Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Ahat

Если недалеко ушли, возможно просто переиграть? И Воронин будет доволен и валить не надо будет, типа "друга" зелёного. А? :russian_ru:

Изменено пользователем Shef46
  • Согласен 2

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

@Ahat, можно химеру из эмбриона рядышком или кровососа :)

Изменено пользователем vital238
  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Всем Доброго! 

6 часов назад, Rel сказал:

привыкают люди к современным играм, гидам в интернете, руководствам и прочим подсказкам.

@Rel Аплодирую стоя - круто завуалировал то что обычно в одном слове уместиться :good:Сам Федор Михайлович лайкнул бы :biggrin: 

 

2 часа назад, SergeT сказал:

такой нехороший так перевоспитался.

@SergeT А может Он шпиён - вот выведает у Кулинара где тот консервы ныкает и к своим, благо те рядышком "на низком старте" З.Ы. Пофиксить бы энто дело - вернуть атаку Бандитов на Ангар :) 

  • Спасибо 1
  • Нравится 3

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Место Акимовских доков в Х-16 поменяли что-ли? В щели на полу (гнездо тараканов) кажись были, но там их нет.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat
Там при подходе к щёлочке, из-за угла ещё и кровососы выскакивали с противными зомбиками.
Я в них пару гранат запустил...
Так тоже документа не было.
Я убежал подальше, вернулся, так документ буквально на глазах из текстур вынырнул.

  • Согласен 1
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

А какой "ненужный" бартер планируется убрать у Дена? Просто есть у него два диалога о бартере - один из них доступен изначально (вроде как копыта кабанов на артефакты и хвосты псов на патроны) и второй, доступный после 40 ПДА (где головы тушканов и глаза плоти на патроны). Сам по себе этот бартер не мешает, хотя его и не назовёшь особо нужным (поскольку предлагаемые патроны идут к слабому оружию и на том этапе игры просто не нужны). А вот бартер "копыта на арты" интереснее, поскольку даётся взамен арт 3 порядка, иногда модификат 1 ступени, а их просто так не найти. Было бы жалко потерять и это, да и Дэн по сути станет не нужным, кроме квеста на Агропроме.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Всем Доброго! 

33 минуты назад, gazart сказал:

Дэн по сути станет не нужным, кроме квеста на Агропроме.

Ну может Ему ищо заданий каких запилят - типа прежде чем чота взять надобно чота дать :) Кто его знает :pardon:И да: Не бывает слабого Оружия - бывает слабый Стрелок :)

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Не забываем, что Дэн ещё даёт наводку на Кота.
В принципе, кошачая линия типа побочная, но она может нехорошо пересечься с бузящей в Госпитале Пантерой, если мы своевременно не повидаемся с Черным Доктором в том же Госпитале по линии Раби.
Хотя, линия Кот - Раби - Черный Доктор и не совсем побочная.
У нее довольно много точек соприкосновения с основной линией

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Во первых большая благодарность за работу над стабильностью сборки. На фоне версии от 2010 она очень радует.

Скажите, что произошло с убойностью патронов 9х39? Что вы сними сделали? Они чрезмерно мощные, далеко за пределами разумного.

Все же остальное оружие, в особенности натовское и калаши всех версий слишком слабы. (сразу говорю - играю на мастере)

Сейчас ситуация такова, что любое количество противников у которых нет оружия 9х39 я убиваю одним выстрелом из грозы/вала/винтореза в любую часть тела(редко - двумя). Они же меня убить не могут в принципе.

Если только у них нет жекана, снайперок или все тех же валов. В таком случае уже они меня ваншотят с любого расстояния, не смотря на мои 120+ пулестойкости. (но снайперкам простительно)

Как это исправить? Может это у меня баг, а у всех остальных все в порядке? Подскажите какие фиксы поставить, или может в файлах подкрутить, чтобы выровнять ситуацию?

Просто сейчас меня даже внезапный подарок Призрака не порадовал. Ну да, уникальный гаусс. А зачем? Если есть винторез, которым псевдогигант убивается с 10 попаданий?

В общем, еще раз спасибо за ваш труд и очень надеюсь на помощь.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дмитрий Орехов сказал:

120+ пулестойкости

Так не вешай на пояс Арты, дающие "+" к пулестойкости и будут твоего ГГ валить не только из "9х39". 

  • Нравится 2
  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, amateur_61 сказал:

будут твоего ГГ валить не только из "9х39". 

Вот только Меченый все так же продолжит ваншотить всё, что не красный кровосос одним выстрелом. Читы - это скучно, а 9х39 в данный момент - чит.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@Дмитрий Орехов, так кто-же тебе запрещает вооружиться ПМ и/или обрезом и "геройствовать".

При таком раскладе не понадобится никакие конфиги править. А 9х39 в тайничок, до лучших времён. :wink:

  • Нравится 3
  • Согласен 6

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Дмитрий Орехов

Да как-то и в реале патрон 9х39  весьма неслабый...
Впрочем, у нас и 7.62 тоже весьма неплох.
Как для отечественного АЕК-973, так и для НАТОвских снайперок.
Я не раз писал, что игра очень демократична.
Если кому-то кажется, что какие-то стволы слишком мощные, то очень легко выбрать оружие "полегче", какой-нибудь из калашей или вообще АКСАу.
Ну и соответственно - наоборот.
Также можно выбирать себе костюм и наборы артефактов для защиты от неприятностей.

  • Нравится 4
  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Но мне нравится Винторез! Это мое любимое оружие в серии. Вот я раздобыл наконец на 50 часу игры уникальный. И не могу им играть. Он тупо всё и всех ваншотит. Это скучно.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дмитрий Орехов сказал:

Но мне нравится Винторез! 

Чет тебя не понять! Внешним видом шо ле, нравится?

 

17 часов назад, SergeT сказал:

 вернулся, так документ буквально на глазах из текстур вынырнул.

3e039f820d2f2085e8d54ae14fd20f6b25d72232

Вот этот тайник Кости в Припяти на автовокзале, так и не смог взять, пришлось переигрывать, чтобы в другом месте заспавнился. И перезагружался и гранатами по нему кидал, в слабой надежде, что котел сдвинется :az1000106: и по пластунски на спине..., ну никак! 

Ссылка на комментарий

 

 

6 часов назад, Дмитрий Орехов сказал:

Но мне нравится Винторез! 

 

4 минуты назад, сталкер_Ник сказал:

 Внешним видом шо ле, нравится?

А мне вот, например, больше девки нравятся... :blush:
А Винторез не баба, а ружжо! 
Положи его в именной тайник и периодически приходи любоваться. А воюй с ПМ и ножом. И в свитере. И без артов. И сразу станет интересно.
 

  • Нравится 1
  • Согласен 4
  • Смешно 4
  • Сомнительно 1

kolyan-nych.gif
Здесь вам не тут! И даже не там! М-да...

В хозяйстве бычий х..вост - верёвка!

Что одним человеком сделано, то другой завсегда сломать сумеет!

Ссылка на комментарий

@SergeT, Приветствую! :)

 

Хочу спросить Вас. В тайниках Гавра (по его карте) содержимое всегда одинаковое? Не меняется?

 

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...