Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем.
Прежде всего, хочу извиниться с темой Бленда. Развивая и раскрывая мысль, я совершенно не хотел дать начало ругани на тему "косяк-не косяк", а только пояснить точку зрения, почему было бы не лишним добавить Фримену доп. строчку с наставлением. Воть. Теперь к событиям и вопросам.

Отбивал "Юбилейный" вместе с Долговцами в Восточной Припяти. Один из этих гениев полез прямо под обстрел и шальная пуля его настигла. Посмотрел, что не пожелтел/покраснел и спокойно пошёл дальше отстреливаться. После зачистки, как и в том случае с грузовиком и Охотниками, все собрались передо мной в очередь, чтобы смачно дать по лицу. Это логика у них так прописана у них с отрезвляюще-предупреждающим ударом или совпадение?

И второе.... Получив в своё распоряжение маскировочную экзу и всё ещё обижаясь на Лукаша, я вновь попробовал вскрыть их склад в маскировке. Как и ожидалось, все покраснели, но я заметил, что в маскировке я могу спокойно с ними говорить, в т.ч. и торговать и брать/сдавать задания. И стало интересно: раз циклические задания улучшают отношение, то как минимум в теории возможно ли будем восстановить отношения со Свободой, спустя n-ное количество времени танцев с бубном маскировочной экзой и Лукашом, или отношения портятся тотально? :mda:

Ссылка на комментарий

@Yuri1957, даже у первой экзы (с зелёным пнв) пнв можно поменять у Василия. Но нельзя укрепить. Причём вариант укрепления даже не предлагался. Это из-за того что у неё уже есть пнв?

Ссылка на комментарий

@YujinG, никакую экзу ЧН никто не укрепляет. Фишка не предусмотрена.

  • Спасибо 1
  • Согласен 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Копеныч
Сигнализации в оружейке на Складах всё равно, кто её вскроет и в каком костюме - срабатывает на вскрытие.
Разумеется, группировка обидится в первую очередь на пришлого одиночку.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @SergeT, это понятно. Но обижаются ли они окончательно (если даже Сидор не мирит, хоть и берёт деньги) или всё же через циклические задания долго-муторно, но помириться можно, как считаете?

    Ссылка на комментарий

    Если терпения хватит, может и простят за много подвигов.
    Но, жалкие несколько костюмов и 3 ВОГ не стоят потерей отношений со Свободой.
    Да и как в ситуации с Блэндом - опять же проверка на вшивость.
    Свобода приняла Меченого как родного, Лукаш предложил располагаться и отдыхать на базе когда угодно.
    А Меченый давай у них мелочь по карманам тырить... Тьфу!
    На месте разработчиков за такое крысятничество устроил бы показательный расстрел Меченого со скармливанием останков свиньям на минном поле.
    Или полный запрет посещать их базу.

    • Спасибо 1
    • Нравится 3
    • Согласен 7

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    44 минуты назад, Копеныч сказал:

    все собрались передо мной в очередь, чтобы смачно дать по лицу.

    К сожалению или к счастью, не знаю, но что бы в Зоне ни произошло - всегда "виноват" ГГ. Так было раньше, так есть и сейчас. Просто если раньше краснели и стреляли, сейчас больше стараются дать в морду лица. Не приятно, не спорю. Но что мешает банально убежать? Они постепенно успокоятся.

     

    9 минут назад, Копеныч сказал:

    Ну ведь не добычи ради

    Прежде и сам не раз обчищал оружейку "ради пары костюмов и ВОГов". Каюсь, грешен. Сейчас этого лучше не делать. С появлением данной фичи, я пожалуй даже рад.

    • Согласен 4
    Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
    Ссылка на комментарий

    Разработчикам мода - уважение, игра интересная и сбалансированная, только теперь знаю, что до конца не пройду. Убийство, воровство, чревоугодие и прелюбодеяние - вы серьезно? Я хочу играть и отдыхать, а не отрабатывать тактикульные навыки и повышать моральный уровень. Фантазера вы не поняли. За излишнюю "кровожадность" игрока, заберите в конце у него все, оставьте ПМ и куртку, и на штурм в исподнем. Но игра будет до играна и это будет мой выбор. Надеюсь на понимание. 

    Ссылка на комментарий

    Оружейка Свободы, говорите... Ага, ага...

    Ловкость рук и никакого мошенства:

    4e4bb30a00c16c83e244b43d1a304ecfb033fb32

     

    Добавлено BFG,

    Ну к чему такие извращения ? Ущучить разрабов? Ну закрою я рестром, делов на 10 минут. Ну давайте ещё поизвращаемся в подобном, дверей в Зоне много.

    • Нравится 1

    AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Али Ага сказал:

    Я хочу играть и отдыхать, а не отрабатывать тактикульные навыки и повышать моральный уровень.

    А в чём проблема?
    Если не хочется повышать моральный уровень, так как раз это самое оно!
    Когда нет главного финала.
    Не надо париться и узнавать аморальные планы Последнего Дня...
    Последний день будет спавниться из своего Замонолитья бесконечно... Пока комп выдержит такое изобилие трупов.

    Изменено пользователем SergeT
    • Нравится 2

    ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @nasar75, Я правильно понял, что вы вскрывали оружейку не выстрелом, а старым добрым способом "длинного ствола"? 

    А как с замком поступили?

     

    Петрович. Не обижайся. Лично мне та оружейка давно фиолетова. Просто интересно, старая истина. На каждую хитровыделаную дверь с суперзамком всегда найдется хитровыделаный "спец" с суперфомкой. Как то так.

    Изменено пользователем vitaly_m67
    Добавлено BFG,

    За спину часового и в комнату больше никто не зайдёт ваапче. Хоть пальцем дверь вскрывай.

    Бетонную плиту сделаю на потолок. Падающую.

    • Смешно 3
    Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, SergeT сказал:

    Да и как в ситуации с Блэндом - опять же проверка на вшивость.
     

     

    А игрок знает про эту проверку или не догадывается и спит спокойно?

    Это Вы про неё знаете - а игроку - ни жарко ни холодно.

    Про эту проверку он узнает, если прочитает гид или когда не пройдет в закрытую дверь на базе..

     

    Изменено пользователем Фантазер

    Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, SergeT сказал:

    А в чём проблема?

     Думаю, что здесь проблема несколько глубже, чем наличие или отсутствие каких-то прямых подсказок  по "правильному принятию решений" по ходу сюжета игры. Становится очевидным, что многие привыкают ждать подсказок во всём. Типа, "эй, человек, ты должен сделать такой выбор и это будет правильно". Но справедливым будет оставить выбор на их усмотрение. Это же их выбор, ничей другой. И в таком случае незачем жаловаться на разработчиков и отсутствие прямых подсказок - а как же надо было поступить "правильно". Да как сам поступил - значит сам посчитал, что так правильно. Результат - твой собственный выбор. Вот и всё.

    • Нравится 3
    • Согласен 7
    Ссылка на комментарий
    22 минуты назад, RadioFM сказал:

     Типа, "эй, человек, ты должен сделать такой выбор и это будет правильно".

     

    Так выбора то нет - мысли Архары для него недоступны, он то и не знает про него (ни про выбор ни про Архарру).

    Точнее, игрок о этом выборе  не знает до финала.

    А если не заморачивается, то и не узнает - он все прошёл - ну подумаешь 1 дверь не открыта.

    Вон в думе2 последнюю дверь открыли только через 27 лет и ничего.

    Изменено пользователем Фантазер

    Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

    Ссылка на комментарий
    13 минут назад, Фантазер сказал:

    мысли Архары для него недоступны

    Как по мне, то нет никаких "мыслей Архары". Как раз наоборот - это свобода выбора. Я вот только в этом году открыл для себя мир НС. И когда обращался тут за поддержкой в некоторых вопросах, то даже не сразу и понял, что Архара - это живой человек, а не персонаж игры. А тем более один из главных разработчиков. И ничего - это не мешало никак проходить сюжет НС. А подсказки если и понадобились, то чисто "технические". Ну а то, что одни выбирают одно, а другие другое... так это естественно. В результате у одних свой финал, у других - другой. И не вижу повода для грусти - сами же сделали свой выбор.

    Изменено пользователем RadioFM
    • Нравится 4
    • Согласен 1
    Ссылка на комментарий

    @RadioFM@Фантазер, Знов за рибу гроші?(укр) Вроде говорили закрыть ЭТУ тему. Петрович даже банхамер расчехлил. А вы все не унимаетесь.

    • Согласен 6
    Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
    Ссылка на комментарий
    Только что, vitaly_m67 сказал:

    Знов за рибу гроші?

    Та вже звиняйте. Я только сегодня почитал, что тут происходило. Но это ведь тема более общая, чем конкретное место или персонаж сюжета. Проблема выбора - на каждом шагу в нашей жизни. Так что сорри, если что не так.

    • Спасибо 1
    Ссылка на комментарий

    Всем Доброго! 

    20 часов назад, Coth сказал:

    Хотя хомяка я грохнул давненько.

    Камрад окажи услугу - грохни и моего, у мну рука не поднимается :) Расплачусь по царски - у мну 600 бутылок Водки есть :drinks:

     

    4 часа назад, nasar75 сказал:

    нейтралы такими стволами не вооружены

    Как так? А те двое что из Волка/Якута свиты со Складов, у мну они изначально (с первого посещения) оба с АЕКами :unknw:

     

    З.Ы. Я тут по случаю надыбал второй Пернач, дык Ворона он чота не заинтересовал, по сему есть предложение чутка расширить круг интересов Ворона касаемо редко встречающихся Волын: те же Беретты, АЕКи всякие, может даж Аномальное)) Денег то у Меченого и без того девать некуда, а вот Артефактик какой мона сменять на что полезное - типа Репы :) Зацените как Цирика из той Оружейки обозвали: 2fdf42905f8154a3cf74719571179e0a5db91e32 Бо ни фига энто не совпадение...

    • Нравится 3

    И какого я сюда полез..

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...