Перейти к контенту

Stallker23

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

17

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

1 097 просмотров профиля
  1. Stallker23

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Обновлены ссылки для прежней версии НА 5.0 Wfix-NA5.0 Скачать Описание для НА 5.0 Посмотреть Ссылки для версии НА 5.1 актуальны по прежним адресам Wfix для НА 5.1 Скачать Описание для НА 5.1 Посмотреть + Пропорционально калибрам перебалансирован урон оружия, согласно энергии боеприпаса и типа вооружения (Ресурс: Wikipedia). + Бронезащита всем костюмам согласно классу брони + "Свой Рюкзак" к каждому комбезу для чуть более носимого веса + Кастомный ретекстур иконок инвентаря (многие собственно адаптированы с реальных фото вооружения, аммуниции и т.д.) + Изменены прицельные сетки для: Acog, Aug, Barret, Gauss, M14, Oxot, Vssk, ZF3, 1p78, Свд "Дальнобойщик", Colt Magnum + Меньше дисперсия для Пистолетов FN - ощутимо при грейде на автоматический режим у некоторых Трейдеров + Ясная погода = мод в целом становиться чуть светлее, установка отдельно из папки Optimization (основа от slesar6razriada) + Более лояльная торговля, где НПС и Трейдеры менее придирчивы к состоянию оружия + Вместимость ящиков для лута увеличено в два раза + Тише работающий ПНВ на порядок + Дальность фонарика + Обновлены радио-треки: Свободы, Бармена, Мегафон в локации Бар, Саркофаг - где "Зов Монолита" менее надоедливый (по ссылке отдельно 155Мб) Скачать Мод 5.0 пройден, если будет что-то интересное, в Wfix 5.1 будет добавлено или исправлено = рекомендую обновлять время от времени.
  2. Stallker23

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @re6el33, ставил на чистую игру, ваш сейв загружается на Арм.складах (Динамика потом Статика) - краш при переходе на Радар! Тут, без автора не обойтись...
  3. Stallker23

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @aromatizer, В моде о "реальных" сетках и прицелах речь может идти только частично - это авторское виденье (Обсуждать тут нечего) Хотя в чем смысл установки "АК-моидного" бокового прицела ПКС на Вивер в натовском оружии, где доминирует Acog?... Фантазия в сетке применима для Gauss прицела.
  4. Stallker23

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Обновлен Wfix (Ссылки на сборку в шапке темы и описание прежние) + Изменены прицельные сетки на более аутентичные для: Acog, Aug, Barret, Gauss, M14, Oxot, Vssk, ZF3, 1p78, Свд "Дальнобойщик"
  5. Stallker23

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    По рекомендации автора мода, правка в Wfix на диалог с переходом удалена, т.к. в игре должно всё работать без неё, согласно задумке автора.
  6. Stallker23

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @Купер, Благодарю за подсказку, перезалил архив с учетом обжатия в DXT1 для "калькуляторов", поправлен скрипт для авторазряжалки и описание. Рекомендую обновить тем, кто скачал ранее.
  7. Stallker23

    Разговоры о модах

    @_Val_, При необходимости можно многое, но реальное Здоровье более ценный ресурс, чем виртуальные пиксели и если эти пиксели просаживают зрение, то с возрастом все претензии только к "носителю" этого здоровья, который ранее не позаботился о своём зрении...
  8. Stallker23

    Разговоры о модах

    Сборка - есть сборка... Кому темно в моде или просадка Fps, ставить ясную погоду = более светлее и чуть менее нагрузка на пк, проверено!
  9. Stallker23

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Cборка Wfix - микс игровых правок, полное описание ниже: Скачать
  10. Stallker23

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @Niko971, Если ставить "Солнечную погоду" на НА5 или НА3 (для НА5), то выше мной Исправленный вариант Скачать @SK0RPY0N_O89O, Ставить можно по разному: на текущую версию НА5 или качать отдельно НА3 и ставить поверх - работает, проверены все варианты! Какая разница?: НА5 + Солн. пог = Чуть светлее, НА3 + Солн.пог. = Совсем светло в игре
  11. Stallker23

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @Niko971, для слабых пк или ноутов лучше без дождя/тумана - постом выше исправленная "ясная погода" или автор позже обновит свою, правка на Флары - отключает эффект засвета линзы при ярком солнце - стоковый мне норм, не менял, Звуковая правка - чуть меньше затыков при прогрузке файлов игры - норм, ставить скорее нужно.
  12. Stallker23

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    @Grayshooter, правка на ясную погоду (Автор: @slesar6razriada) работает автономно поверх текущей версии игры и со скайбоксами Н.А.3.0(Автор: @phorumer), но поставив, возникла ошибка отображении координат меток и части карты в ПДА. Исправленный вариант Скачать
  13. Stallker23

    Sigerous Mod (CoP)

    Обновил с 1.2 до 1.3 - Вылет кнопки "Опции" остался... Рекомендую качать полную версию! (Предварительно удалив старую gamedata) Полная версия 1.3 - вылетов пока - "0". Супер!
  14. Stallker23

    Sigerous Mod (CoP)

    ominoys, чтобы вещи появились в хабаре, того же Кастета, нужно прописать вещи до того, как активировал его флэшку! Саму флешку можешь снять с его тела после ночного рейда на соседний корабль, помогая отбиться сталлкерам...
  15. Stallker23

    Sigerous Mod (CoP)

    ominoys,

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...