутки, смех... Тут ещё таймер включился про то, что где-то ждут котёнка Гава неприятности Выброс на подходе. Движимый идеями служения гуманистическим идеалам, спрашиваю напрямую: чё делать-то? Могу сметану из борща вертушки из гауссоввки заранее порасстрелять, пока они висят на краю локации, могу, весь увешанный "Бабкиными бородавками" Монолит прикладом бить, как тот же Крупский веслом зайцев в половодье. Обязательно нужно следовать сюжету и лезть в подземку? Или можно, не ломая сюжет, телепортнуться в Припять?

  • Нравится 3

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Каин
Но таймер выброса на АЭС-1 от этого не перестанет считать время.
Только считать продолжит с того момента, на котором остановился при уходе с локации.
Разумеется, если не отключить этот таймер иным способом.
А способов есть всего два...

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 6

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Каин, там ещё БТР штуки три подьедут. И что то мне кажется, когда вернешься на чаэс1 они будут ждать аккурат по пути следования. Бородавки, по моему, от БТР плохо помогают. 100% защиты не было одними бусами, правда...

 

@SergeT, а какой второй способ? :)

Изменено пользователем YujinG
Ссылка на комментарий

Чет некоторые вражины заморозились, не реагируют на ГГ, тупо стоят со стволами на изготовке, покрикивают но не стреляют. Сейчас вот с Архарой штурмовали Агро и в бою заметил, что "свои" вояки которые изначально здесь находятся воюют нормально, но охрана ученого (которые на этажах с Грозами) затупили. Так-же, Мститель который у перехода Бар-Ас тупит.

Еще, пока стоял и отчитывался у Захара по Сепатору, получился кипишь, выхожу а там в ангаре куча гражданских зомби заспавнились, вынесли половину контингента... и Арни тоже схрумкали.

  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Каин сказал:

Обязательно нужно следовать сюжету и лезть в подземку?

В подземку наверное лучше.. О-сознание и таймер отрубить. Дальше не знаю что лучше, я выходил на ЧАЭС-2.. Там ломти найдёте для Призрака, во фриплей уйдёте, закончите оригинальный сюжет, переход на Восточную Припять получите. Короч там больше будет вариантов, свободы выбора куда пойти и меньше ограничений.
Да, и про сумку Сахорову не забудьте, если взяли такое задание.

  • Согласен 5

Coub история, подборка, по вселенной игры S.T.A.L.K.E.R. https://coub.com/stories/1963-vselennaya-igry-s-t-a-l-k-e-r-v-28-koubah
Сборник сталкерской музыки https://www.amk-team.ru/forum/topic/14073-sbornik-stalkerskoy-muzyki/

Ссылка на комментарий
1 час назад, Coth сказал:

пистолеты-уники  beretta и colt1911

Раньше у Захара надобно было вопрошать. Сейчас не знаю, может статься, что так же. Хотя, они и не уники неплохие. Особенно кольт. И ПМ ещё.

  • Согласен 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Всем Доброго! 

5 часов назад, Ahat сказал:

охрана ученого (которые на этажах с Грозами) затупили

У мну тож тупят те воены (из Патча в Патч :dash2:) Депрессия у них чтоль :mda:

 

7 часов назад, Каин сказал:

нужно следовать сюжету и лезть в подземку?

Лезь! Там же неприятности ждутЪ :)

 

9 часов назад, SergeT сказал:

когда каждому лишнему патрончику радуешься...

Всегда бы так (Сидор)

З.Ы. Тут это - чувак поймал маслину конкретно (Химера постаралась)21ae944457afb51ec95dd8a29914d6245db91e326321ede2e2d2f2f66d3fd0863cff61e15db91e32 Дык прикольно было наблюдать как Кровососы под ним носятся в непонятке, а достать не могут :biggrin: Жаль пришлось замочить тех сосунков - Тамбовский рядом))

  • Нравится 2

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...