Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 OGSR Engine


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Shadowman сказал:

А зачем она? Консервы открывать?

Ха, этой штуковиной любой монстр сходу сносится.

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

4 часа назад, Jim Raynor сказал:

спросить, а как миниган взять в руки?

Не знаю за ОГСР, а в оригинале НС2016 сей ствол был выпилен и в руки не брался.

  • Согласен 4
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.

Интересно - интерактивный худ костюмов отключен, а капли на морде стекле шлёма все-равно рисуются. И без костюма рисуются. Непорядок.

1a869807630afcbe51a91dad519a681cb0334e37

  • Сочувствую 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

50 минут назад, vitaly_m67 сказал:

Но ведь в Соли ремкомплекты не только за шары да ломти, меняйте у других торгашей. Жалко денег?

Нет артов нужных, для Сидора нужны Грави - а их нету, для Сахарова нужна - та самая душа, которая и так нужна сразу 2м квестовикам. Сварить тоже не вариант так как нужны те самые грави + ог. шар. А в нычках (те что попадались) что то ещё ни одной души не находил. Вот первую подобрал в Лаберинте (где красная электра + телепорт к шкатулке), уже после того как отдал Фиме квэстовую. А деньги появляются только после Радара + Припять + ЧаЭС, а я пока только до АС дошёл. А до этого расходы были: 330к (биорадар), ~300к на абргрейд стволов и брони, + 70к отдал попрошайке, так что да денег тоже нет!

Благо нашёл в НТ правленый Бартер, где арты 4 класса можно обменять на 2 - 1. Правдо пропорции какие то странные, 1 к 1, а не к примеру 1 душу бенгала (стоимость 15к) отдал - получил 2 обычные. (5к, цифры взяты от фонаря, но разница всё равно понятна, странный какой то бартер).

Изменено пользователем iMac
  • Согласен 1

Вот почему-то я ждал этого ответа. :yes4:

Суть ведь не в том, что можно отключить капли, а в том, что эти капли обычно стекают по стеклу шлема\противогаза - нет на голове шлема - нет ,соответсвенно, капель, да

И в опциях так написано.

Т.е. нужно править (или добавлять) функции...

  • Согласен 1
  • Сочувствую 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

3 минуты назад, nasar75 сказал:

Вот почему-то я ждал этого ответа

врождённая фишка огср и в той теме об этом уже не раз писали так что...

  • Согласен 1

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

3 минуты назад, Shadows72 сказал:

Ну такое ощущение что ты не в "СТАЛКЕР" играешь. Всё решается не сразу. Ведь если бы всё было сразу - в чем "Соль" игры тогда?

Соль игры в том, что это "всё" отдаётся на растерзание великому и ужасному рандому. В прямом и переносном смысле ужасному. Потому что рандом в Сталке просто ужасный, со своей избирательностью. Похоже за столько лет после выхода ТЧ, за него так никто и не брался на предмет апгрейда.

  • Нравится 1
  • Сомнительно 1

 

 

 

23 минуты назад, Firewind сказал:

за него так никто и не брался на предмет апгрейда.

Да было уже всё это, вот не давно какой то мод ставил (не помню название) сперва на вояк работаешь (за себя и "проводника" в зону) потом на бандитов, там ещё какой то клондайк артефактов искать надо. К слову первая или вторая игра которую на OGSR движок "перенесли". А сам то мод довольно старый.

Вот там всё по уму сделлано, выполнил задание и тебе не абы что дают (5 - 10 сайгу) а на выбор из 4-6 путнктов. Тот же Ворон, какая то странная тема, вот по чему игрок сам не может выбрать то что ему в данный момент нужно (а не стоять и тупо тыкать sаve/load пока ужасный рандом не выкинет то что нужно)?

30 минут назад, Shadows72 сказал:

А так постепенно, шаг за шагом появляется один арт, другой

Тут баланса совсем нет, к примеру пришёл в Бар, задание на Флягу, нужно 10 микросхем, и аж 5 (а почему не 50?) вывертов! Которые ещё найти надо, и которые же нужны на замки Акима, да ещё и 20к сверху выложи, которые опять же нужны игроку на совсем другие траты (Седой, ап. брони и прочее, а там суммы далеко не детские требуют).

 

А это баг чисто движка OGSR или только у меня так? Бюреры нет эфекта покраснения, та же тем и с контролёром (вообще самый слабый противник из всех - крысы и то кусают сильнее), Пропал пост эффект, что можно тупо подойти к нему и ножом зарубить, главное что бы он там руками не начал махать - типа пси ударом кидаться.

Изменено пользователем iMac
47 минут назад, nasar75 сказал:

Суть ведь не в том, что можно отключить капли

Суть с неба!
Хорошо, что можно "купить" шляпку с козырьком (т.е. есть настройка в меню)
4d9f0d03f3be7d652ad2f23607a282d1b9f71537

  • Нравится 3
  • Смешно 5

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Этому тоже капли на очках не грозят
deacc0b317539c37b31c2f66656b7a8bb9f71537

 

  • Нравится 3
  • Полезно 1
  • Смешно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Вопрос к знатокам: в моде есть ограничение по календарному времени на прохождение основного сюжета или нет? Просто побочных квестов и заданий  много, торопиться 

"в даль" не хочется, но вдруг "часы тикают" и время неумолимо... 

4 минуты назад, Shadowman сказал:

рекомендую тем, кто это еще не успел сделал, докачать

Ссылочки пожалуйста оставляйте в шапке, если не трудно. А то как докачивать? На файлообменниках с выложенным модом выуживать папку бин с двумя дебехами? Про торренты уже писали, что не у всех катит такой вариант.

  • Согласен 1

 

 

 

@vitaly_m67, в этой версии миниган есть, и из него даже пострелять можно) 

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

15 минут назад, Firewind сказал:

На файлообменниках с выложенным модом выуживать папку бин с двумя дебехами?

В шапке даже скрины есть. Чем-то это сложно?

Сужу по себе. Каждый день почти это делаю, ничего не отвалилось. Простите, если не угодили.

Изменено пользователем Shadowman
  • Согласен 2

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

А эта....для этой солянки есть какие то графические моды?

А то я как Толика увидел - чуть в штаны не наложил, да и вокруг как то хтонически не очень....

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...