Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. ed_rez

    ed_rez

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      14 969


  2. Гектор

    Гектор

    Жители


    • Баллы

      13

    • Число публикаций

      3 649


  3. ALLCOM

    ALLCOM

    Жители


    • Баллы

      12

    • Число публикаций

      2 480


  4. krokus

    krokus

    Жители


    • Баллы

      11

    • Число публикаций

      6 326


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшим балансом оценок с 14.06.2018 во всех приложениях

  1. Там совсем всё сложно
    6 баллов
  2. Альтруизм - полностью сделанная Гигантская Работа выполненная в свободное от основной работы (или работ) время. Основано на увлечении игрой и совершенно бескорыстно. Знания полученные самостоятельно, Lua освоенный самостоятельно, и не перечислишь, что ещё надо знать и уметь.
    5 баллов
  3. Не сказать чтобы очень свежо, но... немного оригинально: IN TOO DEEP
    4 балла
  4. Ясно, тут культ поклонения григу образовался. В невыполнении задачи ВСЕГДА виноват руководитель. Он не правильно поставил задачу; поставил её не тому; держит людей, которые для выполнения этой задачи не подходят; поставил невыполнимую задачу. Но вы продолжайте его защищать, да. Скорее наоборот: хотел заработать всё больше и больше. Что вы тут как дети малые.
    4 балла
  5. @ed_rez, не думал, что когда нибудь это скажу, но Агиллеру вполне можно слушать ну а Гэхан есть Гэхан, он интересен всегда! продолжим попсеть Michael Schulte - You Let Me Walk Alone Kontra K feat. RAF Camora - Fame Post Malone - Better Now Namika - Je ne parle pas français Grisli в тему ударника... Thunderstruck White Trash Washer Cover
    3 балла
  6. ...когда ударник забухал...
    3 балла
  7. Не забывайте ишшо про Забарянского и Лута, с их Дип Шэдовс и вышедшими Ксенусами, Предтечами. А ещё Мандел Арт Плэнс и Диджитал Спрей Стьюдиос с их You are Empty. А сколько народу из ПЫС работало в Крайтек Киев и Юбисовт Киев над тоннами игорей. ПЫС вообще не студия была а какая-то геймдев школа А Григ? Ну когда вышел ТЧ ему было 28 лет. Т.Е., он в 20 лет руководил толпой мужиков. Ну мб опыта не было, ещё чего. Но, я думаю, ТЧ такой офигенный именно потому, что его с любовью и тщанием ковыряли 7 лет. Это не продукт, а творение. Без оглядки. И потому второго ТЧ не будет, как не будет второй Моны Лизы.
    3 балла
  8. Пакистанцы с индусами наверняка завидуют.
    3 балла
  9. @Earth2Space, а чёйэто парится!? Я вообще, выйдет- хорошо, не выйдет, не расстроюсь. Клавиши поклацать могу и в других играх. Выбор огромен.
    3 балла
  10. Присутствие других игроков, мне в фолле незачем не здалось. Кемперов, мародеров, любителей просто нагадить. Зачем они мне, в МОЕМ мире, где Я принимаю решения и строю прохождение на моих этических взглядах. Сюжета в игре не будет, НПС в игре не будет. Зачем мне квейк в антураже фоллаута?
    3 балла
  11. В 87-м возвращались с полигона Мирный, что под Архангельском. Часть личного состава пошла эшелоном с техникой. Часть - своим ходом. Ну то бишь срочники под присмотром некоторого количества офицеров на обычном пассажирском поезде. И тут шлеп...Оказывается в этом же поезде едут досрочно освободившиеся с женской зоны в приличном таком количестве. Две к одному - как-то так...
    3 балла
  12. С учетом того, что за полное отсутствие заглавных букофф тебе еще не надавали, вы тот коньяг походу вместе глушите тоннами.
    3 балла
  13. Cutting Crew - (I Just) Died In Your Arms
    3 балла
  14. @denisshulgin, Hauser из хорватского дуэта 2cellos...талант...а вот мамзель я не знаю... в правильную сторону трясешь стариной, Лемми красава! 4ARM - RAISE A FIST
    3 балла
  15. LoLa & Hauser Особенно и т.д. и т.п.. И как ловко завуалированно.
    3 балла
  16. Лесник - это Молния и путь в МГ. Вы так и не ответили, привели ли Пантеру к Колмогору. У меня вообще то с телепатией никак от слова СОВСЕМ. Не известно, что Вы вообще выполнили, что нет, и на каком этапе игры находитесь. Так какой ответ Вам дать? Знаю одно. Между Пантерой и Молнией расстояние игровое ну оочень не маленькое.
    3 балла
  17. @Alex PUPS, сходи в подземку Аропрома:
    3 балла
  18. Тряхнул стариной с утречка Motörhead - Ace Of Spade
    3 балла
  19. @vitaly_m67, по Клыку (+ отравление) у него задания выполнены и с Раби он общался. Остаётся то, о чём я написал выше. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ У Якута диалога нет, значит не выполнено что-то из более ранних заданий. Может по расшифровке Кругловым записей, для чего и у него имеются задания. p.s. автору гораздо проще глянуть в ГИД и вспомнить, чего не сделано ... чем гадать на "кофейной гуще" или лопатить километровый список в "выполненном".
    3 балла
  20. Brian Dalton - Drown Blackbriar - Until Eternity
    3 балла
  21. ок, диско в чистом виде из сборки italo disco...названия песен как бы говорят сами за себя Shy Rose - I Cry For You Eleven - Another Life Liquore - Tell Me Why
    2 балла
  22. А зачем мне эта смерть? Я хожу играть в оффлайн игры для получения удовольствия, от геймплея, от работы сценариста и дизайнера. Во всех онлайн-играх кроме батхерта я ничего не получал. Человек успех воспринимает как проявление нормы. Проигрыш же, это позор. А компу проиграть не позор. Так назачем мне другие игроки в моей игре?
    2 балла
  23. Спасибо всем братьям откликнувшимся на зов о помощи (ну это про затык с вечно посылающим Захаром) и наставившим на путь истинный заблудшего сталкера (таки действительно надо было просто сходить в подземку Агропрома) потому как сам, наверное, в запале игры провтыкал наводку Якута. Всем удачи!
    2 балла
  24. @ed_rez, готичненько так! Shake It Off - Taylor Swift - ATC Cover N'to - Trauma (Worakls Remix) фановский клип бесценен...чего стоит хотя бы кошачий на парашюте!
    2 балла
  25. @aromatizer, Привет Бродяга! Куратор темы другой смотрящий. Камрад @SergeT, чётко и внятно сообщил: " Был бы у меня доступ к шапке - выложил бы мгновенно. И не только по Припяти. По ремкомплектам тоже, например." (с). Удачи!
    2 балла
  26. Ну, удалить их надо из игры. Или мотоцикл обратно приделать. Одно из двух.
    2 балла
  27. Это что за новая религия такая? Типа, игроки должны подольше страдать?) Правки должны выкладываться "как только- так и сразу"!
    2 балла
  28. @Earth2Space, Кем бы они ни были ДО того, какие у них бы ни были способности, потенциал и дипломы. Все это получило реальный вес после маленькой фразочки - "разработчики СТАЛКЕР". Это милчеловек называется - репутация, которую не купишь.
    2 балла
  29. @Niko971, Потому что ожидали патч, в котором эта правка включена. Ожидали со дня на день, потому и не выкладывали. А патч затянулся... Был бы у меня доступ к шапке - выложил бы мгновенно. И не только по Припяти. По ремкомплектам тоже, например. А так - пардон...
    2 балла
  30. @Niko971, Миллион раз писано про этот баг на форуме... Правочку поставить надо https://gavitex.com/share/owmieukvw
    2 балла
  31. Сюжет для мода. Дарю тем, кто хочет сделать какой-нибудь мод, но не знает - про что. Психологический триллер. "Когда комплектующие, изготовленные на одном заводе, не подходят к комплектующим, изготовленным на другом, при том, что должны использоваться совместно - это не ново. Такое всегда было и всегда будет, во всех странах, всю историю существования человечества. Но какой маньяк уже не первый десяток лет перехватывает все, абсолютно все оружие, поступающее в Зону, подпиливает/подваривает абсолютно стандартные крепления для установки прицелов так, что изделия одного завода подходят для изделий другого завода, но всегда - только одного из существующих, и никакого иного, и отправляет их дальше уже в таком виде ? А главное, как, и с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ он это делает ?! И нет ли здесь зловещей связи с Сумасшедшей Уборщицей ?" ГГ, естественно, ведет расследование.
    2 балла
  32. Здесь было много постов про то, кто игрокам автор и кто - игроки автору с разных точек зрения. Так вот с точки зрения модератора это все - флуд. Придет куратор темы, скажет, что из постов вернуть - верну. С остальными - потом подумаю, если раньше кто-то не выпишет все положенное.
    2 балла
  33. А с этим - в техподдержку. С сейвом и указанием патча сборки.
    2 балла
  34. Тогда чего удивляешься культу? Переворачивать - это объявлять человека, 7 лет только тратившего деньги, жадным срубальщиком бабла.
    2 балла
  35. @Челдон, Та сколько той химере надо? Они в Сталкере мелкие. А вот интересно, сколько неписи медведице медовухи налили?
    2 балла
  36. Второй вариант мне приемлем больше.Так где прописать то ?
    1 балл
  37. ишшшьь..вместе ему..не напасесся коньяку то тогда))) во всяком случае уважаемые Анд и Мурарис знают мою суччность странную и терпят,за что им земной поклон) вопрос-говорили что многие ушли из gsc, я так понимаю что это Восток и те кто ваяет метро? Или кто то еще? Эдвин может знает..просто из интересных получается только метро и вышло...
    1 балл
  38. и я! и я - ЖАДНЫЙ СРУБАЛЬЩИК БАБЛА! а если я -не он, то пусть первый кто то кинет в меня камень...только не торопитесь кидать и по очереди-я буду записывать))))))))))))))
    1 балл
  39. предлагаю организовать и поддержать культ МАНУЛА! жертвы принимаю исключительно коньяком)))
    1 балл
  40. Народ, кто хочет, попробуйте вот эту версию https://drive.google.com/open?id=1RnGD8OYlEcDumWQbXAhojyHImg16XsJW Ставить только на последнее обновление. Здесь сталкеры не должны продавать свое лучшее оружие. Может найдутся какие-то варианты, когда они все-таки его продадут? То, что они продадут его, когда получать лучше оружие - это понятно. Но может найдутся какие-то обходные варианты?
    1 балл
  41. Свернуть игру при полном экране можно через Alt+Tab, при этом надо иметь открытым хотя бы еще одно окно (например, тот же Диспетчер задач). А уже в Диспетчере ПКМ на процессе игры и "Завершить процесс". Во-первых, туда тебя просто могут загнать без твоего желания. У меня в этот раз так и было. Деваться было некуда. Во-вторых, такой способ это, конечно же, не совсем читерство. Просто в бою на просторах неписи используют гранаты в таком случае. А у вояк на Агро, видимо, нет гранат. И в-третьих, че за кайф сделать полегче? Нам такого не надо. Нам подавай разумный хардкор, но без фанатизма и абсурда. Правда, с этим у DSH не всегда получается.
    1 балл
  42. @amateur_61, Точно. А чтобы Якут заговорил - надо отравиться. Т.е. опять таки поиски убийц Клыка.
    1 балл
  43. @koshak, Я не культуролог и по этому могу сказать про то, что сказано, что когда-то, возможно, может быть наверное в не предсказуемом будущем по возможности в одном из патчей как то получиться какой-то вариант предпологаемого варианта непредсказуемого, ожидаемого, нереально крутого, любимого, времязжирающего ............. С2.
    1 балл
  44. Ты щас про человека, который 7 лет кормил команду, пока она ( в частности Проф и ко) всласть игралась с разработкой, по нескольку раз сменив концепции? Потом эти люди, набравшись опыта, одевались и уходили. Куда ни ткни в незалежный геймдев 00х-начала10х - выходцы из пыс.
    1 балл
  45. @alex5773, Это твоя имха. Она, как и моя, не может претендовать на истину в последней инстанции. Тут ещё влияет отношение автора поста к тому, что он выкладывает. То, о чем я писал выше, верно тогда, когда автор, действительно, выкладывает то, что по его душе, не просто так, для разнообразия. Тогда может как-то характеризовать. Лично я, если что и выкладываю, то только то, что близко к телу, как говорится, или к душе, если быть точнее. Если это не так, я специально оговариваюсь в посте, почему я это выложил. Я в некотором роде выкладываю здесь часть своей души, запечатленную в музыке. Не в точном соответствии, конечно, но в приблизительном. Может быть, напрасно я это делаю. Может быть. Просто больше и поделиться-то не с кем. Ну, это так, сопли. Непонятно, в чем это я так ГЛУБОКО заблуждаюсь. В том, что музыка, выложенная здесь, определенным образом коррелирует с тем, что у человека внутри? Так это же очевидно. Это как зеркало, ты можешь лучше узнать себя, глядя на то, что ты слушаешь. Скажешь, не совпадает? Совпадает. Просто то, что снаружи и видимо, это не есть настоящий ты. А вот то, что в подсознании, глубже сознания, это ты настоящий и есть. Потому как все мы носим маски, причем не только для других, но и для себя. Естественно, хотим видеть себя в лучшем свете. Но правда от этого не меняется. Мы примерно такие, как то, что мы любим. Вот и всё, хоть разочаровывайся, хоть нет.
    1 балл
  46. Обнимашки включаются автоматически... Александр Маршал - Белый пепел. И тут Остапа понесло... Александр Маршал - Ливень
    1 балл
  47. Alizée La Vie Par Procuration La vie par procuration (Jean-Jacques Goldman)
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...