Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@S30V
Линия Кот - Рабинович не начиналась наверное?

  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SergeT сказал:

@S30V
Линия Кот - Рабинович не начиналась наверное?

Не начиналась ((
Потому что жуткие вылеты после начала квестов с Котом. Решил оставить на потом.... Но, видимо, в Красный лес не попаду без этого, да?

Добавлено  Опричник,

Правила форума, п. 2.6 (оверквотинг)

Предупреждение.

Изучите правила цитирования (здесь).

Добавлено pz_3,

Без кота дальнейшее прохождение невозможно, увы. Откатывайся по сейвам на тот, где идти в Госпиталь тебе пока что не надо, и проходи полностью ветку Кота, иного варианта нет.

Ссылка на комментарий

@pz_3, не не не, никаких не повезло :)  Я и не стремился завладеть этим чудо-оружием. Никогда им не играю, кроме как трофейным в эпизодах. Типа, на ЧАЭС-2. А подумал так просто потому, что тот, который прилип к парапету, он прилип к вертикальной стене. Как будто, жвачкой прилепили.

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vasilij28 сказал:

 

Интересно, тут специально сделали, чтобы в Припяти стало невозможно подобрать Гаусс? Заметил, что все они, падают с трупов на крыши зданий или рядом с трупом. А один, который ну явно должен был упасть на улицу, попросту прилип к парапету.

Ближайший, с гостиницы, почти всегда роняет на землю.

12 часов назад, lexa13 сказал:

Не сломаешь. Однажды я "повстречался" с Блендом, и необходимой суммы не было. Знал, что деньги нужны будут, но забыл. Ничего, сбегал в Бар, продал хабара и вернулся, всё на своих местах. 

 

Хорошо быть телепатом. )))

Я первый раз игры был тоже на мели и потом пол игры переигрывал.

Изменено пользователем Фантазер

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

@Фантазер, уникальное наблюдение. Но представляешь, не уронило.

 

Насчет Бленда - это странно. Обычно ко времени встречи с ним, денег как грязи и 50 штук, отдаешь незамечаешь. Но да, Соль у каждого своя.

Изменено пользователем Vasilij28
  • Согласен 2

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Vasilij28 сказал:

Насчет Бленда - это странно. Обычно ко времени встречи с ним, денег как грязи и 50 штук, отдаешь не замечаешь.

 

Вы - про уже игравших.

Я - про новичков.

 

А вот что странно - так что НЕ новичёк обнаруживает нехватку денег уже перед Блейдом.

 

Так и вижу картину - новичёк стоит перед Блейдом и обнаруживает нехватку денег, оставляет его в живых, и не закрывая квест - идет фармить.

Самим не смешно?

И да - я в курсе, что переделываться не будет - предупреждений достаточно.

Изменено пользователем Фантазер
  • Согласен 1

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, GTX 1660 super 6 гиг,  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий

@Фантазер, я про вообще. Что новичок, что уже игравший, играют в одну и ту же игру. Имхо, у новичка должно даже быть бабла побольше, т.к. уже игравший, за каждой копейкой, наклоняться не будет. И специально варить арты на продажу - не будет, и собирать хвосты, чтобы продать, тоже не будет. У меня вот сейчас, ляма полтора, навскидку. Если бы специально фармил, то было бы 3 - 5. А так вот, только стволики подбираю и то, не все, а только те, что подороже.

Не, ну исключения есть, хомяка никто не отменял и хомяк не роскошь, а средство удовлетворения. Я про среднего уже игравшего, судя по себе любимому :az1000106:

Изменено пользователем Vasilij28
  • Нравится 2

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, MaZZiK сказал:

У меня самый востребованный патрон, потому как Мосинка!

Забыл досказать про Мосинку. Мосинка - это имба, и в некоторых местах, она покруче Винтореза будет. Так что, кто хочет сложности, тот ее с Мосинкой, не найдет :az1000106:

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

https://rghost.net/6tsjQqj8x

По ссылке скришнот, на котором все правки, которые я использовал. Все взяты с официальной темы по народному творчеству. Стабильность игры - 80%. Очень часто вылетало при переходе на локацию, лечилось перезаходом в игру. Крайне редко вылетало в самой игре.

Спасибо разработчикам и форумчанам, которые помогали советами и писали в личку. Благодаря вам мне таки удалось стать обладателем самой большой коллекции лунных светов и летать по зоне, хе-хе..

Писать огромный обзор на игру уже нет сил, но конечный итог - 7 из 10. Очень крутой геймплей, но сюжет в некоторых моментах провисает просто до ужаса. Но тем не менее, Солянка один из лучших модов для Сталкера. Объективно.

Ссылка на комментарий

Вбил в поиск "костыльнога" - ни одного ответа. Значит, я так понял, мирного решения тут нет? Ну так, на всякий случай пишу, диск-то взял...

Изменено пользователем Vasilij28

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vasilij28 сказал:

про Мосинку

Она кстати самый правильный и подходящий вариант для интерактивного ХУДа т.к. прицел получается за текстурой маски, а не перед как у остального оружия :)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vasilij28 сказал:

Обычно ко времени встречи с ним, денег как грязи

Обычно да. Но у меня в этот раз, например, всё совпало одновременно... И Блейд, и Гавр, и Долговязый с микросхемами, и ствол от Седого, и, всем надо, и всем срочно. :) Пришлось идти по нычкам, продавать хабар, не убивать же предводителя дворянства. :)

  • Нравится 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vasilij28 сказал:

в Припяти стало невозможно подобрать Гаусс?

В первый заход можно три штуки заиметь, если удачно пристрелить снайперов (но возможно придётся полазить по радиоактивным руинам).

  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@provorot, ну так без исключений - не бывает, это же Соль :)  Да, народ, тут есть Гроза под натовский патрон? Чисто ради интереса. Мдя... вот с этими униками от Грозы - поиграл бы с ними с удовольствием, если бы не оптика несъемная. Все дело портит, уж лучше бы, её совсем не было на униках. Вообще-то, надо пошукать по темам, может там где-нить в конфигах off на true заменить, да и делов? Ну, типа того... Два ствола, лежат для коллекции: и играть неможно, и продать жалко. Засада.

@Kash да, можно. Но я писал о том, что у меня все остались с трупами, а один прилип. Просто подумал, что сделали специально, дабы жизнь медом не казалась в начале игры. Почему подумал? Потому, что был бы я разрабом, то так бы и сделал. Я еще на ЧАЭС не ходил, а бабла два ляма, даже вроде на третий перевалило сегодня.

 

@pz_3, я потому и спросил, что ее в конфигах видел. Ставил простой ПСО на уник, ну и заметил что под натовский есть.

 

Сегодня поставил ПК-А на Сайгу - подошла. Надо или нет - то вопрос второй. А вот первый - надо бы в описании поправить, что ли? Если бы не прочитал тут в теме, то и не знал бы. А кто-нибудь, может только мечтает о такой приблуде, а то что она есть и не знает. Но ПК-А, теперь в рюкзаке будет валяться, на всякий случай.

Изменено пользователем Vasilij28
Добавлено pz_3,

Была, А-91 называлась. Сейчас емнип уже нет, так и не нашли ей применения и в игре ее найти было невозможно, но теоретически иконка, конфиг, текстуры и меш остались в ресурсах НС, восстановить плевое дело. Подробнее в ЛС отстучу.

Заметка изменена

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vasilij28 сказал:

уж лучше бы, её совсем не было на униках. Вообще-то, надо пошукать по темам, может там где-нить в конфигах off на true заменить, да и делов?

Поменять в конфиге "scope_status = 1" на "scope_status = 2" и, возможно, поднастроить прицеливание через мушку :)

Изменено пользователем Vadimische
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vasilij28 сказал:

Грозы - поиграл бы с ними с удовольствием, если бы не оптика несъемная

Поначалу тоже был некоторый дискомфорт от несъемной оптики, но потом приспособился - стрелять можно на средних и коротких дистанциях что называется "от бедра", оружие достаточно точное. Ну а с патроном 7,62 (от Воронина) так еще и мощное - с одного магазина можно двух-трех кровососов уговорить, особенно когда это в ограниченном пространстве типа коридоров Х10 или подземелий. Потому Грозу использую достаточно часто, а прицелом на ней пользуюсь очень редко.

Насчет ПК-А тоже вполне согласен, сам обнаружил совместимость с Сайгой совершенно случайно. Еще в первом прохождении получил ствол от Сидора и решил, что должен же к такому оружию хоть один прицел подходить, и просто примерял имеющиеся в доступе. А в описании почему-то об этом ничего не сказано - ни для Сайги, ни для прицела. Такая себе пасхалка оружейная получается. Возможно, так и задумано было?))

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Помнится, в краткое описание Сайги приписывапи, что можно использовать прицел ПК-А.
Но.... видимо потерялось.
Хотя, формально из общего описания ствола подозрение может возникнуть, что ствол способен использовать оптический прицел.
 

Скрытый текст

\n  Гладкоствольные ружья Сайга унаследовали общую компоновку и устройство автомата Калашникова, с газоотводным механизмом и запиранием поворотом затвора. Естественно, затворная группа и ствольная коробка были переконструированы с учетом использования охотничьих патронов, ударно-спусковой механизм лишился автоспуска, в газоотводном механизме появился газовый регулятор для обеспечения надежной стрельбы. В варианте Сайга 12К ружье имеет пластиковое цевье, а также пистолетную рукоятку и складной влево пластиковый приклад от автомата АКС-74. Штатные прицельные приспособления включают прицельную планку на газовой трубке над стволом. Питание патронами осуществляется из специальных отъемных коробчатых магазинов различной емкости. Предохранитель аналогичен по устройству таковому у автоматов Калашникова.</text>


В ближайшем фиксе добавлю в описание конкретный прицел.

  • Нравится 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

скат-10: в описании ожог +40, в одетом состоянии показывает +35

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...